перейти к новости

В Новосибирске военного арестовали по делу об изнасиловании несовершеннолетней

1 августа 2023, 17:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
78
1 августа 2023, 17:47
По такой статье присесть... Не впечатляет.
1 августа 2023, 18:15
не было никакого изнасилования сама увидала военного красивого здоровенного, переспала, потом испугалась что мамка заругает и побежала строчить заявление или писать в сми или в соцстях
1 августа 2023, 19:05
1 августа 2023, 18:15
не было никакого изнасилования сама увидала военного красивого здоровенного, переспала, потом испугалась что мамка заругает и побежала строчить заявление или писать в сми или в соцстях
АК забанен модератором, а он не понял, что она несовершеннолетняя? Сомневаюсь.
1 августа 2023, 19:08
1 августа 2023, 19:05
АК забанен модератором, а он не понял, что она несовершеннолетняя? Сомневаюсь.
mare, а кто сказал, что он про возраст спрашивал- это раз и два баба все равно соврет
1 августа 2023, 23:36
Соболезнования пострадавшим девушкам. Если вы вдруг в море треша наткнетесь на этот комментарий, знайте, вы ни в чем не виноваты. Берегите и любите себя.
2 августа 2023, 09:36
С учетом положительных характеристик и рекомендаций , участие в б/д ...условный срок и смело на свободу ... чудны дела будут ..
1 августа 2023, 19:16
Ну значит кровью смоет позор уже на зоне.
2 августа 2023, 01:39
вангую следующую новость. с учетом вновь открывшихся обстоятельств подозреваемый освобожден, лица, его задержавшие, арестованы за дискредитацию армии.
Гость
1 августа 2023, 18:30
Не совсем понял, что именно в данном случае призвана символизировать резиновая палка, просунутая в четыре кольца наручников.
1 августа 2023, 19:14
Гость, там все по Фрейду
Гость
1 августа 2023, 19:39
1 августа 2023, 19:14
Гость, там все по Фрейду
Если по Фрейду, то ты должен быть хорош, как пассив.
2 августа 2023, 12:56
А может эта девочка решила деньжат поиметь с служивого? Щас есть такие девочки, что лучше стороной обойти.
Гость
1 августа 2023, 19:29
забаньте уже этих сумасшедших троллей, пусть со своими мамами так общаются
Гость
1 августа 2023, 19:16
Очередной не служил не мужик, где там любители только служивших?
Гость
1 августа 2023, 19:54
Где?
1 августа 2023, 17:47
юрист, профессор Гарварда Алан Дершовиц высказался о процедуре судопроизводства по харрасменту так: «Доказательства больше не имеют значения. Имеет значение только обвинение, а также личности обвинителя и обвиняемого. Презумпция невиновности сменилась презумпцией вины».
1 августа 2023, 18:05
Американский юрист, какое имеет отношение к России?
1 августа 2023, 18:14
1 августа 2023, 18:05
Американский юрист, какое имеет отношение к России?
сирожа, тебе не дано понять, для этого тебе надо сначала стать мужчиной
Гость
1 августа 2023, 18:28
1 августа 2023, 18:05
Американский юрист, какое имеет отношение к России?
Зачем ты с этим псевдомужчиной диалоги ведёшь? ))))
Гость
1 августа 2023, 17:45
Вояки герои,воякам всё дозволено.
Гость
1 августа 2023, 17:39
Где у мужчин мозг?
Гость
1 августа 2023, 17:44
Гость, в трусах
1 августа 2023, 17:48
любая баба отправит тебя в сизо, даже если сама была согласна на кекс и сама начала провоцировать пожалуй пора брать писменное согласие на кекс. или записывать на видео ее согласие
1 августа 2023, 19:17
Короче расписку берёшь и все дела. )
Гость
1 августа 2023, 19:58
1 августа 2023, 19:17
Короче расписку берёшь и все дела. )
Можно и два раза...
Гость
1 августа 2023, 20:23
В жены берёшь, а потом уже можно
1 августа 2023, 18:52
Почему возраст подозреваемого и потерпевшей не указали ?
Гость
1 августа 2023, 19:53
9 лет
1 августа 2023, 23:46
Не захотел контракт на СВО, так получается.
1 августа 2023, 17:50
связался с бабой - пожалеешь ясно
Гость
1 августа 2023, 19:41
В этой фразе все по Фрейду. Все слишком очевидно, что даже писать нельзя
Гость
2 августа 2023, 06:32
Ты видно теперь по другую сторону баррикады))))
Гость
1 августа 2023, 17:38
так писали про это уже и не раз
Гость
1 августа 2023, 17:39
Это всё разные случаи.
Гость
1 августа 2023, 18:09
Теперь к Пригожину, в герои.
Гость
1 августа 2023, 19:59
Он только от него.
Гость
1 августа 2023, 19:57
Зачем н💩с постоянно насилует мозги читателей?
1 августа 2023, 23:37
Гость, заказ хозяев из США отрабатывает
1 августа 2023, 18:37
куда более вероятно следующее..молодая девушка (невинная как ангел) увмдала военного красивого здоровенного ( как в песне из 90х) и случилась лубофффф в результате которой девушка перестала быть невинной. как быть? мамка заругает же узнав что доча познала любовь. что же сделать? выход прост: обвинить мужчину в изнасиловании. профит!
Гость
1 августа 2023, 17:39
Мальчик в трусиках вернулся "оттуда" к открытию парты в честь него?
Гость
1 августа 2023, 21:28
тётки берега попутал совсем.
Гость
1 августа 2023, 23:45
клеветницы не имеют стыда и совести.
Гость
8 августа 2023, 03:25
Молодой человек был семейный и не мог совершить преступление тоесть насилие поэтому девочка сама залезла на мужчину ещё и обвинила
1 августа 2023, 18:00
Плевать!
1 августа 2023, 17:40
Заходит Зеленский в кабинет, а там Ермак, Кулеба и Резников роются в шкафу и уже примеряют его футболки.
Гость
1 августа 2023, 19:12
👍
Гость
1 августа 2023, 23:37
Заходит пу в кабинет, а там повар уже надел пояс с фалоимитаторм. Даже не примеряя, ибо не в первый раз!)))))
1 августа 2023, 17:48
: ложное обвинение в изнасиловании и/или педофилии/харассменте доказательства не нужны, в данном вопросе презумпция невиновности не работает, работает презумпция вины
1 августа 2023, 17:41
В мире тарасов. Ожидание: НАТОвская техника, контрнаступ, прорыв к Азовскому морю, понад усё! Реальность: в небоскрёбе побили стёкла.
1 августа 2023, 17:43
че там ночью в башенки жди)))) ах ХА ха ХА ха)))) лдашьё
Гость
1 августа 2023, 17:46
где Суровикин, делимханов, Мизинцев? чьи Херсон, Лиман, Купянск, Изюм? потерь нет? всё идёт по плану? отличный план
Гость
1 августа 2023, 19:12
👍👍
Гость
1 августа 2023, 19:17
интересный способ откосить
Гость
1 августа 2023, 21:45
сейчас на зоне его ждет "Вазелиновая коррекция"
Гость
1 августа 2023, 22:12
Пригожин тоже сидел по ст вовлечение несовершеннолетних в проституцию . надо наказать тех кто их выпустил
Гость
1 августа 2023, 22:46
герой сво?
Гость
1 августа 2023, 22:55
Мда... вернулись "герои" домой...
Гость
1 августа 2023, 17:41
Взломал мохнатый сейф
Гость
1 августа 2023, 23:33
У тебя? Не расстраивайся сильно)))
Гость
1 августа 2023, 17:52
Надо было дело до конца довести ,тогда бы и сидеть не пришлось
Гость
1 августа 2023, 19:20
Нужно освободить. Есть смягчающие обстоятельства.