перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Стали известны подробности утренней массовой драки в центре Новосибирска

22 июля 2023, 16:40
Синий иней-голубые что ли?
Гость
22 июля 2023, 16:47
Судя по интенсивности цвета - уже закоренелые.😁
Гость
22 июля 2023, 18:12
224274911, ли их там много
22 июля 2023, 21:22
Пьющие скорее.
22 июля 2023, 16:47
я не хожу в "синий иней" потому что там проблемы со входом. Посмотришь на приехавших которые раздеваются перед входом чтобы войти и умоляют фейсеров когда их не пускают ...как то стрёмно всё это🤔.
Гость
22 июля 2023, 22:53
Ну может тебе тогда пойти в кафе бар голубые устрицы?
22 июля 2023, 22:07
Такие ценные кадры для Донбасса.
Гость
22 июля 2023, 16:28
выслать всех домой без возврата в Россию! на фронт некому а вот там бы и дрались!
Гость
22 июля 2023, 16:34
Куда домой? Если только в село под Новосибирском. Видно же, что тип в красном русский.
22 июля 2023, 17:36
настоящих мужчин видно сразу. они рисковые и фартовые. и чернобоородые бабы.... бабы таких любят!
22 июля 2023, 17:55
не то что ты маленький щупленький ветром сдувает всех боишься и вечно обиженный
Гость
22 июля 2023, 22:51
А тебе откуда знать про женщин и девушек? Ты даже не видело их без лифчиков на улице.
Гость
22 июля 2023, 22:54
В бар синие устрицы ходят бывшие клиенты бара голубые устрицы.
22 июля 2023, 18:09
всех на сво, для отточения навыков ближнего боя. Там скорая не приедет 😉🤣
Гость
22 июля 2023, 22:57
Так вроде всех твоих нацистов отправили на борьбу со всем русским.
Гость
22 июля 2023, 16:33
Пора Меры Принимать ,Сколько смотреть можно на Безобразие
22 июля 2023, 21:51
Гостью, кто принимать будет?
Гость
22 июля 2023, 16:38
Это видик из Баку, или Стамбула❓С бородами бегают…Полиция очень скромно себя ведёт ❗️— Стесняются видимо❗️А ведь в шибко прогрессивной сша, или тонущей в грязи Франции— просто застрелили бы❗️
Полиция стала вести себя намного скромнее. Даже несанкционированный митинг мигрантов в Москве не стали разгонять.
Гость
22 июля 2023, 18:11
Гость, и правильно сделали
Гость
22 июля 2023, 22:55
Двое полицейских против толпы пьяных даже дубинки боятся вытащить. О табельном нет и речи.
Гость
22 июля 2023, 16:32
подробнее некуда....
Гость
22 июля 2023, 21:42
бар "голубая устрица"
22 июля 2023, 19:13
Очень подробно , прям всю правду матку рассказали
Гость
22 июля 2023, 16:27
А-а-.. ,ну понятно ничё такого страшного не произошло, сам же отказался, не умер же!? Вот не знаешь что делать или смеяться или плакать от прочитанного!?!?
Гость
22 июля 2023, 18:31
подробности действий полиции интересны.... и оценка происшедшего губернатором Травниковым
22 июля 2023, 20:10
Город приматов)))
23 июля 2023, 09:45
в зеркало посмотрл?
Гость
23 июля 2023, 13:19
23 июля 2023, 13:19
в зеркало посмотрл?
парня ищешь
23 июля 2023, 14:17
Гость
23 июля 2023, 14:17
парня ищешь
из зеркала тебя спросили?
Гость
22 июля 2023, 23:23
Вообще-то полицейские очень даже молодцы,что вмешалась и видно, что благодаря их действиям и присутствию драка быстро закончилась, а иначе точно бы ножичком кто-то кого-то это очевидно.. тем более контингент соответствующий. Конфликт явно на национальной почве, причём борзеет явно не коренное население. Считаю всех приезжих, получивших гражданство и внж обязаны отправлять на сво! Их энергию да в нужное русло! А то это "импортозамещение" коренных жителей совсем уже оборзело, полицейских вон то толкают, то угрожают им оружием и пр. Что уж о простых смертных. Этих граждан всех на отработку защиты родины, на которой они зарабатывают деньги и плодят потомство. Пора им отдать долги нашему государству, тому государству, которое содержит их всех.
Гость
22 июля 2023, 16:59
Из-за селёдки наверное!
Гость
22 июля 2023, 23:22
Поведение полицейских просто смех.
22 июля 2023, 19:50
На СВО драчунов!!!!!!!!!!!!!!!Пусть там разминаются.В то время как одни защищают Родину ,другие бухают и развлекаются сутками на пролет
22 июля 2023, 16:33
ничо, через два дня сходит в больничку...
23 июля 2023, 09:47
Терял сознание, значит, было сотрясение. Однозначно в больничку надо.
Гость
22 июля 2023, 22:14
Всех на фронт ....
Гость
23 июля 2023, 10:04
Сам когда поедешь?
Гость
23 июля 2023, 09:35
А как это вчетвером на одного? Настоящие "мужчины", осталось только браслеты с париками нацепить
Гость
22 июля 2023, 22:26
молодёжь бесится) на СВО всех)
Гость
23 июля 2023, 10:04
Ты когда туда сам?
Гость
22 июля 2023, 18:58
всех на фронт
Гость
23 июля 2023, 12:48
смешно даже смотреть на это синее махалово
Гость
23 июля 2023, 13:00
Не пойму, а проблема-то в чём?!Ну, зацепились языками-не срослось. Вышли,помахались, выпустили,,пар" иииии?! Ах, да, никогда небыло и вдруг!!! НОВОСТЬ!!!!
Гость
23 июля 2023, 15:09
После синки героям становится многие
Гость
23 июля 2023, 20:23
Это то, о чем два дня надо рассказывать? Да туда одна ботва ходит, что о них вообще говорить.
Гость
24 июля 2023, 09:24
На СВО их сразу отправить.Вполне подготовленные.
Гость
24 июля 2023, 12:05
Если серьёзно, то гостей в городе всё больше и больше и причём они кучкуются, чтобы в случае чего такие потасовки устраивать. И в новостях всё чаще разные их замутки, подставные аварии и т.д., паразитирование на теле Россиюшки...........
Гость