перейти к публикации
37 комментариев к публикации

ГБР спасла вора-рецидивиста от толпы преследователей в Новосибирске

21 июля 2023, 13:17
Сейчас очередные три-четыре годика получит, отсидит из них 2,5 и на свободу. Пока не принесет кому нибудь горя.. бабу свою покалечит или кого то не знакомого при попытке ограбления или кражи. Ну по «лицу» же видно - землю коптит..
21 июля 2023, 17:07
Если полиция не работает-только самосуд!
Гость
21 июля 2023, 13:17
В Томске такой же вот нарик зарезал хорошего мужчину... Прямо на рыке, днем, при большом скоплении народа...
Гость
21 июля 2023, 13:45
Ну вот, оптимизировались. Теперь население преступников ловит. Скоро и суды Линча начнутся.
Гость
21 июля 2023, 13:59
на СВО его
Гость
21 июля 2023, 13:14
Какие молодцы мальчики, и гбр-овцы. Мальчикам посоветую работу найти.
Гость
21 июля 2023, 16:47
Нашли уже
21 июля 2023, 13:32
ну вот же он тот самый настоящий мужчина! а вы бабы все ноете, что перевелись настоящие мужчины! рисковые и фартовые а этот и еще и многократно судимый просто мечта женщин!
Гость
21 июля 2023, 13:34
Это для тебя пара. Ты же не раз писал, что тебе гопники милы.
21 июля 2023, 13:36
Гость
21 июля 2023, 13:36
Это для тебя пара. Ты же не раз писал, что тебе гопники милы.
ах женщина вы так остроумны сегодня!!!
Гость
21 июля 2023, 13:45
21 июля 2023, 13:45
ах женщина вы так остроумны сегодня!!!
ты не там женщин ищешь. пытаешься увидеть их в мужчинах или в "женатиках" Возможно в этом и твоя беда или скрытые какие то желания извращенные. Или это из детства какой то опыт травмирующий?
Гость
21 июля 2023, 13:20
Сибиряки - очень добрые и отзывчивые люди!
Гость
21 июля 2023, 13:50
А что за жуть они употребляют то? Что за яд в этих закладках ? Явно же это дешманские какие то отравы?
Гость
21 июля 2023, 13:15
А еще Бриджит показала всему миру, насколько тяжело соответствовать образу современной женщины, когда настоящая леди должна быть успешной в работе, иметь идеальную фигуру и носить маленькие шелковые трусики.
Гость
21 июля 2023, 14:32
кое-кто кулончик в виде МПХ носит, открыто не стесняясь принадлежности к прайд-стаду.
Гость
21 июля 2023, 13:22
яблоки на снегу розовые на белом чтоже нам с ними делать ? пел Кай Метов
Гость
21 июля 2023, 15:41
Муромов пел. Окстись.
Гость
21 июля 2023, 13:15
скоро осень
Гость
21 июля 2023, 13:14
человеку уже нельзя цветочки посадить чтоль ??
Гость
21 июля 2023, 13:21
Возмемся за руки друзья !
Гость
21 июля 2023, 13:21
В Зурумбии при ловле манулов всегда используют верблюдов и иногда таксистов с тремя квартирами !
Гость
21 июля 2023, 13:20
Щавелевые водоросли очень хорошо помогают при ловле блох и угрях
Гость
21 июля 2023, 13:26
Почему бы подобных рецидивистов не посадить на плот и направить к берегам США? Пусть США им политическое убежище дает
Гость
21 июля 2023, 13:26
я кементатор негесе
Гость
21 июля 2023, 13:25
Скорпионам надо пересмотреть отношения со львами и сатурном !
Гость
21 июля 2023, 13:31
ЮнАрмейцы Обезопасят Города и Деревни, может Даже Освободят некоторые...
Гость
21 июля 2023, 13:41
выдлогород
Гость
21 июля 2023, 13:43
Давно известно- Теория вероятности розыска и поимки преступников в действии!
Гость
21 июля 2023, 13:50
ищу красивую секретаршу с зарплатой...
Гость
21 июля 2023, 15:30
Волк на псарне....
Гость
21 июля 2023, 16:00
Так его закрыли?
Гость
21 июля 2023, 16:07
Очередная реклама "Гвардии".
Гость
21 июля 2023, 17:22
Что делать с такими "копателями-искателями" - не ясно. Раньше они как-то стыдливо делали свои "поиски". Сейчас - среди дня, в открытую, нагло. Иногда - компанией, шумной. Раскопкам позавидовали бы представители археологии - настойчивость, упорство, глубина "поиска"... Кто там говорил, что с/х в упадке - вот рабочая сила, с опытом. Раскопает лунки для посадки любой с/х культуры. Главное - вовремя остановить.
Гость
21 июля 2023, 18:19
пора минировать газоны...
Гость
21 июля 2023, 19:33
Надо было отдать его на растерзание толпы!