перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В городе Бийске Алтайского края у кафе погиб 29-летний посетитель

18 июля 2023, 14:55
Годиков на 8-10 отскочит нормально.Обществу почище станет
18 июля 2023, 15:11
Не станет
Гость
18 июля 2023, 15:24
Лет в 30 может ещё вас у кафе встретит...
18 июля 2023, 15:51
Гость
18 июля 2023, 15:51
Лет в 30 может ещё вас у кафе встретит...
Если меня у кафе встретит скорее всего уже навсегда отскочит.Я хотел сказать навечно.
Гость
18 июля 2023, 14:59
Интересно всё-таки: нанесение вреда здоровью умышленное, а смерть повлекшее по неосторожности! Ударить со всей дури по голове два раза, а потом ещё и удивиться, что умер! Ударил и убил - это ударил и убил. И нечего тут вилять.
18 июля 2023, 15:05
Люди по уголовной специализации диссертации пишут, а вы так по житейски тут приговорили. С великой долей вероятности удары по голове не были смертельными, а умер человек, скорее всего, от кровоизлияния после удара затылком о твердую поверхность. Поэтому при ударах не было умысла убить, но в результате действий, расцениваемых как неосторожные, человек скончался. Прямого умысла убивать не было. Так получилось. Понятно, что это мало поможет погибшему или его родственникам, но примерно это так работает при определении состава преступления, намерений и вины.
Гость
18 июля 2023, 15:10
18 июля 2023, 15:10
Люди по уголовной специализации диссертации пишут, а вы так по житейски тут приговорили. С великой долей вероятности удары по голове не были смертельными, а умер человек, скорее всего, от кровоизлияния после удара затылком о твердую поверхность. Поэтому при ударах не было умысла убить, но в результате действий, расцениваемых как неосторожные, человек скончался. Прямого умысла убивать не было. Так получилось. Понятно, что это мало поможет погибшему или его родственникам, но примерно это так работает при определении состава преступления, намерений и вины.
Кроме прочего квалифицирование преступления напрямую зависит от поставленных вопросов и полученных ответов во время следствия. Опыт следователя имеет значение. Можно такого наговорить....
Гость
18 июля 2023, 16:28
Гость
18 июля 2023, 16:28
Кроме прочего квалифицирование преступления напрямую зависит от поставленных вопросов и полученных ответов во время следствия. Опыт следователя имеет значение. Можно такого наговорить....
Заключение Суд мед экспертизы. Говори не говори молчи видео и заключения достаточно. Возьмет 51 все равно поедет лес рубить, домой скоро уже не возвратится)))
Гость
18 июля 2023, 14:42
На неосторожность то тут мало похоже. Бил уверенно и весьма профессионально.
Гость
18 июля 2023, 17:33
Нападения по неосторожности вообще не бывает
18 июля 2023, 15:07
Какое чудесное качество записи ммм
Гость
18 июля 2023, 14:48
Бийск.. нищий городок в упадке ,работы нормальной нет,цены конские . а они по кабакам ходют и хлещутся
Гость
18 июля 2023, 14:54
Чем то Столицу Сибири напоминает, только поменьше...
18 июля 2023, 15:48
Ужас, почему бы не поехать на Донбасс с такими-то способностями. Крошил бы там азовцев
Гость
18 июля 2023, 16:01
А вы, отправлятели на донбасс - своих мужей и сыновей уже всех отправили?
Гость
18 июля 2023, 16:29
Гость
18 июля 2023, 16:29
А вы, отправлятели на донбасс - своих мужей и сыновей уже всех отправили?
Гость, А что, если не живётся мирно им - пусть сходят кулаки разомнут. Че жалеть-то их?
18 июля 2023, 16:50
Хаймарсу плевать на его способности.
18 июля 2023, 15:30
А у нас во дворе бобик пописал.
18 июля 2023, 16:10
И как, удачно?
Гость
18 июля 2023, 18:32
У вас двор другого не заслуживает наверное.
Гость
18 июля 2023, 23:55
18 июля 2023, 23:55
И как, удачно?
Угу, прям на жабу.
Гость
18 июля 2023, 15:52
Зачем эта новость на Новосибирском сайте? В Новосибирске то такого никогда не было. « Культурная столица»Сибири.
Гость
18 июля 2023, 18:14
Это "Новости Читы", которые никакого отношения у Новосибирску не имеют. Но они думают, что всю территорию РФ населяет один и тот же "глубинный народ". Они, как его, "делают новости", типа. Повелители информационного мусора и медийного шума. Промывание мозгов обыкновенное.
Гость
18 июля 2023, 15:39
любой удар в голову и другие жизненно важные органы (селезенка к примеру) человека должен квалифицироваться как покушение на убийство.
Гость
18 июля 2023, 15:47
Синька до добра не доводит.
18 июля 2023, 14:48
Скорее причина смерти будет не от ударов по голове, а при падение удар затылочной части головы об асфальт.
19 июля 2023, 00:03
Да нет, скорее всего убил вторым ударом... Потому как после него человек просто рухнул замертво...
18 июля 2023, 14:44
на 15шку поедет !
18 июля 2023, 14:43
сТаБиЛоЧКа всё стабильнее с каждым днём по всем направлениям.
Гость
18 июля 2023, 14:58
У тебя в палату на Владимировской интернет провели?
18 июля 2023, 15:16
Гость
18 июля 2023, 15:16
У тебя в палату на Владимировской интернет провели?
чё баттяра так и трусишь всё в акоп))) ах ХА ха. сиди сиди тут.
Гость
18 июля 2023, 15:37
18 июля 2023, 15:37
чё баттяра так и трусишь всё в акоп))) ах ХА ха. сиди сиди тут.
ЯSТ, а ты уже в окопе?
18 июля 2023, 14:52
Сколько синих, нариков, рецидивистов в обществе! Сажать, не пересажать!
Гость
18 июля 2023, 15:21
Вероятность того, что после таких ударов человек упадет и ударится затылком близка к 100%, так что нет здесь " по неосторожности" . Ударил и стоял смотрел как человек падает.
Гость
18 июля 2023, 17:41
Большой разницы в наказании убийство или неосторожность повлекшая смерть нет. И там и там сидеть лес валить пимы катать робу или форму шить табуретки клепать годами. Посему нам простым землянам какая разница пусть кому положено тот и раззбирается в судебной казуистике ндавноеистобымсидельи не один год.
Гость
18 июля 2023, 14:42
хорошие удары значит, подготовленные.
Гость
18 июля 2023, 16:01
Не плохо взмахнул рукой на десяточку. Сильно.
Гость
18 июля 2023, 16:04
ТАМ такие бойцы нужны, пусть собирает вещи и приступает к рытью окопов.
Гость
18 июля 2023, 14:48
Держать дистанцию два метра.
Гость
18 июля 2023, 15:36
что делать при нарушении дистанции? один вон после нарушения дистанции первого ударил, остальных разогнал из осы, теперь присел. Что легально можно поделать не имея в кармане удостоверения служащего правоохранительных органов?!
Гость
18 июля 2023, 16:02
Гость
18 июля 2023, 16:02
что делать при нарушении дистанции? один вон после нарушения дистанции первого ударил, остальных разогнал из осы, теперь присел. Что легально можно поделать не имея в кармане удостоверения служащего правоохранительных органов?!
Удостоверение ничего не гарантирует. Вон на Хилке действующего сотрудника который вышел заступиться с травматом отметелили гости и ствол забрали.
Гость
18 июля 2023, 16:38
Гость
18 июля 2023, 16:38
что делать при нарушении дистанции? один вон после нарушения дистанции первого ударил, остальных разогнал из осы, теперь присел. Что легально можно поделать не имея в кармане удостоверения служащего правоохранительных органов?!
Прежде всего выжить, будет ли это травмат штакетина нож ну или просто бег. А там уже жизнь покажет, много не должны дать. Да в момент сопротивления все равно об этом не думаешь просто действуешь...
18 июля 2023, 16:18
в пыледыробыдлонске достаточно одного удара нанести😉
Гость
18 июля 2023, 14:57
НГС в своем репертуаре. В Новосибирске не случилось происшествий ,так они со всей округи собирают.
18 июля 2023, 21:37
Диаспора заплатит. И выйдет через помилование Вагнера. Сейчас многие этим пользуются. Сами дальше Краснодарского края не выезжали.
19 июля 2023, 08:51
Боксер, видно. Для таких спецнавыки должны идти как применение оружия и статья пожестче.
Гость
18 июля 2023, 15:13
А нам зачем про Бийск знать??
18 июля 2023, 16:12
Предупреждён, значит вооружен.
Гость
18 июля 2023, 14:46
Тайсоном Там будут называть...
Гость
18 июля 2023, 15:28
Мало что ли новостей,так давайте другие регионы...
Гость
18 июля 2023, 15:57
депутаты ер уже побежали с дач и шашлыков срочно принять закон приравнивающий удар спортсмена к оружию?
18 июля 2023, 16:13
Ещё доедают, больно шашлык добрый...
Гость
18 июля 2023, 18:00
Удар то есть действие не может быть оружием там огнестрельным или холодным))) Да и спорт по определению не равно причинению вреда здоровью. Кулак спортсмена как орган используемый в качестве оружия... Ну смешно и нелепо))) пусть уж депутаты доедают свой шашлык
Гость
18 июля 2023, 21:45
Гость
18 июля 2023, 21:45
Удар то есть действие не может быть оружием там огнестрельным или холодным))) Да и спорт по определению не равно причинению вреда здоровью. Кулак спортсмена как орган используемый в качестве оружия... Ну смешно и нелепо))) пусть уж депутаты доедают свой шашлык
в нормальных странах удар спортсмена приравнен к покушению
Гость
18 июля 2023, 15:50
классно паренек время зато провел, целый вечер всем рассказывал какой он крутой
Гость
18 июля 2023, 18:06
Ну а как протрезвеет... Адвокат по назначению.камеры Шконка ивс СИЗО ИК этапы конвой клетка в суде автозак раз в неделю. Душ... Макароны на обед... Он себе с двух ударов судьбу поменял...кое кто резкое изменение жизненной траектории не выдерживает
Гость
18 июля 2023, 15:04
Петушиные бои
Гость
18 июля 2023, 15:33
Тот, кого били, был русским, а те, кто бил, были трудолюбивыми гражданами из одной или другой солнечных стран Юга? ;)
Гость
18 июля 2023, 15:42
Знакомого в кафе так один приезжий убил, так отскочил
Гость
18 июля 2023, 15:57
В городе науки такие страшные вещи...
Гость
18 июля 2023, 22:26
Вот эту новость нужно всем бабам показывать, кто хочет пол поменять на мужской. Уверен, 90% заднюю включат, когда узнают, что значит быть мужчиной. Уметь постоять за себя, за свою честь.
Гость
18 июля 2023, 23:28
Прощай молодость.
18 июля 2023, 14:40
о0О. Вернулись
Гость
18 июля 2023, 15:17
Тяжелое тело у пострадавшего , удар только первый долетел, второй по моему не попал, скоростёнки не хватило бойцу, если бы вторым попал, человек скорее всего жил, потому-что у него голова повернулась бы и он не затылком бы упал. А тут как шпала. Да сколько посадили за такое, жлобам надо осторожнее , а то если они падают, потом редко встают сами.
Гость
18 июля 2023, 16:10
Зато 21 летний теперь знать, что несмертельные удары могут заканчиваться смертью оппонента и судимостью для него самого, со всеми вытекающими. А руководстве наемным работников, в силовых, в других государственных органах ему теперь будет устраиваться проблематично.
Гость
18 июля 2023, 15:50
Когда синяки уничтожают друг друга, это хорошо.
18 июля 2023, 16:25
Так можно, а шутить про Зелю низззя?
Гость
18 июля 2023, 15:39
Хороший боец, место заключение пусть на СВО едет!