36 тонн корня солодки, это, по объему, практически, вагон. Каким образом, краснокнижное растение оказалось у гражданина Китая, при этом, для сбыта на территории КНР? Таможня даёт добро?
на алтае местный эвалар скупает тоннами золотой корень. ради этого местые жители выкопали вест корень подчистую, реально разрыли все горы и популяция этого редкого растения восстановится лет через сто только. зато понабрали себе тойот да айфонов. эвалар же платит
откуда у китайского бизнесмена 36 тонн редкого растения??? это никому не интересно? почему у нас под корень всt вырубается и сливается в китай?
Гость
26 июня 2023, 16:52
для отправки в Китай...для перепродажи...36 тонн...офигеть..это сколько полян надо перекопать? я знаю..много..очень много...кстати. зовут сибирским женьшенем...Интересно...Почему все идет в Китай? а не в Россию?
Гость
26 июня 2023, 18:04
Потому как это уже все Поднебесной земли.
Гость
26 июня 2023, 16:51
Потом бы корень солодки в составе БАДов вернулся бы в РФ по более значительным ценам. Уже не знаешь - одобрять действия "новосибирца" этому или наоборот?
Гость
26 июня 2023, 20:39
36 тонн? Ну это он наверняка в карманах выносил, не много же. Мимоходом, раз по делам приезжал.
А вообще молодец, как Робин Гуд. Предотвратил контрабанду ценного корня.
Гость
26 июня 2023, 20:44
а чё этим то лечат?
Гость
26 июня 2023, 20:54
А всё, что пожелаешь! Этот корень даже мёртвого поднимет!
Бронхит, коронавирус, грипп лечат. Отвар имеет сладкий приятный вкус. Его выпивают и он разжижает мокроту в бронхах и она легко откашливается, количество бактерий в бронхах резко сокращается и организм быстрее справляется с болезнью.
Бронхит, коронавирус, грипп лечат. Отвар имеет сладкий приятный вкус. Его выпивают и он разжижает мокроту в бронхах и она легко откашливается, количество бактерий в бронхах резко сокращается и организм быстрее справляется с болезнью.
Разжижает кровь и от нее понос.
Гость
26 июня 2023, 16:42
Корень Солодки принадлежит изначально Солодке. Пригласите экстрасенсов, чтобы спросили у Солодки, чьи же её корни и кому они теперь принадлежат.
Гость
26 июня 2023, 16:46
Очень интересно 🤔
Гость
26 июня 2023, 17:49
У, какой плохой дядька. Китайчика обворовал...
Гость
26 июня 2023, 18:05
Лукреция - это вкусно. Лакрица - это вкусно.
Гость
26 июня 2023, 19:33
Ну как он мог? У брата красть! Ладно хотя бы был д(и)путатом, а то просто работал в строительной компании. Не хорошо, даже можно сказать что очень плохо!
Гость
26 июня 2023, 19:34
*
Гость
26 июня 2023, 19:58
Правильно сделал, что украл. Молодец.
Гость
26 июня 2023, 22:50
откуда у иностранного гражданина 36 тонн краснокнижного растения? это другое?
Гость
26 июня 2023, 23:08
А если у китайца осетровую икру украсть, то кого судить будут?
Гость
26 июня 2023, 23:58
Там - солодка, на Алтае выкашивают маралий и золотой корень, щётку..
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
ю-в.
764мм 90%Новосибирца обвинили в краже 36 тонн корня солодки у китайского бизнесмена