перейти к новости

В Новосибирске начали судить семью по делу о похищении студентки

15 мая 2023, 20:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
408
15 мая 2023, 23:35
Березнюка несколько лет назад, ещё в либеральные времена, за половые излишества уволили и из деканата ММФ, и вообще из НГУ
15 мая 2023, 23:55
Будем надеяться на последовательность действий руководства НГУ.
16 мая 2023, 01:17
Скандал с Березнюком имел педофильский оттенок. А здесь "партнерша" - уже совершеннолетняя. Ну и плюс к тому ценностные установки тогдашнего декана несколько отличались от ценностных установок нынешнего.
16 мая 2023, 01:26
16 мая 2023, 01:17
Скандал с Березнюком имел педофильский оттенок. А здесь "партнерша" - уже совершеннолетняя. Ну и плюс к тому ценностные установки тогдашнего декана несколько отличались от ценностных установок нынешнего.
Березнюка выгонял именно нынешний декан.
15 мая 2023, 22:05
могут разные родные относиться по-разному. Но как и в любом окружении - если кажется что прям ВСЕ округ плохие - значит сам фигурант проблемный. И требование девицы "закрыть" бабушку, которой 8-й десяток - более чем красноречиво девицу характеризует!
Гость
15 мая 2023, 22:19
Бабка преступница. Не похищай людей, никто тебя закрывать не будет. А пример, когда все были не правы, - это гитлеровская Германия.
Гость
16 мая 2023, 00:41
Гость
15 мая 2023, 22:19
Бабка преступница. Не похищай людей, никто тебя закрывать не будет. А пример, когда все были не правы, - это гитлеровская Германия.
Бог покарает кто так ребёнка задурил....родные не могут похищать.
Гость
16 мая 2023, 03:10
Гость
16 мая 2023, 00:41
Бог покарает кто так ребёнка задурил....родные не могут похищать.
Правильно. И убийства чести тоже хорошее дело?
15 мая 2023, 22:00
Иногда "пуповину" можно отрезать только в судебном порядке. А вот требовать загонять в СИЗО бабулю - откратительное свинство, что хорошо характеризует потерпевшую. Жабогадюкинг - он такой.
Гость
15 мая 2023, 22:06
Если бабка преступница то ей место в СИЗО.
Гость
15 мая 2023, 22:51
Ну вот моя мамаша тоже меня за мою долю в квартире продала. Никаких тëплых чувств не испытываю.
Гость
15 мая 2023, 22:58
Гость
15 мая 2023, 22:06
Если бабка преступница то ей место в СИЗО.
Это Варвара и Анжелика пишут, вероятно
15 мая 2023, 21:19
25 лет и уже зам. декана мехмата?.. Неплохой карьерный старт.
Гость
15 мая 2023, 21:23
😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝
Гость
15 мая 2023, 21:27
Язык до Киева доведёт.
Гость
15 мая 2023, 21:55
Умная девушка.
15 мая 2023, 21:37
Деканат ММФ НГУ это уже давно сборище "своих людей". Зам декана по развитию (а если точнее по деградации) посадила своего мужа замом декана по набору... За исключением 2-3 старичков, остальные - пристроенные друзья и лояльно настроенные специально посаженные люди. Юра, привет. Сам декан ни разу не читал ни одного лекционного курса на мехмате... От мехмата осталось только "глобально".
Гость
15 мая 2023, 21:48
А там зарплаты такие хорошие, чтобы родственников пристраивать?
Гость
15 мая 2023, 21:56
Гость
15 мая 2023, 21:48
А там зарплаты такие хорошие, чтобы родственников пристраивать?
Копейки.
Гость
15 мая 2023, 21:59
Гость
15 мая 2023, 21:56
Копейки.
Тогда в чем цимес пристойки своих? Или как в том анекдоте - дура-не дура, а десятку в месяц имею?
15 мая 2023, 22:32
Вот какой момент интересен. Зам. декана мехмата пропагандирует нетрадиционные отношения. А как же новая конституция, новые законы? Последует ли какая-нибудь реакция от факультета и университета? НГС, а отправьте запрос в НГУ по этому поводу.
Гость
15 мая 2023, 22:37
Да с чего вы взяли, что она лесбиянка? Со слов преступников-похититеоей? Или лично знакомы?
Гость
15 мая 2023, 22:49
Гость
15 мая 2023, 22:37
Да с чего вы взяли, что она лесбиянка? Со слов преступников-похититеоей? Или лично знакомы?
Анжелика, только вы сами здесь в свою пользу писать можете. Надеюсь, вас уволят и вы получите бумеранг за всё, что натворили. В тихом омуте черти водятся!
15 мая 2023, 22:58
Гость
15 мая 2023, 22:37
Да с чего вы взяли, что она лесбиянка? Со слов преступников-похититеоей? Или лично знакомы?
Нет, она просто дружит с 18 летней девочкой живя в одном помещении..)) много вы таких замдеканов знаете?
15 мая 2023, 23:26
Анжелика и гражданский муж!!! Вот в чем вопрос. А я думал сожитель!
Гость
16 мая 2023, 08:15
гражданский муж.это когда есть запись в паспорте. а так обычное распутство
Гость
16 мая 2023, 09:27
Гость
16 мая 2023, 08:15
гражданский муж.это когда есть запись в паспорте. а так обычное распутство
Сожительство - это когда без штампа в паспорте.
Гость
16 мая 2023, 11:22
Гость
16 мая 2023, 09:27
Сожительство - это когда без штампа в паспорте.
Вот именно. Но в статье это названо посему-то "гражданским мужем"
Гость
15 мая 2023, 20:47
Какой ад.
Гость
16 мая 2023, 08:39
... и Израиль.
15 мая 2023, 21:20
Пусть говорят (с)
Гость
16 мая 2023, 02:20
А почему даже частного детектива полностью упоминают, а про подругу пишут "Анжелике Т"? Пишите фио, посмотрим кто это
Гость
16 мая 2023, 06:55
Она не обвиняемая в суде, а свидетель. ФИО обвиняеиых можно публиковать. А свидетелей нельзя. НГС нарушил закон, опубликовав имя и место работы свидетеля. Теперь на свидетеля оказывается давление и это незаконно.
Гость
17 мая 2023, 20:23
Гость
16 мая 2023, 06:55
Она не обвиняемая в суде, а свидетель. ФИО обвиняеиых можно публиковать. А свидетелей нельзя. НГС нарушил закон, опубликовав имя и место работы свидетеля. Теперь на свидетеля оказывается давление и это незаконно.
Не переживай, Анжелика) мы и так о тебе всё знали)))
Гость
15 мая 2023, 21:12
Ну капец! Кавказ какой-то.
Гость
15 мая 2023, 22:20
"Подруга" видимо настраивает дочу продать долю в квартире...
Гость
15 мая 2023, 22:23
Совершеннолетний человек имеет право продавать любую свою собственность по своему усмотрению.
15 мая 2023, 22:56
Гость
15 мая 2023, 22:23
Совершеннолетний человек имеет право продавать любую свою собственность по своему усмотрению.
Своё это то, что сама купила....
Гость
15 мая 2023, 23:04
15 мая 2023, 22:56
Своё это то, что сама купила....
Своë - это любое право собственности. Не приписывайте своему личному мнению силу закона.
16 мая 2023, 10:15
чего пристали? ей 18? 18. хочет - с лесбиянками связывается, хочет - с сектантами. пока закон не нарушает не трогайте
Гость
15 мая 2023, 22:04
"Варвара в моменте достала баллончик...." Как это переводится на нормальный язык?
Гость
15 мая 2023, 22:50
Она первая произвела нападение. Семья предотвратила неправомерные действия с ее стороны, в первую очередь
Гость
15 мая 2023, 23:14
Гость
15 мая 2023, 22:50
Она первая произвела нападение. Семья предотвратила неправомерные действия с ее стороны, в первую очередь
Аж из Самары ехали специально, чтобы на них, бедных, напали.
Гость
16 мая 2023, 00:18
Гость
15 мая 2023, 23:14
Аж из Самары ехали специально, чтобы на них, бедных, напали.
Анжелика, не утруждайся себя тут защищать в ответах)) бумеранг уже летит к тебе
Гость
15 мая 2023, 20:57
я ничо не понила ! кто брызнул ?
Гость
15 мая 2023, 21:19
Говорят прям на лицо брызнули, ойойой.
Гость
15 мая 2023, 21:21
ничего не поняла. 18 лет - дееспособный совершеннолетний человек. поступила в универ вместо Артека-вожатой.Родители уже НЕ являются её семьей, а просто родственники. у родителей прав на девушку уже нет. ОДнако то, что девушка ударила мать.... это уже плохо. вероятно она и раньше могла ударить мать.
Гость
15 мая 2023, 21:33
Для родителя ребенок навсегда ребенок. Хоть 40 лет, но это дочь. И родители всегда будут переживать за благополучие. Тем более одна дочь. Конечно, если такое поведение, родитель запереживает, что что-то не то творится.
Гость
15 мая 2023, 21:36
Самозащиту никто не отменял. Если мать лишает человека свободы - это может караться как угодно, и удар - это самое мелкое.
Гость
15 мая 2023, 21:54
Гость
15 мая 2023, 21:33
Для родителя ребенок навсегда ребенок. Хоть 40 лет, но это дочь. И родители всегда будут переживать за благополучие. Тем более одна дочь. Конечно, если такое поведение, родитель запереживает, что что-то не то творится.
Что это за мать, которая похищает человека?
Гость
15 мая 2023, 21:55
Посмотрела состав деканата ММФ - по каждому курсу есть свой замдекана. Половина замдеканов без ученых степеней (даже не кандидаты), доктор - только декан. Профанация какая то.
15 мая 2023, 22:02
замдекану зачм\ем иметь ученую степень? Вы работу на этой должности представляете?
Гость
15 мая 2023, 22:03
Замдекана.скорее почëтная должность, чем зарплатная. Люди преподают и дополнительно у них есть нагрузка.
15 мая 2023, 22:10
Мало того, что без степеней - они вообще мехмат с трудом закончили 😂
Гость
15 мая 2023, 20:50
Жилищный вопрос только несколько испортил их (с)
Гость
15 мая 2023, 21:33
Не причем тут жилищный вопрос. Это наверняка придуманная отмазка взрослой партнерши. Скорее всего вся родня спасать поехала девочку от такой жизни. Как же эта Варвара жить собирается дальше, посадив всех родственников в тюрьму.
Гость
15 мая 2023, 22:00
Гость
15 мая 2023, 21:33
Не причем тут жилищный вопрос. Это наверняка придуманная отмазка взрослой партнерши. Скорее всего вся родня спасать поехала девочку от такой жизни. Как же эта Варвара жить собирается дальше, посадив всех родственников в тюрьму.
Вы свечку держали? Вопрос о похищении, а не о партнëршах. Отмазка как раз у корыстных родственников, что все вокруг плохие и лесбиянки. Ну надо же, дружат девушки с небольшой разницей в возрасте. У меня тоже есть такие подруги. Только вот мать меня, слава богу, не похищает.
Гость
15 мая 2023, 22:02
Гость
15 мая 2023, 21:33
Не причем тут жилищный вопрос. Это наверняка придуманная отмазка взрослой партнерши. Скорее всего вся родня спасать поехала девочку от такой жизни. Как же эта Варвара жить собирается дальше, посадив всех родственников в тюрьму.
От какой такой? От счастливой?
Гость
15 мая 2023, 20:54
Ого, а сколько заместителей там, божечки-кошечки, по каждому курсу и ещё по всему. Помнится человека 4 было раньше в маленьких двух смежных комнатах.
15 мая 2023, 21:20
Ага, и нормальные были заместители - мужики за 50 с багажом знаний и опыта, а сейчас вчерашних студентов посадили, своих блатных пристроили... Одна Анастасия Валерьевна чего стоит...
15 мая 2023, 22:09
15 мая 2023, 21:20
Ага, и нормальные были заместители - мужики за 50 с багажом знаний и опыта, а сейчас вчерашних студентов посадили, своих блатных пристроили... Одна Анастасия Валерьевна чего стоит...
Анастасия Валерьевна в ректоры поди метит 😁
Гость
15 мая 2023, 22:46
15 мая 2023, 22:09
Анастасия Валерьевна в ректоры поди метит 😁
А вы б молча завидовали ))
Гость
15 мая 2023, 22:08
Да есть фото на сайте НГУ Анжелики Андреевны, вполне так внешне ничего себе, судя по всему она является "мужем"- главой семьи.
Гость
15 мая 2023, 22:14
Почему вы верите клевете родственников? Люди хотели квартиру оттяпать, а теперь подруга виновата. У людей бывают просто подруги, которые приходят на помощь.
Гость
16 мая 2023, 00:55
Гость
15 мая 2023, 22:14
Почему вы верите клевете родственников? Люди хотели квартиру оттяпать, а теперь подруга виновата. У людей бывают просто подруги, которые приходят на помощь.
Уверен что будучи живя в трёх этажном доме мать варвары нуждается в её несчастной доле в1,5 ляма ... бред
Гость
16 мая 2023, 01:45
Гость
15 мая 2023, 22:14
Почему вы верите клевете родственников? Люди хотели квартиру оттяпать, а теперь подруга виновата. У людей бывают просто подруги, которые приходят на помощь.
Ню Ню, особенно у подростков пубертатного возраста, которые промывают им мозги!
Гость
15 мая 2023, 21:57
Как бы эта история не закончилась, для всех сторон это будет трагедия. Не думаю, что родные из- за корысти и зла так поступили, но поступки Варвары не укладывается в голове. Я бы тоже за своего ребенка боролась. Всем понятно, что у ее « взрослой» подруги непонятные наклонности.У Варвары в ее 18 психика тоже не окрепшая. Мб повзрослеет, мозги на место встанут. Маме и бабушке сил. Такая сепарация - это все равно, что похоронить ребенка… Частному детективу и Дяде- соболезнования ( очень глухая ситуация)
Гость
15 мая 2023, 22:54
История закончится приговором для преступников. Похищать людей запрещено законом. А эти родственнички уже всë хорошее, что могло быть, разрушили. Никакого снисхождения они не достойны.
Гость
15 мая 2023, 23:17
Гость
15 мая 2023, 22:54
История закончится приговором для преступников. Похищать людей запрещено законом. А эти родственнички уже всë хорошее, что могло быть, разрушили. Никакого снисхождения они не достойны.
Приговором для «потерпевших» она закончится
Гость
15 мая 2023, 23:26
Гость
15 мая 2023, 23:17
Приговором для «потерпевших» она закончится
Только в твоëм извращëнном мозге.
Гость
15 мая 2023, 22:56
НГУ портит репутацию себе, такие люди не должны работать в учебных заведениях, особенно такого уровня. Особенно с детьми и студентами! Уволить!!!!!
Гость
15 мая 2023, 23:17
Какие такие? Тебя геем обзовут на пустом месте, ты тоже такой будешь? Почему виноваты у тебя не преступники, а жертва? Адвокат что ли этой безумной семейки?
Гость
16 мая 2023, 00:20
Гость
15 мая 2023, 23:17
Какие такие? Тебя геем обзовут на пустом месте, ты тоже такой будешь? Почему виноваты у тебя не преступники, а жертва? Адвокат что ли этой безумной семейки?
Анжелика, какое пустое место? Ты действительно думаешь, что тебе всегда будет сходить всё с рук?! Хватит. Пора отвечать за то, что натворила
Гость
16 мая 2023, 06:03
Гость
16 мая 2023, 00:20
Анжелика, какое пустое место? Ты действительно думаешь, что тебе всегда будет сходить всё с рук?! Хватит. Пора отвечать за то, что натворила
Что этой Анжелике должно сходить с рук? Она никаких преступлений не совершала. Не пытайтесь тут оправдаться, сидеть вам всем в тюрьме.
16 мая 2023, 14:54
в 25 лет быть замдекана?декан поди женщина)))) насколько помню должности в системе образования даются от уровня профф регалий т.е. она должна быть минимум кандидатом наук а не старшим преподователем,чего в 25 лет быть не может в принципе
Гость
15 мая 2023, 20:55
Давно пора разобраться с НГУ - этим либеральным логовом разврата! 😠
Гость
15 мая 2023, 21:02
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤣
15 мая 2023, 21:12
Ага, ещё Бузову колбасой кормят.
15 мая 2023, 21:18
15 мая 2023, 21:12
Ага, ещё Бузову колбасой кормят.
возможно, даже сaлом
Гость
15 мая 2023, 20:52
Ничеси, что творят, да ещё и где
Гость
16 мая 2023, 00:43
Вот и в России такие же новости, как из теленовеллы Латинской Америки.
Гость
15 мая 2023, 21:01
Без АК нгс не то,копирую его комменты и вставляю на тюменском аналоге нгс.Вот тюменское бабьё верещит на всю тюменскую округу!
Гость
15 мая 2023, 22:02
Гость, АК - гигант! Он - достояние НГСа
Гость
16 мая 2023, 00:24
Трагедия всей семьи! Начиная с матери, которая одна поднимала дочь, которая ни в чем не нуждалась!!! Как ты дальше будешь жить Варвара? Как будешь смотреть в глаза всем родным и близким которые тебя любят??? Настанет время, когда ты захочешь обязательно придти домой…
Гость
16 мая 2023, 06:08
Мерзко от вашей демагогии. Мамка пусть сожителю в жилетку плачется. Сначала похитили человека, потом жертвами прикидываются. Вас ещë за ложь и клевету публичную отдельно нужно судить.
Гость
16 мая 2023, 08:09
Гость
16 мая 2023, 06:08
Мерзко от вашей демагогии. Мамка пусть сожителю в жилетку плачется. Сначала похитили человека, потом жертвами прикидываются. Вас ещë за ложь и клевету публичную отдельно нужно судить.
Вот увидите, как «потерпевших» за это и осудят!!!
Гость
16 мая 2023, 08:16
Она может потому и уехала, что видеть уже больше не могла свою родню? Так что - мимо
Гость
16 мая 2023, 03:56
После таких историй начинаешь понимать тех, кто сознательно отказывается детей рожать. Гораздо легче и безопасней жить только для себя. И доли в квартире детям не нужно выделять по своей воле, а при покупке с мат капиталом, выделять долю не больше размера мат капитала.
Гость
16 мая 2023, 05:30
Так-то 700 тыс у нас в стране большие деньги.
Гость
16 мая 2023, 10:43
Гость
16 мая 2023, 05:30
Так-то 700 тыс у нас в стране большие деньги.
Родители ей сами выделили долю в 1,5 миллиона. Могли и не выделять, если не любили дочь. А теперь якобы сами же решили отнять из корыстных побуждений. История в которую может поверить только идиот.
Гость
16 мая 2023, 14:14
Гость
16 мая 2023, 10:43
Родители ей сами выделили долю в 1,5 миллиона. Могли и не выделять, если не любили дочь. А теперь якобы сами же решили отнять из корыстных побуждений. История в которую может поверить только идиот.
Действительно, почему никто не замечает, что всё, что у нее есть - это за счет ее семьи!!! Абсолютно всё!!!
Гость
15 мая 2023, 22:05
Опозорила Нгу
Гость
16 мая 2023, 05:17
Неужели опозорила больше, чем Колкер с Масловым?
16 мая 2023, 08:49
Гость
16 мая 2023, 05:17
Неужели опозорила больше, чем Колкер с Масловым?
А вы в курсе дела Колкера? Сильно сомневаюсь! Чтение лекций, одобренных штампиками "дяденьки в сером", потом нечто "перещелкнуло" - и оппа! И задним числом "дяденька в сером" не причем, а умирающего человека тащат в Лефортово, где он через 2 дня умирает.
Гость
15 мая 2023, 21:15
все фото подозреваемых почему-то есть, а где фото Анжелики и студентки ? и как это соответствует законам ?
Гость
15 мая 2023, 21:35
Это соответствует закону. Преступников можно публиковать везде, жертв - нет.
Гость
16 мая 2023, 06:33
Они уже познакомились подруга с подругой, поэтому свои фотки не показывают.
Гость
16 мая 2023, 01:46
Тут надо давать огласку этому делу максимальную. И разобраться, что замдеканы у нгу в 25 лет, однополо сожительствующие с несовершеннолетними (началось то вме когда деве 18 не было), да видимо еще по имуществу решающие вопросик, кому куда и что
Гость
16 мая 2023, 03:16
В России возраст согласия 16ть лет. Так что разобраться надо с тобой
Гость
16 мая 2023, 05:39
Гость
16 мая 2023, 03:16
В России возраст согласия 16ть лет. Так что разобраться надо с тобой
Вначале писать по-русски научись!
Гость
16 мая 2023, 06:14
Откуда сведения, что что-то началось и когда? Со слов преступников на скамье подсудимых?
Гость
16 мая 2023, 08:36
жертве удалось вырваться из заточения и вернуться в новосибирск. напишите как питалась жертва,куда ходила,как развлекалась. это важно. была ли жертва или это сфабрикованное дело против семьи? откуда доказательства ,что мать вымогала долю (переписка или аудиозаписи, или жертва подвергалась издевательствам , запугиваниям, пыткам, где факты)? возможно , мать хотела от мошенников защитить дочь и просила оформить на нее долю. но эту дочку обеспечивали,она ни в чем не нуждалась, те семья о ней заботилась. и появилась на горизонте замдекана, которая узнала,что в семье не очень отношения, и решила использовать момент. я на стороне родственников "похищенной" , потому что нельзя так относиться к родственникам как Варвара
Гость
16 мая 2023, 08:50
Дело в суде. Значит, доказательная база присутствует. Ты с чего решил собой следствие подменить? Самый умный что ли?
Гость
16 мая 2023, 10:31
Полностью с вами согласна. Варвара всю свою сознательную жизнь жила в достатке имея всё что хотела. Закончила школу с золотой медалью, ходила в различные кружки это всё благодаря своей МАМЕ. А, сейчас Варвара строит из себя жертву, всем бы жертвам жить так как жила Варвара!!!
16 мая 2023, 13:56
Гость
16 мая 2023, 10:31
Полностью с вами согласна. Варвара всю свою сознательную жизнь жила в достатке имея всё что хотела. Закончила школу с золотой медалью, ходила в различные кружки это всё благодаря своей МАМЕ. А, сейчас Варвара строит из себя жертву, всем бы жертвам жить так как жила Варвара!!!
Благодаря маме сама мама должна была закончить школу с золотой медалью. А закончила Варвара - явно, девушка с мозгами. И поступила в хороший ВУЗ, молодец! А вот что поступать пришлось тайком,исьедав из дома, семейство характеризует, прямо скажем, не лучшим образом. От любящих и адекватных матерей дети не сбегают.
Гость
16 мая 2023, 01:49
Да перебесится эта варвара, встретит свою любовь мужского пола, и встанут мозги на место, только потом поздно будет осознавать всю глубину своих ошибок! А что вы хотели, какая у нас сейчас молодёжь?!Откуда ей мудрость черпать? Из дом-2 и тиктоков? Ну вот они и черпают! Получите-распишитесь!
Гость
16 мая 2023, 09:37
Да что вы в эту ложь верите? Мамаша ради спасения шкуры во время суда на дочь клевещет, понятное дело. Адвокат научил, что сказать, чтобы это преступное сообщество не выглядело просто уголовниками. Попытка давить на потерпевшую, на свидетелей, и суд. А вы и рады сплетни распускать.
Гость
16 мая 2023, 10:33
Гость
16 мая 2023, 09:37
Да что вы в эту ложь верите? Мамаша ради спасения шкуры во время суда на дочь клевещет, понятное дело. Адвокат научил, что сказать, чтобы это преступное сообщество не выглядело просто уголовниками. Попытка давить на потерпевшую, на свидетелей, и суд. А вы и рады сплетни распускать.
Это вы занимаетесь публичной клеветой на родственников при попустительстве нгс.
Гость
17 мая 2023, 20:38
Гость
16 мая 2023, 09:37
Да что вы в эту ложь верите? Мамаша ради спасения шкуры во время суда на дочь клевещет, понятное дело. Адвокат научил, что сказать, чтобы это преступное сообщество не выглядело просто уголовниками. Попытка давить на потерпевшую, на свидетелей, и суд. А вы и рады сплетни распускать.
Варя, так что ж ты на суд не придешь никак, все очень тебя ждут
16 мая 2023, 10:26
Думаю семейка не виновата , просто наша судебная система так устроена , что когда была совершена ошибка , будут до талого разыгрывать карту обвинения. Да же если вылезут наружу какие-то 100% доказательства , что-то да притянут, так работает система.
Гость
16 мая 2023, 14:11
100%!!!!
Гость
16 мая 2023, 01:09
О каком похищении идёт речь? Нормальная мать оберегает своего единственного ребёнка от заразы общества.... В этой клетке должны сидеть другие фигуранты: возлюбленная парочка. Пока у нас такой беспредел, о какой морали и человеколюбии может идти речь. А кто пишет комментарии в защиту этой девочки, скорее всего её подружки
Гость
16 мая 2023, 06:13
... партнёрши?
Гость
16 мая 2023, 06:22
18 лет совершеннолетний человек и с этой женщиной и со своей семьëй общаться не хочет. Наверное не просто так. Как бы вам не хотелось повернуть закон, этого не произойдëт. Вымогатели и похитители сядут.
Гость
16 мая 2023, 08:28
Как-то мать на нормальную не тянет. Коль вы так за мораль и образец для подражания, маму вначале замуж выдайте, чтоб она дочь возвращала домой не к сожителю, а хотя бы к отчиму. За традиционную семью? Вот и начните с исключения понятия "сожитель".
Гость
16 мая 2023, 01:23
А мне вот что интересно: Кто дал согласие на отправку команды следователей СК РФ из 8 человек из Новосибирска в Самару, группы захвата (ОМОН или СОБР) по делу, которое в просторечии называют "бытовуха"? У Новосибирского отделения СК РФ нет более серьёзной работы? Нет убийств, коррупционных дел, мошеннических схем в особо крупном размере? Неужели самарские сотрудники полиции не смогли бы выполнить эту работу (по сути работу участкового)?... Кто и на каком основании санкционировал такие лихие меры по задержанию "семейной ОПГ"? И о каком вымогательстве идёт речь? О доле в двухкомнатной хрущевке? Серьёзная сумма... Складывается ощущение, что или кто-то хочет себе новые звезды на погоны, или кто-то хочет посадить родственников, чтобы затем распорядиться наследством... Как бы это дело не закончилось, господину Бастрыкину стоит проверить работу своих региональных сотрудников.
Гость
16 мая 2023, 06:11
Похищение - это не бытовуха. Не нужно ля-ля. А тем более группой лиц. И тем более с принуждением передать им собственность.
Гость
16 мая 2023, 06:56
Гость
16 мая 2023, 06:11
Похищение - это не бытовуха. Не нужно ля-ля. А тем более группой лиц. И тем более с принуждением передать им собственность.
Чрезмерную свою активность в этом деле и сожительство вы называете клеветой. А заявления о принуждении передать собственность не клевета?
Гость
16 мая 2023, 08:07
Гость
16 мая 2023, 06:56
Чрезмерную свою активность в этом деле и сожительство вы называете клеветой. А заявления о принуждении передать собственность не клевета?
Очевидно, что нет. Это сразу фигурировало как мотив преступления. Ближе к суду вдруг какая отмазка про "спасение" от каких-то там отношений возникла. Демагогия адвокатская, которой никто не верит.
Гость
15 мая 2023, 21:13
Искренне сочувствую девушке. Такую родню врагу не пожелаешь.
15 мая 2023, 21:34
А я маме сочувствую...
Гость
15 мая 2023, 22:01
Гость, а ты когда почувствовала, что ты не такая, как все?
Гость
15 мая 2023, 22:03
15 мая 2023, 21:34
А я маме сочувствую...
Так и пусть она живет своей жизнью, а не лезет в чужую.
Гость
16 мая 2023, 02:26
Вроде и написано, а о чем - непонятно. Набор предложений. Обгадили всех, а по факту цельной статьи нет.
Гость
16 мая 2023, 02:38
..заместитель декана по внеучебной и воспитательной работе.. Всё понятно
Гость
16 мая 2023, 06:01
Какая то муть непонятная
Гость
16 мая 2023, 09:24
Женщине 18 лет. Всё. Пусть хоть с чёртом лысым живёт - её дело и право.
Гость
16 мая 2023, 14:32
дела советского районного суда за последние годы по рейтингу круче малаховщины и пр. дребедени
Гость
16 мая 2023, 17:09
Девочки - вы умнички.
Гость
15 мая 2023, 21:54
Ужасная токсичная семья. Хотели долю в квртире.отобрать, а теперь все у них лесбиянки. Посадить всех, и бабку тоже.
Гость
15 мая 2023, 22:52
И тебя посадят
Гость
15 мая 2023, 23:10
Гость
15 мая 2023, 22:52
И тебя посадят
Тебя посадят, не питай иллюзий.
15 мая 2023, 23:56
Гость
15 мая 2023, 22:52
И тебя посадят
Гость, На горшок
Гость
16 мая 2023, 01:50
Мужика-детектива жаль, хотел помочь и уселся ни за что ни про что.
Гость
16 мая 2023, 06:23
За бабки в похищении участвовал. Невинная душа.
Гость
16 мая 2023, 08:18
Ну детектив-то как раз обычно с юридическим образованием, так что понимал что делает. Или совсем липовый детектив, за это и поплатился
Гость
16 мая 2023, 09:20
Гость
16 мая 2023, 08:18
Ну детектив-то как раз обычно с юридическим образованием, так что понимал что делает. Или совсем липовый детектив, за это и поплатился
Да не очень одарённый просто.
Гость
16 мая 2023, 08:14
зачем лезть в чужую семью. нужно ,чтобы родственники сами общались. а эта дама, что приютила студентку, видимо хочет себе долю в ее квартире.
Гость
16 мая 2023, 08:50
Ну да. По себе людей не судят. Дама в 25 лет? Такая же молодая девочка. С собственной квартирой, кстати. И никого не крала и силой не выбивала чужое.
Гость
16 мая 2023, 11:54
Гость
16 мая 2023, 08:50
Ну да. По себе людей не судят. Дама в 25 лет? Такая же молодая девочка. С собственной квартирой, кстати. И никого не крала и силой не выбивала чужое.
" Такая же молодая девочка. С собственной квартирой, кстати." В 25 лет сама, своим умом заработала квартиру в Академе? Ну исключительных талантов девочка! Илон Маск отдыхает :)
Гость
16 мая 2023, 17:07
Гость
16 мая 2023, 11:54
" Такая же молодая девочка. С собственной квартирой, кстати." В 25 лет сама, своим умом заработала квартиру в Академе? Ну исключительных талантов девочка! Илон Маск отдыхает :)
Акадэм дыра.
Гость
16 мая 2023, 09:37
С дочерью все понятно, а вот НГУ потрясти надо, еще и учитывая сколько туда сейчас бюджетных средств вкладывают
Гость
16 мая 2023, 09:41
Потряси-потряси, потрясатель.))) Как бы тебя самого не потрясли. При чём тут НГУ вообще? Место работы свидетеля по уголовному делу?
Гость
16 мая 2023, 10:40
Гость
16 мая 2023, 09:41
Потряси-потряси, потрясатель.))) Как бы тебя самого не потрясли. При чём тут НГУ вообще? Место работы свидетеля по уголовному делу?
Это пока она свидетель. И еще интересно, как нынче становятся замдеканами в 25 годков. Прямо мучает меня вопрос, за какие это заслуги?
16 мая 2023, 09:30
Это ж до чего дошла ЛГБТ-пропаганда!
Гость
15 мая 2023, 21:31
Новости из РФ уже перегнали новости из Уганды или ЮАР - там люди вполне понимают как важно отстаивать своё будущее, там богатые чернокожие селятся за забором с охраной, чтобы спокойно растить своих детей, подальше от бедных чернокожих соседей... а в России такой роскоши ни у кого нет, до депутата включительно - в культуре жить за забором ещё как-то прижилось, а вот не выходить за забор - нет. А сейчас приедут отбитые ребята и всё закрутится с совершенно новой силой. И дай вам бог не попасть под раздачу.
15 мая 2023, 21:34
Вот перебьем белых, Петька - так заживем!
15 мая 2023, 21:52
От кого огораживаться-то? Ведь "героиню" очерка не гопники зарезали, а преподавательница престижного вуза совратила.
Гость
15 мая 2023, 22:33
15 мая 2023, 21:52
От кого огораживаться-то? Ведь "героиню" очерка не гопники зарезали, а преподавательница престижного вуза совратила.
Это только со слов похитителей. Они сейчас всё, что угодно, скажут, чтобы оправдаться. Никто никого не совращал. У людей бывают друзья. Ты вот со всеми своими друзьями спишь?