перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Убитая в Искитиме 17-летняя девушка училась на сурдопереводчика

10 мая 2023, 20:41
Дети в коррекционных школах учатся. И таким родителям ещё дают приемных?
11 мая 2023, 01:09
да, они на деньги эти живут...а дети предоставлены сами себе..
Ну сейчас начнется каждый час по статье… Ребенок погиб! Не нужно писать, как она любила то и накануне сделала это… ну написали статью, и дополняйте. Все клики наращивают для стоимости рекламы. Кошмар
Гость
10 мая 2023, 20:27
проверить бы всяких зубных феечек, которые размещают рекламу здесь... наверняка через них денежки отмываются этой конторой... уход от уплаты налогов и все такое...
10 мая 2023, 20:06
Брат видимо сторонник СВО
10 мая 2023, 20:20
скорее всего.
Гость
10 мая 2023, 20:25
баптисты то? да не, эти вроде как за какого то там славу из какой то там окраины топят... как и прочие заокеанские
Гость
10 мая 2023, 20:32
А вы видимо сторонник сву?
Гость
10 мая 2023, 23:18
Она училась в общеобразовательной школе,вы где берете такую чушь..Ребенка не вернуть,очень большое горе,зачем сочинять то,чего нет и не было.....
11 мая 2023, 14:26
Как где берете? В статье же написано! Так сейчас и в общеобразовательной всякие 7, 8 виды есть. А у школьников с «проблемами по здоровью» вообще экзамены- профанация. По 2м предметам, без камер и с помощью. Работать они видимо так же будут.
Гость
10 мая 2023, 21:22
Анечка! Ведь непонятно ни черта! Где училась? Откуда такая прорва детей? Они их что передавали по эстафете? Ну и далее везде...
Гость
11 мая 2023, 04:28
"Несмотря на то что она закончила коррекционную школу, никаких проблем с головой у нее внешне заметных не было. А задатки хорошие были. Мог вырасти хороший человечек, — рассказали преподаватели погибшей девушки." интересно, преподаватели слышали такое странное слово, как "этика"? у них у самих-то точно нет проблем с головой?
Гость
12 мая 2023, 15:01
Хорошая девочка была. Пусть земля ей будет пухом. На курсе их было всего 6 человек.
Гость
10 мая 2023, 20:14
В коррекционных школах учат такой "логике"?
Гость
10 мая 2023, 20:28
Первый баптистский дом молитвы, построен в 1774—1775 годах, Провиденс, США. Что из себя представляет Провиденс я уже сообщал в статье про мультик "Гриффины".