перейти к публикации
102 комментария к публикации

Сибирячка заказала убийство невестки за 1,5 миллиона рублей

2 мая 2023, 15:38
прям как моя бывшая свекровь...😅
Гость
2 мая 2023, 16:27
Моя бы, думаю, сама грохнула. И продумала бы, фиг раскроешь - психиатр высшей категории.
Гость
2 мая 2023, 16:32
Гость
2 мая 2023, 16:27
Моя бы, думаю, сама грохнула. И продумала бы, фиг раскроешь - психиатр высшей категории.
Так она устроит просто недобровольную госпитализацию на пару месяцев. И сульфазиновый крест будет колоть. Сами потом сбежите, никто и не найдёт.
Гость
2 мая 2023, 16:32
Гость
2 мая 2023, 16:27
Моя бы, думаю, сама грохнула. И продумала бы, фиг раскроешь - психиатр высшей категории.
Психиатры все с психиатринкой...
2 мая 2023, 15:35
Какие Алтайские колхозницы строптивые однако!!
2 мая 2023, 15:42
А как узнали о ее замысле? Она разместила объявление на авито "ищу киллера"?
Гость
2 мая 2023, 16:16
Да ничего тут сложного нет) начала искать исполнителя в криминальных кругах а там сексот на сексоте сидит и сексотом погоняет. естественно, протекло к ментам. а тем лёгкую палку срубить в удовольствие
2 мая 2023, 16:16
неа. на яндекс-услугах нашла киллера
2 мая 2023, 16:24
Гость
2 мая 2023, 16:16
Да ничего тут сложного нет) начала искать исполнителя в криминальных кругах а там сексот на сексоте сидит и сексотом погоняет. естественно, протекло к ментам. а тем лёгкую палку срубить в удовольствие
Киллеры в криминальных кругах? Риал?
Гость
2 мая 2023, 15:43
Лучше бы на эти деньги уехала от быта, взрослых детей и неприязни в отпуск или вообще переехала бы в теплые края и строила личную жизнь и радовалась жизни....
Гость
2 мая 2023, 15:46
Что то вы размахнулись на 25 рублей то
Гость
2 мая 2023, 17:09
на такие деньги только бы в ближайшую деревню переехала))) Но уже хорошо, невестку бы не видела))) и не страдала бы от личной неприязни.
2 мая 2023, 16:18
— Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему? — Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»
Гость
2 мая 2023, 17:08
👍😁
Гость
2 мая 2023, 15:37
Во дает свекруха!
Гость
2 мая 2023, 15:37
Богатая сибирячка, наверно шишками и мёдом торгует... все деньги в сыночку вкладывала, а он кассиршу потрёпанную с ребёнком нашёл... нервы не выдержали у бабушки...
Гость
2 мая 2023, 16:29
Чего так заморочно и дорого? Нанять молодую профессионалку с фото-видеосъемкой и невестке предоставить. Тыщ 15 наверное. Или наоборот невестке красавчика подложить, а потом сыну показать. Всё меньше стресс, чем убитая жена. Какие-то крайние меры.
Гость
2 мая 2023, 16:59
Гость
2 мая 2023, 16:29
Чего так заморочно и дорого? Нанять молодую профессионалку с фото-видеосъемкой и невестке предоставить. Тыщ 15 наверное. Или наоборот невестке красавчика подложить, а потом сыну показать. Всё меньше стресс, чем убитая жена. Какие-то крайние меры.
Бабушка сериалов по 5 телеканалу Пересмотрела.
Гость
2 мая 2023, 18:09
Гость
2 мая 2023, 16:29
Чего так заморочно и дорого? Нанять молодую профессионалку с фото-видеосъемкой и невестке предоставить. Тыщ 15 наверное. Или наоборот невестке красавчика подложить, а потом сыну показать. Всё меньше стресс, чем убитая жена. Какие-то крайние меры.
Хммм🤔🙄 а вы случайно не из детективов? Просто у них есть реально такого рода услуги 😌
Гость
2 мая 2023, 15:41
Неудобно теперь перед сыном наверно
Гость
2 мая 2023, 15:42
Есть некоторые неудобства конечно, но жить можно
2 мая 2023, 17:11
Мамка же одна, че такого то)))
Гость
2 мая 2023, 18:10
😂😂😂😂 Чёрный юмор однако Но если по правде, то как сыну теперь жить с этим совсем!?
2 мая 2023, 15:56
Это из фильма какого то?
2 мая 2023, 15:37
ересь какая то т.е. была осознанная разработка данной тетки? обычной тетки с со своими проблемами аля бытовуха интересно как они узнали о замысле.
Гость
2 мая 2023, 16:36
В даркнете разместили объявление и ждали, когда клюнет кто-то. А что? Статья громкая, раскрыть - плёвое дело.
Гость
2 мая 2023, 15:34
Фартовая. Мужики таких любят.
2 мая 2023, 15:40
Прилипла бабина люто
Гость
2 мая 2023, 15:34
Киллер??? Тут нужно тайного агента по простому детектива чястного.
Гость
2 мая 2023, 18:15
Или колдуна... Кстати реально порча смерть стоит от 300 тысяч.... От...
Гость
2 мая 2023, 15:38
А почему сибирячка, когда она она алтайка?
Гость
2 мая 2023, 15:42
Потому что Алтайский край входит в Сибирский Федеральный округ, поэтому сибирячка. Алтайцы в республике Алтай.
2 мая 2023, 16:34
Не понимаю: она ненавидит и сына, и невестку? А какое ей тогда дело до ненавистных ею людей?
Гость
2 мая 2023, 20:36
Нет. Сына она в душе любит, а вот невестку ненавидит. Ясное дело, свекровь - змея подколодная. Как страшно жить!
2 мая 2023, 20:40
Гость
2 мая 2023, 20:36
Нет. Сына она в душе любит, а вот невестку ненавидит. Ясное дело, свекровь - змея подколодная. Как страшно жить!
Если бы любила сына, то не хотела бы своими руками сделать ему горе потери жены.
2 мая 2023, 15:48
настоящие женщины. рисковые и фартовые. ясно мотив то какой? невестка сыночку мамину обидела или увела от мамочки?
Гость
2 мая 2023, 16:03
Женщина, проверьте гормоны...У вас что-то с щитовидкой...
Гость
2 мая 2023, 16:55
Гость
2 мая 2023, 16:03
Женщина, проверьте гормоны...У вас что-то с щитовидкой...
Гость, ему женщина пупочек наружу завязала, с тех пор он их не любит.
2 мая 2023, 20:10
Гость
2 мая 2023, 16:55
Гость, ему женщина пупочек наружу завязала, с тех пор он их не любит.
Гость, ни че се я тут женщин наобижал
2 мая 2023, 19:51
И полтора миллиона не пожалела...
2 мая 2023, 15:46
нитакуся, ясно.
Гость
2 мая 2023, 16:16
Не ври. Все вы женщины такие.
Гость
2 мая 2023, 15:36
Требуем продолжения статей про 10-ку и Манину. Может там все помирились уже, а мы и не в курсе.
Гость
2 мая 2023, 15:56
В Дубаях уже все давно...
2 мая 2023, 16:45
Когда убили бы, тогда и задержали бы.
2 мая 2023, 17:00
Интересно, сынулечка её любименький ей передачи носить будет?
Гость
2 мая 2023, 15:45
Средневековые (да что уж там, – древнейшие!!!) инстинкты некоторых ...хмм, "самок" рода человеческого, ибо по другому их назвать весьма сложно... порою просто поражают своей коварной чудовищностью... Даже дикие африканские хищники, и те добрее, преследуя своих жертв исключительно ради пропитания.
Гость
2 мая 2023, 15:53
А вы говорите, тещи вредные .
Гость
2 мая 2023, 15:59
Ну ничего себе...не повезло кому-то со свекровью 😐
2 мая 2023, 16:13
Давно заметила, что анекдоты про тёщу и зятя есть, а вот про свекровь и невестку - нет, потому что это страшно. Про такие отношения бывают чаще такие сообщения. И в судах всегда мамаши со своими сЫночками глотки рвали, а их сЫночки сидели, опустив носы, и пикнуть не смели. Правда, и невестки иногда попадались, которые свекровей под лавку загоняли и уже те пикнуть не смели.
2 мая 2023, 20:08
Barmaleя, палишь баб
Гость
2 мая 2023, 15:40
как скучно я живу
Гость
2 мая 2023, 15:44
Туда Езжай на Работу.
Гость
2 мая 2023, 16:00
Наверно нашла киллера по объявлению на Авито
Гость
2 мая 2023, 16:03
А при чём здесь сибирячка, если она алтайка! Что опять не выучили географию на НГС?
Гость
2 мая 2023, 16:28
Сын то у неё наверное голубых кровей с чистокровной родословной от Рюриковичей. Негоже обслуге кровь мешать с представителями чистейших и благородных кровей.
Гость
2 мая 2023, 16:26
Адаокат должен обвинить полицейского раз он согласился сделать убийство и не важно что он полицейский по факту он согласилсч на убийство человека его и нужно судить по ст105 УКРФ
Гость
2 мая 2023, 16:32
Есть же обыкновенный развод в ЗАГСе, зачем брать такой грех на душу. Тайное станет явным и свекрови придётся ответить. И вообще оставила бы молодую семью в покое, сами разберутся и разбегутся, если что.
Гость
2 мая 2023, 19:33
Там сложнее все, сын в прошлом году умер, а свекровь решила внука у невестки отобрать и сама воспитывать. Крыша у тетки поехала
2 мая 2023, 20:07
Гость, развод куда более затратно
Гость
2 мая 2023, 15:44
много. можно и за 50К в пыль превратить
Гость
2 мая 2023, 16:10
Есть опыт?
Гость
2 мая 2023, 16:04
за полтора ляма любой согласится
Гость
2 мая 2023, 16:29
Спалился, Серый?
Гость
2 мая 2023, 20:46
Тещи - они такие...
тещи мягче, сверкрови - геморройные все
Гость
2 мая 2023, 16:10
"Подозреваемая отдала ему задаток, пообещав в случае реализации задуманного передать 1,5 миллиона рублей" Уберите лишнюю запятую, бесите своей неграмотностью
Гость
2 мая 2023, 16:13
Лишняя запятая - это между цифрам 1 и 5?
2 мая 2023, 16:20
диктант написали на 5 что ли?
Гость
2 мая 2023, 21:49
Сам запешыся на курсы рускава языку. Где там лишняя запятая?
Гость
2 мая 2023, 15:51
Помню писали, как невестка-врач убила свекровь. Вечная тема.
Гость
2 мая 2023, 16:30
наверняка, этому предшествовала тема раздела имущества. гонорар хороший предложила.
Гость
2 мая 2023, 17:20
Гормональный сбой.
Гость
2 мая 2023, 17:27
Не живется людям спокойно.
Гость
2 мая 2023, 18:06
Если женщина прям так всё задумала, то это прям страшновато.... Продумывала до мелочей... Как вы думаете, что чувствует её сын?
Гость
3 мая 2023, 00:02
а где написано за что??? Мотив её действий где? Может довела так что... хотя нет.. если бы так довела, то сама бы её и убила... В состоянии афффекта
Гость
3 мая 2023, 06:40
Все женщины едины, помыслы открыты, намерения публичны. Шукшинское подворье.
Гость
3 мая 2023, 08:54
Все всегда везёт да не мне то ли полиция работать стала где бы такую дуру найти которой полторашки девать не куда
Гость
2 мая 2023, 15:37
Ничо нипанятна. Невестку-то убили? Или это невестка в сговор вступила с кем-то в целях оговора свекрови? Какие ваши доказательства?
Гость
2 мая 2023, 20:41
Невестку пока не убили. Убьют в следующей серии. А в конце фильма свекровь выйдет по амнистии.
Гость
2 мая 2023, 16:06
Думал, что Акашка пропустил такую новость. Ан нет, тут)))
2 мая 2023, 20:09
Гость, обиженка
Гость
2 мая 2023, 15:39
Богатая алтайка, однако. Похоже на оговор, в целях вымогательства у нее денег.
Гость
2 мая 2023, 15:56
Умные любовниц сынкам нанимают, потом компроматом и невесток и сынков держат. Эта какая-то из деревни глухой