перейти к новости

Глава СКР заинтересовался делом об убийстве подростка в Новосибирске

29 апреля 2023, 21:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
50
29 апреля 2023, 21:45
А зачем он его убил то? Ну конфликт у молодого охранника и подростка. Конфликт сразу до ножа не дойдёт.
Гость
29 апреля 2023, 21:26
Убил подростка тоже под давлением??? Мамаша, не защищай убийцу!!!!!!!
Гость
29 апреля 2023, 21:58
Гость, а вы бы прежде чем так говорить ту самую программу посмотрели, в которой всё обсуждалось. Лично мне стало страшно, так как повесить могут всё что угодно и на кого угодно, а потом все твои доказательства невиновности просто слушать на разбирательствах не станут и к делу не приобщат.
Гость
29 апреля 2023, 22:03
Гость
29 апреля 2023, 21:58
Гость, а вы бы прежде чем так говорить ту самую программу посмотрели, в которой всё обсуждалось. Лично мне стало страшно, так как повесить могут всё что угодно и на кого угодно, а потом все твои доказательства невиновности просто слушать на разбирательствах не станут и к делу не приобщат.
А я б на вашем месте не верила бы сомнительным передачам, в которые гостей за деньги приглашают, чтобы сделать шоу
Гость
29 апреля 2023, 22:10
Гость
29 апреля 2023, 21:58
Гость, а вы бы прежде чем так говорить ту самую программу посмотрели, в которой всё обсуждалось. Лично мне стало страшно, так как повесить могут всё что угодно и на кого угодно, а потом все твои доказательства невиновности просто слушать на разбирательствах не станут и к делу не приобщат.
Эстер, малахова что ли смотришь?)
29 апреля 2023, 21:30
если кого то убил , можно предположить что на тебя давление окажут
29 апреля 2023, 23:06
несчастные матери! и те и другие...
29 апреля 2023, 22:48
Меня тоже заставляли сознаться в грабеже аптеки. Третьякова следовательша закрывала в кабинете и говорила :не признаешься в грабеже аптеки 8 лет получишь. На самом деле у меня украли деньги возле аптеки, а сказали на меня. Оговорили. После приговора были сделаны 8 экспертиз уголовного дела, был установлен грабеж моих денег из сумки возле аптеки.Но менты написали что ничего исправлять не будут. И заявили что это я ограбила аптеку. Бред полный. Вот так они следствие ведут. При чем я предоставляла аудио записи как меня пытала третьякова и заставляла признать вину. Но следственный комитет не смог пояснить действия следователя
Гость
10 мая 2023, 23:25
Невыдуманные истории
29 апреля 2023, 23:22
полагая, что признательные показания были получены под давлением... Полагать можно что угодно, а доказать?
Гость
29 апреля 2023, 21:07
Под давлением это как? Его в барокамеру засунули что ли?
Гость
29 апреля 2023, 21:11
Под прес пустили, все как мы любим. Сознался голубчик, даже без швабры
Гость
29 апреля 2023, 21:19
Гость
29 апреля 2023, 21:11
Под прес пустили, все как мы любим. Сознался голубчик, даже без швабры
Откуда такая информация? Без швабры нынче редко дают признательные показания...
Гость
29 апреля 2023, 21:40
Гость
29 апреля 2023, 21:19
Откуда такая информация? Без швабры нынче редко дают признательные показания...
Ты это из личного опыта открываешь нам тайны следствия?
Гость
29 апреля 2023, 21:19
А чего бы он в Калининград дернул прятаться?
Гость
30 апреля 2023, 02:21
Он жить туда переехал в апреле 2021 года. В до этого жил в Новосибирске, работал и учился. Ни никого не скрывался !
Гость
30 апреля 2023, 12:29
Гость
30 апреля 2023, 02:21
Он жить туда переехал в апреле 2021 года. В до этого жил в Новосибирске, работал и учился. Ни никого не скрывался !
Поэтому и искали 2 года? Что не прятался?
Гость
29 апреля 2023, 21:39
А что ещё могла сказать мать обвиняемого? Верить, не верить это её право, а следователи должны делать своё профессиональное дело независимо от мнения окружающих.
Гость
30 апреля 2023, 03:11
Показания давались в присутствии адвоката...если какоето давление оказывалось на фигуранта, то адвокат вообще убит? Так что ли...
Гость
29 апреля 2023, 21:25
все следственные действия проводились с участием адвоката. обвиняемый мог просто молчать и не давать показания ст. 51 Конст. Заключение под стражу, этапирование автозаки содержание в камерах еда....спец средства в виде браслетов и ручных и ножных...это стандарт насилия и неудобств заключенных под стражу...это должны понимать все включая лиц совершивших преступление и их родня. далее приговора еще нет..поэтому строго говоря наш фигурант еще не виноватый...
Гость
29 апреля 2023, 21:16
А в чем давление было? Не на вы обращались что ли?
30 апреля 2023, 13:31
Обозвали ещё.
11 мая 2023, 09:28
Я не вину не признала. Не в чем признаваться
Гость
29 апреля 2023, 21:25
Советский РОВД всегда был и отличался ( во в главе Гороха) так и всегда работал "лиж-бы" ищут "терпилу" и всё. ОРМ не было достаточно сделано, все халатно работают.Вот взять и привлечь следователей и начальство о халатности и без действия и наказать. Снять все регалии службы и уволить а кого надо и за решетку.Там все так работают. Работал там раньше и всё знаю,как и кому дают....
Гость
29 апреля 2023, 21:40
следствие наводил следственный комитет, то есть не МВД и не орган внутренних дел советского района . сами не путайтесь и не путайте других.
Гость
29 апреля 2023, 21:41
Вот поэтому тебя оттуда выпнули, что ты всем и всё рассказывал.
Гость
29 апреля 2023, 21:44
Гость
29 апреля 2023, 21:41
Вот поэтому тебя оттуда выпнули, что ты всем и всё рассказывал.
😂😂😂👍
Гость
30 апреля 2023, 00:28
Если ничего не делал, зачем тогда сбегал, аж до Калининграда добежал. А там наверное и заграница рядом... Притом, как полагаю, устроился поработать на сезон, т.е на лето. И вдруг сорвался и в бега.. Наверное решил страну поглядеть.
Гость
30 апреля 2023, 02:25
Да он не сбегал никуда ! Вы где этому начитались ?! Парень жить туда уехал в апреле 2021 года . А до этого жил в Новосибирске спокойно. Учился и работал.
Гость
30 апреля 2023, 07:20
Гость
30 апреля 2023, 02:25
Да он не сбегал никуда ! Вы где этому начитались ?! Парень жить туда уехал в апреле 2021 года . А до этого жил в Новосибирске спокойно. Учился и работал.
Гость, так в 21 его заподозрили, и такое совпадение, что он в этот же год уехал... вдруг...ага.
30 апреля 2023, 08:29
Наверно просто так с ножом то не кидаются
Гость
30 апреля 2023, 09:31
Только суд может признать человека преступником , ну, и как на следователь, или НГС!
Гость
30 апреля 2023, 18:09
Вернее виновным в совергешении преступления ну или не виновным с последующим правом на реабилитацию и денежную компесацию за счет минфина рф незаконного привлечения и избрания той или иной меры прсечения. В общем дешевле обойдется признать виновным...
Гость
29 апреля 2023, 21:53
если бы привлекали следователей и их руководство к ответственности , тогда возможно такого без предела и не было,, я вот на себе все испытала, статью возбудили пока сын выживал в больнице, без доказательств, без расследования, просто по чьей то просьбе или за .........А какие у нас суды, оправдательных приговоров не бывает, даже если все экспертизы сделаны, полностью доказана не виновность, но судья не учитывают да и наверно дела не читают, просто зачитывают приговор первого суда, несмотря на судебные разбирательства, что с нашей судебной системой ?????????????????????
29 апреля 2023, 23:24
Да. У нас все поголовно невинно осУжденные.
Гость
30 апреля 2023, 03:18
А с чего вы взяли что не привлекают? Всех привлекают.. ну только на слуху .по новосибу и нсо...прокурорская верхушка, руководитель заельцовского ск..да и по мелочи.несчитано если ..по суду..экс председатель обл суда...так что всем достается...
Гость
30 апреля 2023, 09:52
29 апреля 2023, 23:24
Да. У нас все поголовно невинно осУжденные.
Бабуля из психушки.
Гость
29 апреля 2023, 21:46
Признался он под давлением улик, а не под пытками. Что можно от мамаши ждать? Будет отмазывать до последнего, тем более, что адвокат поработал. А сбежал он максимально далеко: в Калининград, на другой конец страны, в анклавный регион!
Гость
29 апреля 2023, 23:24
Признание обвиняемым своей вины в совершении преступления может быть положено в основу обвинения лишь при подтверждении его виновности совокупностью имеющихся по уголовному делу доказательств.
Гость
30 апреля 2023, 00:00
Было бы странно, если бы мать не заступалась за сына.
Гость
30 апреля 2023, 01:51
А зачем он скрылся?
Гость
30 апреля 2023, 07:57
Отвечать не хочется? А перед богом?
Гость
30 апреля 2023, 09:48
Мать всегда будет защищать своего ребёнка, какой бы плохой он не был.😞
Гость
30 апреля 2023, 16:14
Бастрыкин взял под контроль убийство подростка на пляже в 2018 году. А расследование смерти принцессы Дианы он ещё не взял под личный контроль?
29 апреля 2023, 22:39
- Признание – царица доказательств...