перейти к публикации
24 комментария к публикации

Бастрыкин заинтересовался поножовщиной школьников под Новосибирском

14 апреля 2023, 17:05
хорошо, что Бастрыкин такой любопытный...еще бы следил за тем, насколько соответствующие приговоры выносят...
14 апреля 2023, 17:26
Раз Бастрыкин так часто интересуется Новосибирской областью, пусть переезжает. Например в Купино или Черепаново.
14 апреля 2023, 17:51
Sectoid, показалось - пусть купит Черепаново 😂 Может хоть один район области зажил бы нормально)
14 апреля 2023, 17:51
А почему депутат переехавший ребенка и скрывшийся с места ДТП не сидит его не заинтересовало?
14 апреля 2023, 17:31
Бастрыкин детский конфликт будет разводить. В Бердске.
14 апреля 2023, 17:05
Дети гор?
14 апреля 2023, 17:09
Типичный Бердск.
14 апреля 2023, 22:47
Зачем 10-летнему сопляку нож в кармане (ну не в ножнах же)?
Гость
14 апреля 2023, 18:01
Постоянно читаю тут: "Бастрыкин заинтересовался...", "Бастрыкин взял на контроль...", "Бастрыкин лично..."... И что дальше? Это такая фигура речи сегодня что ли?
Гость
14 апреля 2023, 18:23
Да. Это не более чем пиар и имитация бурной деятельности.
14 апреля 2023, 19:39
Бастрыкин заинтересовался вашим вопросом.
Гость
14 апреля 2023, 17:11
Скоро заинтересуется Бушковым младшим!? ))) Интересный у нас следак многим интересуется, я вот например интересуюсь Шамбалой и НЛОшками, а еще интересно ЛОХнесское чудовище есть!? Буга-га-га!!!!!
Гость
14 апреля 2023, 17:17
Уже. Черный воронок выехал за ним.
Гость
14 апреля 2023, 17:35
Может он лучше заинтересуется дтп на Серебряниковской
Гость
15 апреля 2023, 06:29
а может, ты дойдешь до этой улицы и прочитаешь, как пишется название?
Гость
14 апреля 2023, 17:47
Он кражами миллиардов когда-нибудь заинтересуется, или так и будет всё по школьникам?
Гость
15 апреля 2023, 06:30
выше головы не прыгнешь
Гость
14 апреля 2023, 17:47
Бастрыкин. А заинтересовался бы массовыми кражами электроэнергии на уровне УК и ТСЖ - подключения к энергосистемам минуя счётчики, с ведома управляющих и штатного электрика. Для потребностей ТСЖ и личных нужд. Украдены за годы - мегаватт - часы электроэнергии. Можно пойти и просчитать, какие работы проводились с использованием электроинструмента, сколько требуется энергии на, скажем, разрезание одной плитки или керамогранита, на сверление дыры - и сколько за это заплатило В Новосибирскэнерго УК или ТСЖ. Опечатать все точки доступа к воровству электроэнергии в щитовых, подвалах.лифтах и на этажах. Заставитьб уплатить за годами украденное электричество из энергосистемы страны. СК, прокурорам, инспекторам от энергосбыта - тут непаханое поле для расследования, кар и штрафов. Привлечь всех замешаных- прежде, чем умные счётчики ставить. Миллиардные суммы ворованного электричества.
Гость
14 апреля 2023, 17:34
Он и будет следующим. За гарантии неприкосновенности "гаранту". Ну, и как кореш, конечно.
Гость
14 апреля 2023, 17:35
лена путина: сколькими делами по стране интересуется бастрыкин???
Гость
14 апреля 2023, 18:22
А тут кто-то заинтересовывается, или просто в СМИ не дают инфу?
Гость
14 апреля 2023, 20:32
Бастрыкин заинтересовался- выхлоп есть или будет?
Гость
14 апреля 2023, 22:33
пусть Бастрыкин заинтересуется оптимизацией в школах.
Гость
16 апреля 2023, 05:23
Ради Христа, не пишите ему, он не выносит критики, его люди умирают от суицида, очень много случаев