перейти к новости

Мужчину приговорили за смерть сожительницы и кражу украшений в Новосибирской области

13 апреля 2023, 15:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
56
13 апреля 2023, 16:32
А вот и в тему: В Новосибирске закрыли уголовное дело полицейских, которые могли игнорировать заявления девушки об угрозах убийством со стороны ее бывшего парня. В итоге он ее и убил прямо на улице.
13 апреля 2023, 17:01
Это ж герой будущий. Его "дискредитировать" нельзя на новому закону.
Гость
13 апреля 2023, 23:14
Виталий Викторович, поздняк, не тормози. Не берут судимых в ВАГНЕР уже как с месяц или более
14 апреля 2023, 03:44
Гость
13 апреля 2023, 23:14
Виталий Викторович, поздняк, не тормози. Не берут судимых в ВАГНЕР уже как с месяц или более
Да ты Што! А кого в "Вагнера" берут?
13 апреля 2023, 16:30
Мне режет слух гражданский брак, брак может лиш зарегистрированный в ЗАГСе. А тут, если они сожители, вообще не понятно кто чего нажил, но жили они вероятно вместе.
Гость
13 апреля 2023, 16:44
Вы видимо читаете с трудом, поэтому восприятие того, что написано у вас искаженное.
Гость
13 апреля 2023, 18:10
хорошее дело браком не назовут
Гость
13 апреля 2023, 19:15
Если "режет слух", то рекомендую обратиться к лору. А если при прочтении текста "режет слух",а не например, глаза, то обратиться стоит к психиатру.
Гость
13 апреля 2023, 16:19
Опять по неосторожности 30 раз ударил совком.
13 апреля 2023, 15:42
Мужчину признали виновным в избиении подруги, которое он совершил из ревности т.е. они сожительствовали бабы, сколько раз я объяснял что сожительство - часто приводит к трагедии. женщины призываю вас не давать мужчинам пока не оформит брак в загсе официально!!!
13 апреля 2023, 15:52
Твое последнее предложение ГЕНИАЛЬНО, хоть и написано с маленькой буквы. 💋
Гость
13 апреля 2023, 16:22
Вы ж первый орёте про "ни ногой в проклятый ЗАГС".) Как быть то? В ЗАГС нельзя, сожительствовать нельзя...
13 апреля 2023, 16:38
Гость
13 апреля 2023, 16:22
Вы ж первый орёте про "ни ногой в проклятый ЗАГС".) Как быть то? В ЗАГС нельзя, сожительствовать нельзя...
Как быть? Как в "Ералаше", когда девочка пригласила к себе гостей, предварительно отдраив квартиру. И в итоге после ее замечаний "не сидеть", "не стоять" они тупо повисли в воздухе.
Гость
13 апреля 2023, 16:22
Находят же себе таких сожителей и мужей, ужас.
Гость
13 апреля 2023, 16:32
Кому они ещё нужны то, кроме коль таких.
Гость
13 апреля 2023, 16:59
круто! 30 ударов и смерть по неосторжности? да он целенаправленно её убивал! ещё и поживился за её счёт.
Гость
13 апреля 2023, 23:00
Так мотив (умысел) не доказали - пришлось бы отпускать. А если по неосторожности - то срогач.
13 апреля 2023, 16:18
Ничего не понятно, если он сожитель, как он пробрался к ней в дом и совершил кражу, раз живут вместе, значит всё общее, в нашей стране сожительство приравнивается к гражданскому браку.
13 апреля 2023, 16:22
В гражданском браке (сожительстве) нет ничего общего и быть не может. В этом виде отношений вообще никто никому не должен. В любой момент можно сказать - прощай и свалить в закат. И по закону - никто и ничего не должен. Я бы такие отношения запретила на законодательном уровне. Только официальный брак! Точка.
Гость
13 апреля 2023, 16:30
13 апреля 2023, 16:22
В гражданском браке (сожительстве) нет ничего общего и быть не может. В этом виде отношений вообще никто никому не должен. В любой момент можно сказать - прощай и свалить в закат. И по закону - никто и ничего не должен. Я бы такие отношения запретила на законодательном уровне. Только официальный брак! Точка.
о сожительстве рассказывает труженица обочины 😂😂😂
Гость
13 апреля 2023, 16:43
Никогда в РФ сожительство не приравнивалось к гражданскому браку. И имущество при сожительстве не общее.
13 апреля 2023, 15:41
понятно настоящий мужчина.
Гость
13 апреля 2023, 18:21
у тебя такой же ? Гордишься ? Рюмаху подносишь ?
Гость
13 апреля 2023, 18:37
с альфачами всю жизнь прожила и пишешь на основании своего жизненного опыта ?
Гость
13 апреля 2023, 18:47
)) Умышленно нанес ей руками, ногами, деревянной палкой, деревянным плинтусом и металлическим совком не менее 31 удара по ногам, рукам, а также по другим жизненно важным частям тела, в том числе по туловищу и голове, после чего оставил потерпевшую лежащей на полу в помещении бани, — сообщили на сайте суда. После того как женщина умерла от потери крови, нападавший не успокоился: он точно знал, что дома она хранила деньги и золотые украшения. Нейп пробрался в квартиру и украл ювелирные изделия, ноутбук и даже дамскую сумку розового цвета, а также деньги в сумме 100 тысяч рублей. Общий ущерб следователи позже оценили в 216 тысяч 400 рублей. (( ---и за эти действия 12 лет ? Это издевательство над здравым смыслом и реверанс убийце .
13 апреля 2023, 16:24
Если бы она его того, то 3 года условно получила бы.. матриархатофеминизм рулит..
13 апреля 2023, 16:30
Столько ударов и с такой поразительной жестокостью нанести способен только мужчина. Женщина уничтожит тихо и почти безболезненно.
Гость
13 апреля 2023, 16:33
13 апреля 2023, 16:30
Столько ударов и с такой поразительной жестокостью нанести способен только мужчина. Женщина уничтожит тихо и почти безболезненно.
да ты ведьма
14 апреля 2023, 17:57
13 апреля 2023, 16:30
Столько ударов и с такой поразительной жестокостью нанести способен только мужчина. Женщина уничтожит тихо и почти безболезненно.
тебе надо по изучать криминальную статистику, чтобы не нести чушь в массы.. баба существо злобное и беспощадное.. по статистики бабы убивают мужчин в 2-3 раза больше, чем наоборот..
13 апреля 2023, 15:49
Сожительство грех, а сожительство с моральным уродом - тройной грех. Чего от них можно ждать? Только насилия и смерти...
Гость
13 апреля 2023, 15:54
Секса ещё, бабы без него не могут.
Гость
13 апреля 2023, 17:48
с прапорщиком у вас отношение оформлены?
Гость
13 апреля 2023, 20:09
Гость
13 апреля 2023, 15:54
Секса ещё, бабы без него не могут.
тебе еще женщины дают ? Не верю , с таким лексиконом соблазнить ты можешь только дерево .
14 апреля 2023, 13:14
Умышлено, но без умысла. Это так сейчас называется...
Гость
13 апреля 2023, 20:45
какая же это неосторожность. убийство с особой жестокостью. мордой в рукомойник - пуля в затылок.
13 апреля 2023, 16:22
Не любофь была точно
Гость
13 апреля 2023, 23:17
Российское правосудие основано на поглощении сроков небольших более длительными. Если б использовали американскую систему, где сроки складываются, то около 20 лет получил бы наказание, что более справедливо
Гость
21 сентября 2023, 00:19
А все потому что баба рогатку раздвигала
Гость
13 апреля 2023, 18:54
12 лет !!! Это насмешка над убиенной . Госдума должна ужесточить законы , чтобы персонажи совершившие подобные деяния не выходили живыми из мест заключения .Государство должно создать все условия , чтобы подобные личности не долго небо коптили . Нет страха за наказание в народе .
Гость
13 апреля 2023, 16:20
"также по другим жизненно важным частям тела" - это интересно какие части жизненно важные ?? )))))))))) Голова, рука, коленка, пятка ? ))) Жизненно важными бывают органы, но не как не части тела!
Гость
13 апреля 2023, 17:13
Правильно сделал. Женщина должна молчать брать и давать.
Гость
13 апреля 2023, 18:41
логично . Деньги взяла , сковородкой дала по ушам , в прихожей уложила . Всё . Захочешь любви приноси больше , спрашивай меньше , уходи раньше .