перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Житель Новосибирска перевел террористам 200 тысяч рублей

6 апреля 2023, 13:29
"гражданин Абдумурод" - коренной сибиряк наверное
6 апреля 2023, 13:41
Хорошо отделочники иностранные зарабатывают )
Гость
6 апреля 2023, 13:55
Вообще -то . Венера Милосская - или Фрина - это куда дороже. чем тебя раздеть.
6 апреля 2023, 18:15
Абдумуроходов надо изначально к нам не пускать. Пусть отделкой на родине у себя занимаются.
6 апреля 2023, 14:04
Не покупайте ,не нанимайте на работу,не ездите с пособниками .
6 апреля 2023, 12:59
Где список всех организацией можно узнать? А то в Microsoft пошлю очередные $1000 - мало ли
Гость
6 апреля 2023, 13:07
И часто ты в Майкрософт шлешь деньги? 😂
6 апреля 2023, 13:11
можно подумать, тебя это спасет. по тебе уже решение очевидно
6 апреля 2023, 13:18
Вообще-то, нормальные люди если и шлют деньги организации, то только покупая товары (услуги). Крайне сомнительно, чтобы упомянутая в статье организация продавала товары - и переводящий деньги это знал.
Гость
6 апреля 2023, 12:58
как интересно с их языка переводится имя Абдумурод ? вот правда интересно ...просто второй раз за крайние 30 лет встречаю такое имя ..первый раз в конце 90-х лично видел человка с именем Журамурод.
Гость
6 апреля 2023, 13:03
все..сам забил в поисковике Журамурод - желанный ) Абдумурод - верный, преданный слуга Аллаха , желанный . слово Мурод - переводится как - желанный а приставки в виде Жура или Абду добавляют ему более расширенное смысловое значение ! ну вот ..хоть статья оказалась НЕ бесполезной .
Гость
6 апреля 2023, 13:44
Ничеси он богатый. 200 тыр какой-то шараге переводить.
Гость
6 апреля 2023, 12:58
и раскаялся))
Гость
6 апреля 2023, 12:59
Еще бы. Паяльник, пассатижи - весомый аргумент признать неправоту
Гость
6 апреля 2023, 13:05
Гость
6 апреля 2023, 13:05
Еще бы. Паяльник, пассатижи - весомый аргумент признать неправоту
жертва режима же, конечно)))
6 апреля 2023, 13:36
Гость
6 апреля 2023, 13:36
Еще бы. Паяльник, пассатижи - весомый аргумент признать неправоту
Паяльник, пассатижи... Простые, но весьма эффективные инструменты для получения информации. Особенно, когда паяльник с регулятором температуры 😁
6 апреля 2023, 13:53
бедняга-работяга. его заставляли и шантажировали
Гость
6 апреля 2023, 13:38
план горел?
Гость
6 апреля 2023, 18:40
Я простой отделочник ,желаю чтоб мнеперечислили 200000 БЕЗВОЗМЕЗДНО! Обещаю не перечислять их не кому!
Гость
6 апреля 2023, 13:00
Хорошо, что Российские плиточники-отделочники только Ближайшие пивнушки Спонсируют и детей от чужих мужей.
Гость
6 апреля 2023, 13:04
Чужих детей не только отделочники спонсируют,примерно 25% мужчин этим занимаются.
6 апреля 2023, 13:44
Обижен штоле на Российских плиточникоф-отделочникоф?! Кто-то возместил супружеский долг??
6 апреля 2023, 14:00
Гость
6 апреля 2023, 14:00
Чужих детей не только отделочники спонсируют,примерно 25% мужчин этим занимаются.
Чужих детей не бывает)
Гость
6 апреля 2023, 12:59
такие вот обделочники
Гость
6 апреля 2023, 13:38
Про армянский террор расскажите.
Гость
6 апреля 2023, 13:47
А что представители запрещенной секты "мужское государство" до сих пор на свободе- так и ничего. Или им можно?
Гость
6 апреля 2023, 18:50
Сибирячки любят таких настоящих мужчин. И свою жену с дитями обеспечит, и на родину перевод отправит родственникам. Не пьющий.
6 апреля 2023, 13:43
Фсегда удивлялся тому, что немецкие танки были покрыты слоем циммерита - просушенной цементно-глиняной смеси. Мне думается, это какой-то прикол молдафских или средне-азиатских штукатурофф, на который они кинули немцеф??! Не?
Гость
6 апреля 2023, 13:54
Путин же Фестиваль молодёжи объявил. Это кто же поедет, и с какой целью. интересно.
Гость
6 апреля 2023, 14:01
Кому- то надо бункера и тоннели отделывать - а кого загонишь?
Гость
6 апреля 2023, 14:04
Всегда им говорил - зачем сюда едете, неужели вам Россия воду даст, или дома все проблемы разрешены?
Гость
6 апреля 2023, 16:45
Ну вот как они работают отделочниками. Мой родственник сидит без работы, не пьёт, руки золотые (уже за 15 лет столько ремонтов сделал), а заказы муродам попадают, как так.
Гость
6 апреля 2023, 23:30
Всегда было интересно - до чего люди недалёкие, что попадаются на таких вот переводах. Ну неужели нельзя переводить через знакомых? Через крипту? Через покупки чего-то даже на ибее, в конце-концов? Нужно же понимать уже, что ни милиционер, ни банкир вам не друзья!
Гость
6 апреля 2023, 14:23
В это самое время Рамзан закладывал в московском регионе крупнейшую в Европе мечеть, рядом со священным православным озером - и обещал всех, кто будет против, загнать в бахмутские окопы.
Гость
6 апреля 2023, 14:39
волобуевцы... они ждут тебя.
Гость
6 апреля 2023, 13:22
Преступление века! 😂