перейти к новости

Неплательщика алиментов арестовали на пять суток в Новосибирской области

28 марта 2023, 09:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
110
28 марта 2023, 09:09
Заметили, АК пропал?..
28 марта 2023, 09:16
я вас обижал?? похоже что да
28 марта 2023, 09:22
мужчина, запомни. не стоит строить с женщной серьезных отношений, ведь вы же не строите отношения с мошенником, шантажистом, лжецом и манипулятором и с гулящей женщиной??
28 марта 2023, 09:30
Выпустили..
28 марта 2023, 09:17
Кто-то бьётся за своих детей, ворует их у матерей, а кто-то вот так.
28 марта 2023, 09:29
вранье бабы. если отец забирает ребенка себе - приездает полиция и отнимает ребенка, а отец оказывается за решеткой. примеров уже полно ребенок это собственность только матери отцу дети не принадлежат -вам это в разводном суде разве не объяснили? должны были
Гость
28 марта 2023, 09:46
они не за детей бьются а в основном, чтобы алименты не платить... а детей в 90% потом бабушкам скидывают...
28 марта 2023, 09:48
28 марта 2023, 09:29
вранье бабы. если отец забирает ребенка себе - приездает полиция и отнимает ребенка, а отец оказывается за решеткой. примеров уже полно ребенок это собственность только матери отцу дети не принадлежат -вам это в разводном суде разве не объяснили? должны были
Вы не правы! Вот, допустим, вы бросили монетку в автомат, оттуда выпала банка лимонада, так вот, она чья, ваша или автомата?
28 марта 2023, 18:46
Как интересно-то... Кого-то за 200 тысяч долга уже к уголовной ответственности привлекают, а кого-то и за лям-полтора не трогают, даже административки нет... Как так-то?..
28 марта 2023, 09:08
о, отличная новость! давайте пацаны все в загс, там вас научат что такое баба, семья, брак и желание иметь наследников.
Гость
28 марта 2023, 09:33
Ваха. Ну вот я сходил в ЗАГС , уже 15 лет в браке, многодетный отец. Я бы посчитал унизительным, что меня государство заставляет делать правильные вещи- содержать своих детей. Я это делаю не потому, что меня кто-то заставляет и даже не потому что должен, а потому что я очень люблю своих детей и мне хочется это делать. На себя не хочу тратить, а на детей хочу. И если даже я когда-нибудь разведусь со своей женой(что маловероятно), я не разведусь со своими детьми и буду их поддерживать .Вот такой я отец, потому что мужчина. Вообще для того чтобы быть по настоящему счастливым я считаю у человека должны быть минимум три одинаково важных вещи - деньги(карьера), здоровье и любимая семья. Самое удивительное, что когда ты счастлив в семьных отношениях это поддерживает твоё здоровье и благоприятно сказвается на финансах. Если бы не был многодетным отцом не зарабатывал бы столько. Впрочем каждый из этих пунктов усиливает другой. Так что мой совет, ищите достойную женщину, которую полюбите, тащите её в ЗАГС, рожайте детишек и будет вам счастье. Впрочем Акашка прав в одном, если вы несчастливы в семейных отношениях, то это может ухудшить ваше здоровье и финансовое положение. Поэтому семья - это награда за вашу мудрость, труд и даже терпение, заполучить гармоничные семейные отношения не легче чем много зарабатывать. Но и не сложнее. АК в этом смысле хороший пример как не надо делать.
28 марта 2023, 09:37
Гость
28 марта 2023, 09:33
Ваха. Ну вот я сходил в ЗАГС , уже 15 лет в браке, многодетный отец. Я бы посчитал унизительным, что меня государство заставляет делать правильные вещи- содержать своих детей. Я это делаю не потому, что меня кто-то заставляет и даже не потому что должен, а потому что я очень люблю своих детей и мне хочется это делать. На себя не хочу тратить, а на детей хочу. И если даже я когда-нибудь разведусь со своей женой(что маловероятно), я не разведусь со своими детьми и буду их поддерживать .Вот такой я отец, потому что мужчина. Вообще для того чтобы быть по настоящему счастливым я считаю у человека должны быть минимум три одинаково важных вещи - деньги(карьера), здоровье и любимая семья. Самое удивительное, что когда ты счастлив в семьных отношениях это поддерживает твоё здоровье и благоприятно сказвается на финансах. Если бы не был многодетным отцом не зарабатывал бы столько. Впрочем каждый из этих пунктов усиливает другой. Так что мой совет, ищите достойную женщину, которую полюбите, тащите её в ЗАГС, рожайте детишек и будет вам счастье. Впрочем Акашка прав в одном, если вы несчастливы в семейных отношениях, то это может ухудшить ваше здоровье и финансовое положение. Поэтому семья - это награда за вашу мудрость, труд и даже терпение, заполучить гармоничные семейные отношения не легче чем много зарабатывать. Но и не сложнее. АК в этом смысле хороший пример как не надо делать.
ты наверное тот самый настоящий мужчина, котороый готов обеспечивать, заботиться ,удииииилять внимание, видеть в ней женнщину и брать на себя ответственность? бабы!!! я нашел вам того самого настоящегом мужыыка - вот он!!! а вы все ноете что перевелись настоящыыыыые мужыыыыки
28 марта 2023, 09:38
Гость
28 марта 2023, 09:33
Ваха. Ну вот я сходил в ЗАГС , уже 15 лет в браке, многодетный отец. Я бы посчитал унизительным, что меня государство заставляет делать правильные вещи- содержать своих детей. Я это делаю не потому, что меня кто-то заставляет и даже не потому что должен, а потому что я очень люблю своих детей и мне хочется это делать. На себя не хочу тратить, а на детей хочу. И если даже я когда-нибудь разведусь со своей женой(что маловероятно), я не разведусь со своими детьми и буду их поддерживать .Вот такой я отец, потому что мужчина. Вообще для того чтобы быть по настоящему счастливым я считаю у человека должны быть минимум три одинаково важных вещи - деньги(карьера), здоровье и любимая семья. Самое удивительное, что когда ты счастлив в семьных отношениях это поддерживает твоё здоровье и благоприятно сказвается на финансах. Если бы не был многодетным отцом не зарабатывал бы столько. Впрочем каждый из этих пунктов усиливает другой. Так что мой совет, ищите достойную женщину, которую полюбите, тащите её в ЗАГС, рожайте детишек и будет вам счастье. Впрочем Акашка прав в одном, если вы несчастливы в семейных отношениях, то это может ухудшить ваше здоровье и финансовое положение. Поэтому семья - это награда за вашу мудрость, труд и даже терпение, заполучить гармоничные семейные отношения не легче чем много зарабатывать. Но и не сложнее. АК в этом смысле хороший пример как не надо делать.
так пишут махровые подкаблучники
28 марта 2023, 09:28
Бонусом к семье идут или могут идти: 1. разлучение с ребенком 2. отчуждение ребенка 3. перспективы неустойки по алиментам в виде 0,1% за день просрочки 4. уголовной ответственности за частичную неуплату алиментов; 5. отсутствие прозрачности расходования алиментов; 6. отсутствие механизма исчисления и передачи ребенку по достижении им 18 лет неизрасходованной части алиментов. 7. жилищные алименты зачем ему становиться отцом при столь заманчивых перспективах?? еслибы женщины были мужчинами - уверяю вас они бы при таких условиях никогда бы не согласились на брак! женщины очень прагмачтины в этом плане - если брак для нее не выгоден - она никогда на него не согласится мужчины, а вы почему соглашаетесь с тем, что ВАМ НЕ ВЫГОДНО???
28 марта 2023, 19:01
Не хотите проблем - вазэктомия вам в помощь! Другой вопрос, что женщина может захотеть иметь ребенка и будет вынуждена уйти к другому. Ну так зато вам никакие алименты не грозят...
28 марта 2023, 09:54
Двести косарей долга и в тюрьму? Он что малохольный или в размере МРОТ получает и не платил лет 10? Смысл от посадки какой? Если он имел средства платить это один расклад, а если ему самому жрать и на работу ездить не на что, это другой расклад, в любом случае сидя срок он всё равно не сможет никаких долгов закрыть.
Гость
28 марта 2023, 10:33
shamank331, уважаемый… ребенок общий, и ответственность за него лежит на обоих родителях. Если этот «непригодный» экземпляр не знает как себя прокормить, зачем рожал ребенка??? Человек хоть и маленький, но есть, учиться и одеваться тоже будет.
Гость
28 марта 2023, 10:54
Гость
28 марта 2023, 10:33
shamank331, уважаемый… ребенок общий, и ответственность за него лежит на обоих родителях. Если этот «непригодный» экземпляр не знает как себя прокормить, зачем рожал ребенка??? Человек хоть и маленький, но есть, учиться и одеваться тоже будет.
В деле рожания детей мужчина является только осеменителем. Решение о детях -только за самкой.
Гость
28 марта 2023, 13:21
Гость
28 марта 2023, 10:54
В деле рожания детей мужчина является только осеменителем. Решение о детях -только за самкой.
Гость, тогда пусть решает где брать алименты, раз он самец, значит добытчик… значит дело самки рожать детей и создавать уют 👌🏻
28 марта 2023, 09:54
Найдите уже АКакию женщину, изводится мужчина
Гость
28 марта 2023, 10:13
зачем ему женщина? он сам себя удовлетворяет по всем параметрам. зачем акакий женщине? ни ума, ни денег, даже биологический материал явно такого себе качества...
28 марта 2023, 10:16
Гость
28 марта 2023, 10:13
зачем ему женщина? он сам себя удовлетворяет по всем параметрам. зачем акакий женщине? ни ума, ни денег, даже биологический материал явно такого себе качества...
Ну женщины разные бывают, часто надо, чтобы " просто был"
28 марта 2023, 09:16
Проблема современного мужчины - непонимание того , как близкий тебе человек может завтра стать первым врагом и лишить тебя детей, имущества и выкачивать деньги через алименты.
28 марта 2023, 13:24
Ну алиментщика за решетку а всяких маньяков электриков на свободу( Гуманный однако суд
28 марта 2023, 09:13
Давно пора отменит алиментное рабство. Только так мы можем поднять рождаемость населения. Алименты это атавизм прошлого, женщины давно стали самостоятельными и способны обеспечить ребёнка и всё научились делать сами.
Гость
28 марта 2023, 09:46
рождаемость это тоже атавизм... женщина прекрасно может обеспечить себя сама, зачем ей ребёнок??
28 марта 2023, 09:48
Не отменят, ибо это выгодно женщинам. Суды вон принимают решения, что алиментщик должен обеспечивать ребенку тот уровень жизни, который был у него до развода, мадамам можно и не работать.
28 марта 2023, 09:48
Гость
28 марта 2023, 09:46
рождаемость это тоже атавизм... женщина прекрасно может обеспечить себя сама, зачем ей ребёнок??
материнский инстинкт
Гость
28 марта 2023, 09:59
У нас по закону вроде равноправие родителей, а на деле матери имеют больше прав и суды всегда на их стороне априори. Не знаю что должно случиться, чтобы суды, даже при наличии объективных причин, встали на сторону отцов. Случай из ближайшего окружения- бывшая жена в суде доказала, что после развода у ребенка резко снизился уровень жизни, хотя отец выплачивает ежемесячно по 70-80 тысяч, и даже не учли тот факт, что бывшая жена не работает, т.к. "блогер" и ей некогда. Почему то у нас содержание ребенка не общее дело обоих родителей, а обязанность отца.
Гость
28 марта 2023, 10:04
Мать занимается воспитанием, лечением ребенка и т.д. А мужщина хотя бы финансировал этот процесс.
28 марта 2023, 10:17
Гость
28 марта 2023, 10:04
Мать занимается воспитанием, лечением ребенка и т.д. А мужщина хотя бы финансировал этот процесс.
Мужчина бывшей жене ничего не должен
28 марта 2023, 10:25
равноправие только для бабы для мужчины - только ответственность
28 марта 2023, 09:21
мужчина, хочешь потерять детей имущество квартиру и оказаться в алиментном рабстве под присмотром фссп? женись, заведи детей! брак с нашими рассиянскими женщинами - всегда заканчивается одинаково. развод. наши женщины непригодны для долговременныоой семейной стратегии необходимой для выращиваня полноценного развитого потомства. три пять лет развод и новый папка. а ты - выкидываешься как пустой картридж. что интересно, такая же семейная стратегия наблюдается у приматов типа шимпанзе или бонобо. в кратце она выгляит так: хочется деточку, поиск самца, брачный период, спаривание, зачатие и беременность и пошел вон. самец больше не нужен. 3-4 года пока реебнок подрастает самка остается с детенышем. на следующий брачный тур ребенок изгоянется или уходит и присоединяется к "банде" молодняка, а самка ищет нового самца, потому что природа требует генетического разнообразия.
Гость
28 марта 2023, 11:20
На законодательном уровне давно пора закрепить, что если развод произошёл из за измены жены-никаких алиментов! Только по собственной инициативе помощь. А то у меня коллега жену спалил сразу с двумя(!!!!), развод естественно, но он ещё алики платит, а она ему с детьми видеться препятствия строит. А если выяснится, что отец-не отец, то женщину под суд. С реальным сроком заключения. Может тогда загсовые мошенничества с их стороны закончатся
28 марта 2023, 11:37
гендерное равенство так не работает оно работает только вот так: если ты изменил и разрушил семью, то это твоя вина, твоя вина очевидна, ты сам виноват за то что разрушил семью и попал на алименты, потерю имущества и детей -все нормально. справедливо. теперь смотри: если баба изменила и разрушила семью и её вина очевидна, то на алименты, потерю.детей и имущества - все равно на алименгты потерю детей и имущества попал мужчина. это справедливо и называется РАВНОПРАВИЕ это называется справедливость, равноправие, брать на себя ответственность за её поступки
Гость
28 марта 2023, 14:20
Коллега сам виноват. Либо в том, что жену не удовлетворяет, либо в том, что на нимфоманке ненасытной женился. А дети ниучом неуиноваты. Они не просили их рожать.
Гость
28 марта 2023, 09:24
И ещё находятся аленяки,идущие в загс))
28 марта 2023, 10:45
Как он может гасить долг, находясь под арестом??
Гость
28 марта 2023, 13:53
Махно, спокойно. В тюрьме люди тоже работают.
28 марта 2023, 14:02
Гость
28 марта 2023, 13:53
Махно, спокойно. В тюрьме люди тоже работают.
Думаю, что на свободе у него шансов больше погасить, главное "заинтересовать"
28 марта 2023, 09:34
мужчина, запомни. не стоит строить с женщной серьезных отношений, ведь вы же не строите отношения с мошенником, шантажистом, лжецом и манипулятором и с гулящей женщиной? не строишь же да? да?
Гость
28 марта 2023, 09:34
ты закончил?
Гость
28 марта 2023, 10:19
Похоже акакий это агент цру, призванный подорвать демографическую политику России 😂
28 марта 2023, 09:36
Всё, поймали, посадили, теперь там научат, как деньги рожать...😉
Гость
28 марта 2023, 09:22
Даже процесс размножения больше нужен самке, чем мужчине. Нам, мужчинам, больше нравится поесть вкусно, посмотреть телевизор, полежать на диване. Не нужна эта семья.
Гость
28 марта 2023, 09:28
Семья в РФ? Лучше без меня.
28 марта 2023, 10:14
Гость
28 марта 2023, 09:28
Семья в РФ? Лучше без меня.
аминь!
Гость
28 марта 2023, 10:29
Знаю неплательщика, который около млн должен детям… и почему я до сих пор его встречаю на улице…?
28 марта 2023, 10:46
Это нормально, у нас можно задолжать тысячу и присесть, а можно задолжать миллион и спокойно передвигаться по миру
28 марта 2023, 12:43
28 марта 2023, 10:46
Это нормально, у нас можно задолжать тысячу и присесть, а можно задолжать миллион и спокойно передвигаться по миру
А можно факт того случай где за долг в тысячу кого то посадили. Желательно территориально где происходил тот факт и когда. Ведь в статье УК есть понятие значительной и незначительной суммы. Так вот "тысяча" не входит в рассмотрение УК, если только эта "тысяча" не была заимствована насильственным путём. Ну это так, тебе для общего развития!
Гость
28 марта 2023, 13:54
Гость13, потому что мать его детей позволяет ему ходить на улице.
28 марта 2023, 09:24
спасибо нгс что помогаете мне окрывтаь мужчинам глаза, чем для мужчины закончится брак и семья. давайте еще больше таких статей!!!!
Гость
28 марта 2023, 09:53
Ты не льсти себе так, открыватель глаз. Если тебе не повезло в жизни, это не показатель.
Гость
28 марта 2023, 09:21
Повестку и на фронт. За месяц отработает. А за следующие 5 еще и заработает и сможет платить алименты до конца жизни.
28 марта 2023, 19:25
На время участия в боевых действиях чел освобождается от алиментов.
28 марта 2023, 09:33
большинство современных женщин не способны ничего дать мужчине кроме своей ** обмен на материальные блага. она способна только брать - ВСЁ, от его семени до его денег, времени, внимания и здоровья мужчина для женщины - это сменный ресурс, который должен обеспечивать ЕЕ потребности, включая размножение - ведь женщина рожает только "для СЕБЯ".
Гость
28 марта 2023, 09:39
А можно ли организовать уголовную ответственность для мамашки, которая обратилась за взысканием задолженности по алиментам, которой по факту не было? Есть решение суда по подтверждению отсутствия задолженности. Или закон у нас в одни ворота?
28 марта 2023, 10:22
О, знакомо. Сам доказывал, что должником не являюсь, предоставляя выписки из банка о переводах....попили крови и нервов
28 марта 2023, 10:28
призвать бабу к ответственности????? баба никому ничего не должна
Гость
28 марта 2023, 10:17
Оп ля! Никак акакия скрутили?!!! А, не! Ложная тревога... Он уже в приступе бешенства порвал себе всё что можно 😂
28 марта 2023, 10:33
жещнина газлайтит я всегда спокоен. потому что я знаю что такое баба
Гость
28 марта 2023, 09:54
истерика,,у дуррачков начальсь.. местных
Гость
28 марта 2023, 09:53
А как, находясь под арестом, он начнет выплачивать долг?
28 марта 2023, 10:13
Гость, телефонным мошенничеством займётся, как у них там принято
28 марта 2023, 10:24
никак. долг будет расти вместе с пенями
Гость
28 марта 2023, 09:12
Копейки, кое где за Месяц Можно Заработать мужичку.
28 марта 2023, 09:31
Гость, Миллионы можно на СВО заработать.
Гость
28 марта 2023, 09:29
Женщину не лупят цветами, за это они их и любят.
Гость
28 марта 2023, 10:39
С чего он начнет платить, если нет у него таких денег? Просто посадят его на шею налогоплательщика.
Гость
28 марта 2023, 14:16
Ха-ха. Не думаю, что его там 5 дней продержат. Раньше отпустят на все четыре стороны.