перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Новосибирске обжаловали штраф за срыв сроков на стройке дорог к новому ЛДС

15 марта 2023, 16:38
Пардон? Сроки сорваны, но состав преступления отсутствует... Я в восторге
15 марта 2023, 16:46
Это как вместо кражи лепят угон без цели хищения, только в строительстве, но тут другое, нужно понимать.
Статья - просто огонь
15 марта 2023, 17:35
За срыв сроков у нас пока не судят. Там подмена строительных материалов и ущерб на 340 млн рублей.
15 марта 2023, 17:43
Есть ставки где поставить? Посадка или нет
Гость
15 марта 2023, 16:29
"правонарушение заключается в невыполнении в срок работ по строительству" А почему срывающий срок по строительству недостанции недометро, ЛДС и 4-го моста даже с должности не снят?
Гость
15 марта 2023, 20:21
Потому что за них Мысика спеленали!
Гость
15 марта 2023, 16:48
За что штраф? ЛДС будет готов , в лучшем случае, в 2025 году. Нужно еще 3 миллиарда, пока. Будет дорога к ЛДС когда надо, с нужным песком(уже начали просеивать...), а который неправильный в канализацию...
Гость
15 марта 2023, 20:27
Когда тырят деньги, адвоката не нанимают. А , чуть прижмут, без адвоката ни как... Помогите, дядя адвокат! Вернуть бабло требуют!
16 марта 2023, 11:25
Адвокатов нанимает не Мысик! Адвокатов нанимает тот кто обрубил хвосты. И хорошо что адвокатов, а то ФСИНовская газелька и в ДТП попасть может. Или просто тормоза внезапно откажут.
Гость
15 марта 2023, 16:27
ничего не поняла
Гость
15 марта 2023, 16:32
На Северном обходе так же песок земснарядом брали на дамбу. Главное при этом соблюсти коэф. фильтрации воды.
Гость
15 марта 2023, 16:57
на дамбу или на подложку под асфальт?
Гость
15 марта 2023, 17:28
Гость
15 марта 2023, 17:28
на дамбу или на подложку под асфальт?
В тело дамбы
Гость
15 марта 2023, 21:38
Гость
15 марта 2023, 21:38
В тело дамбы
две большие разницы
Гость
15 марта 2023, 16:56
жертва режима? адвокаты либерастов, нанимайте тех же адвокатов, что и мысик... мы и вас, и их подчистим.
Гость
15 марта 2023, 17:30
Хороший вопрос))
Гость
15 марта 2023, 20:55
интересный штраф это сколько же МРОТ её в рот
Гость
16 марта 2023, 07:10
Прям интересно будут ли эти дороги переделывать. Группировки борятся кто-то не поделился. Щас за критику и срок можно словить
Гость
16 марта 2023, 11:46
Так ЛДС сам еще не готов... какие штрафы? Было видео в феврале, где в здание ЛДС с крыши лил дождь. Это вообще как? Дорога хоть не развалилась, а ЛДС еще сдать не успели, а уже рушится...
Гость
3 апреля 2023, 05:27
Деньги потратили, сейчас песок не тот ещё деньги, шоу какое то
15 марта 2023, 18:10
Собью шпионский беспилотник, автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом - и в Ялту!
15 марта 2023, 18:02
-Холмс,вы не находите, что в Лондоне постоянно стоит туман? -Элементарно, Ватсон, это ФСБ и ГРУ травят предателей.