перейти к публикации
23 комментария к публикации

3,2 миллиона рублей похитили аферисты из Новосибирска у пенсионеров

6 марта 2023, 22:48
- Дайте, пожалуйста, ацетилсалициловую кислоту. - Аспиpин, что ли? - "Аспилин" я не выговаливаю!
Гость
6 марта 2023, 21:39
У вас все буги-вуги? Все тип-топ? Все четко? Все ровно? Все ништяк? Все кошерно? Все оллрайт?
Гость
6 марта 2023, 21:43
У вас всё гарно?
Гость
6 марта 2023, 23:32
В начале 00-х по проводному радио часто звучала реклама каких то супертрусов от всех болезней, а года через полтора по тому же радио рассказывали про пенсионеров, которые купили эти чудо-трусы, а они им не помогли. Но пенсионеры не стали унывать, и купили вторые, а когда и вторые им не помогли, то они обратились на радио, чтобы поведать всем, что эти трусы не работают.
6 марта 2023, 21:30
Обманывать детей и стариков способны только дегенераты разного уровня.
Гость
6 марта 2023, 21:38
Ребята всегда могут исправиться там и стать героями так ведь.
Гость
6 марта 2023, 21:46
Видел как ты на Немировича стоишь. Не холодно?
6 марта 2023, 22:09
Гость
6 марта 2023, 22:09
Видел как ты на Немировича стоишь. Не холодно?
В какой позе он стоял то?
6 марта 2023, 22:41
"Они обещали помочь получить компенсацию за бракованные БАДы"(с) Ню-ню.Тяжело канечно когда денежек много а мосГ уже усох.
Гость
6 марта 2023, 21:32
У меня маму так пытались развести, звонящий представился директором с фамилией Добродатнов. Я сразу сказала - мошенники Мама не верила, говорила - он такой добрый человек, ты не понимаешь. Я ей говорю, хорошо, когда в следующий раз позвонит спроси номер его телефона, куда мне можно ему позвонить. И что вы думаете, после такого маминого вопроса он испарился. А через пару дней накрыли в масквабаде какую-то шайку с подобными аферами, я ей ссылку отправляла на новости. Она охала - ох, как они могли ... Могут и делают до сих пор, у таких людей, ни родины, ни флага, ни ценностей, к сожалению.
Гость
6 марта 2023, 21:39
не только Бады. могут в чай чего подсыпать, Договорчик, Дарственную или др. подсунуть..
Гость
6 марта 2023, 21:37
6 марта 110 лет Александру Покрышкину и ни одной статьи про героя, только про воров.
Гость
6 марта 2023, 23:09
Статья была или фото???
Гость
6 марта 2023, 23:52
идеальный электорат