Только сейчас судный день настал? Да там с 90-х беспредельщина была!!!!!!!!!!!! Что лотерейщиков прикрывали,что напёрсточников. И распространителей наркоты в виде цыган. А подать собирали,только пятки сверкали! Сразу подумала про Октябрьский р-он,еще не открыв статью
А что по поводу 1500 квартир на контроле же или забыли?
Гость
3 февраля 2023, 13:43
Да там дали 3 года условно со штрафом в 300т вроде так
Гость
1 февраля 2023, 17:17
Собирали день, а ночь забыли...
Гость
1 февраля 2023, 17:28
Ночь собирали другие видать)))О них НГС напишет позже
Гость
1 февраля 2023, 17:19
не...нет ..не верю...нет у нас рекета в погонах , я раньше писал чушь , когда говорил что в 90-е было проще и понятнее вон бандит , вон мент , вон работяга , вон коммерсант ...сейчас все перепуталось ...коллекторы , оборотни в погонах , работяг вообще не осталось - блогеры и нифига не понятно кто есть кто для обычного гражданина .
Продажный мент хуже крысы, надеюсь их закодируют в сизо Иркутцка.
Гость
1 февраля 2023, 17:32
Я человек простой.Карают оперов-я счастлив.
Гость
1 февраля 2023, 17:18
Может это деньги? В заголовке.
Гость
1 февраля 2023, 17:25
У нас такого не может быть, происки ципсо.
Гость
1 февраля 2023, 17:17
собирали ДЕНЬ?
Гость
1 февраля 2023, 17:34
То, что они собирали дань (занимались рэкетом), это я понял.
Но не могу понять, что они делали не так, почему их арестовали?
Гость
1 февраля 2023, 18:58
Ну с поборами то понятно, вон на заельцовской, вечером дежурный ппс автомобиль подъезжает к торгашам фруктиками, те им денежку, тот взял и поехал. Возможно, что наговаривать, занимал небось.
Оборотни это одно, а сами торгаши, белые и пушистые?
Бизнесменов ой как развелось, да только рыльце в пушку.
Гость
1 февраля 2023, 20:49
Лет 15-20 назад, в Октябрьском отделе МИЛИЦИИ пересажали больше половины оперов в один год, а это новое поколение по стопам пошло🤣🤣🤣
Гость
1 февраля 2023, 17:20
Вот куда простому человеку податься? Вокруг бандиты, оборотни в погонах, депутаты, правительство и еще один.
Ах, НГС, НГС! Обидеть поэта каждый может... Такой экспромт удалили! С рифмой "день - хр...нь".
Гость
1 февраля 2023, 17:19
Такая работа
Гость
1 февраля 2023, 17:27
Сколько ДЕНЬ собирали?
Гость
1 февраля 2023, 17:31
Не поделились с кем надо, в тихую работали. Хозяева ларьков, имеющие выход на самый вверх сдали молодых. инфа 100.
Гость
1 февраля 2023, 17:29
прыг скок, и сколько они дней насобирали? Написал бы кто ты, да не пропустят
Гость
1 февраля 2023, 17:43
Государство не отличимо от банды до степени смешения!!!
Гость
1 февраля 2023, 17:54
День мог собирать только Создатель
Гость
1 февраля 2023, 17:52
Не злорадствуйте. Может всё это спецоперация по внедрению в уголовную среду?
Оперативники должны работать с агентурой, а рынок - самое бойкое место. Вспомните "Звёзды над Самаркандом".
Гость
1 февраля 2023, 17:56
Новосибирск - город контрастов
Гость
1 февраля 2023, 18:45
Коченёвский межрайонный следственный отдел следственного управления СКР по Новосибирской области пришёл к выводу, что с августа по декабрь 2017 г руководитель ООО "Агросезон" не выплачивал заработную плату 199 работникам на общую сумму более 11 миллионов рублей. В качестве потерпевших признали и допросили почти 200 человек было проведено 3 судебно-бухгалтерские экспертизы.
По данным СК директор ООО "Агросезон" злостно уклонялся от исполнения судебных решений о выплате заработной платы. В результате ООО "Агросезон" банкрот, убытки 80 млн.руб, деньги директор выводил на счета родственников. И в настоящее время по той же схеме готовит к сливу Алтайское сельхозпредприятие ООО "Шипуново". В Арбитраже образовалась очередь из кредиторов.
Вопрос: когда будут посадки ?
Гость
1 февраля 2023, 19:06
Условныйсрок ! Государевы служащие Начупр Как строительства области условно дали ! Квартиры сворованные - условно . Давайте и этим мужикам условно .
Гость
1 февраля 2023, 19:22
А почему только Новосибирского района?
Гость
1 февраля 2023, 23:43
Ну теперь малый бизнес спасён от рэкета. Можно спать спокойно, поднять зарплаты продавцам.
Гость
2 февраля 2023, 09:26
А ещё они крышуют точки которые торгуют поленым спиртным и прессуют тех, кого это не устраивает. Люди пытаются избавится от таких " соседей" .приходят парни их обэп иначинают запугивать. Лично столкнулась.
Гость
2 февраля 2023, 12:19
Для таких сборов денег с "бизнесменов ",специально работают люди ,на з/плате,обычно это замы и ли рядовые работники.Крышуют,решают всякого рода вопросы ,а потом собирают дань.Торговцы фруктами,бардели ,игровые автоматы,торговля бензином ,торговля запрещенными веществами, палёный алкоголь и т.д., всё это крышуеться теми кем надо."Бизнесмены" в ковычках не платят налогов в казну города,но киоски ,разные сомнительные заведения по всюду им разрешают вести свою не законную деятельность,а потом собирают деньги с них.Что стоит только Хилокский рынок ,когда его уже закроют или приведет всё в порядок, беспредел полнейший.Не город ,а помойка и всё это с разрешения власти,которые на это смотрят сквозь "пальцев". Все всё знают и понимают ,но делают вид ,что не понимают.Пока за кем нибудь не "придут".
Гость
5 февраля 2023, 14:29
В 90-е бандиты, а сейчас менты ). Что поменялось?
Гость
1 февраля 2023, 18:43
Как же вовремя я свалил на пенсию их этого серпентария. Прямо как Агела Меркель.
Гость
2 февраля 2023, 04:15
Не переживай. Никто не забыт. И твои дела припомнить могут.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
ю-з.
756мм 89%СРОЧНО
Прогноз погоды на ближайшие три дня в Новосибирске
В Новосибирске против 4 оперативников и их начальника возбудили 8 уголовных дел