перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Барнауле на крыше многоэтажки нашли тело убитой женщины

Гость
9 января 2023, 14:27
Кому достанется квартира?
9 января 2023, 19:15
В США - ближайшим наследникам. В России - жэку.
Гость
10 января 2023, 18:33
Детям
9 января 2023, 12:35
ну что, напоминает ту истори где женщина подала на развод и отжала у мужчины хату и он решил вопрос не так как она ожидала штош!!!
9 января 2023, 12:53
Вот почему каждый самец-содержанец величает себя хозяином квартиры, когда не имеет к ней никакого отношения?
Гость
9 января 2023, 16:02
9 января 2023, 16:02
Вот почему каждый самец-содержанец величает себя хозяином квартиры, когда не имеет к ней никакого отношения?
та с АК жила что ли?
9 января 2023, 18:35
9 января 2023, 18:35
Вот почему каждый самец-содержанец величает себя хозяином квартиры, когда не имеет к ней никакого отношения?
бабуля, прекратите меня преследовать
Гость
9 января 2023, 12:37
при трампе такого не было
Гость
9 января 2023, 19:20
А при обаме мы еще лучше жили.
Гость
9 января 2023, 13:13
Барнаульцев тоже испортил квартирный вопрос.
Гость
9 января 2023, 12:48
Теперь у нее есть своя " комнатка" ) 2 квадратных метра. ))
Гость
9 января 2023, 16:46
да и он обеспечен всем что ему положено.
9 января 2023, 19:14
А у него - часть комнатки такой же площади.
9 января 2023, 18:48
а я предупреждал. женщины, плохая идея натажировать разводом
10 января 2023, 00:58
А я долго думала, почему ты не любишь женщин. И поняла. Они тебе не нужны. Совсем. Причина не возврата тобой была пройдена. Кстати, почему тебя не забанили на сайте Екатеринбурга...
9 января 2023, 12:29
Уже за квадратные метры душат...
Гость
9 января 2023, 12:38
Что значит Уже, Всегда Такое Было. При зар.плате в Барнауле 30 тыщ в месяц и стоимости квартиры миллиона 2,5 посчитайте за сколько Лет этот Отелло Накопит на Жильё?
9 января 2023, 12:44
Гость
9 января 2023, 12:44
Что значит Уже, Всегда Такое Было. При зар.плате в Барнауле 30 тыщ в месяц и стоимости квартиры миллиона 2,5 посчитайте за сколько Лет этот Отелло Накопит на Жильё?
Вот вы меня упрашиваете переехать к вам на Богаткова в ваше собственное жильё! Готовы предоставить эти самые квадратные метры за мое внимание, а тут убивают бывших любимых... 🤣😭
Гость
9 января 2023, 13:00
9 января 2023, 13:00
Вот вы меня упрашиваете переехать к вам на Богаткова в ваше собственное жильё! Готовы предоставить эти самые квадратные метры за мое внимание, а тут убивают бывших любимых... 🤣😭
Милая моя, Главное Не Ставить Штамп В Паспорте, иначе придётся всё делить. Сожителям Намного Проще - Разбежались и прости прощай.
9 января 2023, 12:33
"скрепненько".! Что опять Байден виноват?
Гость
9 января 2023, 13:21
Нет, это Обама
9 января 2023, 13:22
А при чём тут Байден?.. В произошедшем прослеживается твоя вина.
10 января 2023, 00:55
10 января 2023, 00:55
А при чём тут Байден?.. В произошедшем прослеживается твоя вина.
Это номер телефона? Хоть хорошенький? Как корнишон или как тепличный огурец?
Гость
9 января 2023, 12:25
Барнаульцы очень культурные и воспитанные люди !
9 января 2023, 12:45
Опять деревенские чудачатся))) Скрепноносцы)))
Гость
9 января 2023, 12:52
нормально, еще один боец из тюрьмы поедет на сво, а потом героем станет и из рук президента медальку получит... какая страна, такие герои
Гость
11 января 2023, 09:08
А ты бы лучше сам пошел Родину защищать, а не судил других, сидя на диване.Или кишка тонка? Только бла бла...
Гость
9 января 2023, 16:36
Ужас... Брак зло...
Гость
9 января 2023, 17:35
Долго, наверное, думал, куда припрятать тело благоверной.
Гость
10 января 2023, 18:33
Какая разница теперьВ семье не бывает так, что виновин один. Детей жалко, а родственник брат- еще тот прайдоха, пьет и сестра есть вроде, охотница до чужого. Как бы дети не остались без квартиры
Гость
11 января 2023, 00:16
Надоели рекламы
Гость
11 января 2023, 08:43
Хорошо рассуждать,когда это касается не вас.Так-то женщина остаётся с двумя детьми на руках, нужно задуматься о жилье .А мужчины ,не все конечно,о своих детях головы не ломают.
Гость
9 января 2023, 13:51
Видимо хотел разменять на два попроще