перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Задержанного учредителя «Подземки» Александра Гинтера выпустили из полиции

21 декабря 2022, 15:03
ну задержали и задержали. еслиб это были люди без корочек он бы при задержании еще орал "спасите помогите". раз не орал, значит в курсе был куда везут

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 декабря 2022, 13:16
И как они отмазались? Надеюсь задержальщиков засудят паполнай!
Гость
21 декабря 2022, 13:29
У тебя не получиться. Ты будешь сидеть весь срок.
21 декабря 2022, 13:32
Гость
21 декабря 2022, 13:29
У тебя не получиться. Ты будешь сидеть весь срок.
ботт, ага, ты как на улицу выдешь - сразу тебя и поймают)))
21 декабря 2022, 13:34
Гость
21 декабря 2022, 13:29
У тебя не получиться. Ты будешь сидеть весь срок.
спите спокойно со своими влажными фантазиями, зачем вы их в комментарии выплескиваете?
21 декабря 2022, 16:36
Знакомый предпринимателя рассказал корреспонденту НГС, что вчера вечером Александр Гинтер, судя по геолокации, находился в транспортной полиции Железнодорожного района. А сегодня утром, в районе 09:30, его номер перемещался с улицы Никитина домой --------------------------------------------------------------------- Он всем даёт возможность следить за его положением?!!!
Гость
21 декабря 2022, 17:14
Может про пожарную безопасность говорили ) актуальный вопрос накануне НГ ) там столько народу тусит))))) а куда если что ?! Это же “Подземка”
Гость
21 декабря 2022, 18:26
Нормальный человек Александр Викторович! Побольше бы таких!
Гость
21 декабря 2022, 19:08
держали до утра, как в гестапо
21 декабря 2022, 13:15
Это чё авторитет какой то или вор в законе? Ну задержали, ну чё дальше? В 90х могли на 72 часа до выяснения "закрыть" и никто не шумел по этому поводу.
Гость
21 декабря 2022, 13:24
Зеленский в США. Речь известна заранее: "Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь действующему президенту Незалежной"
21 декабря 2022, 13:38
посмотри как бапки милостыни просят у пятёрочек и маришек
21 декабря 2022, 15:14
Это же слова ПУтина, ты все попутала!
Гость
21 декабря 2022, 13:24
Какая подлость - "Суд в Гааге признал незаконными особые правила для беженцев с Украины"
21 декабря 2022, 13:39
ееее) ЗРК Patriot передадут Украине в рамках очередного пакета военной помощи США на сумму $1,8 млрд
Гость
21 декабря 2022, 13:27
Шольц: «Сейчас в Германии в среднем кружка пива стоит 5 евро. Из-за высокой цены на газ производить пиво становится нерентабельным. Производители говорят, что 6 евро за кружку - конец отрасли»
21 декабря 2022, 15:15
А Путин говорит, чот россияне кружку пива и по 1000 рэ спокойно купят, и при этом еще благодарить каком вверх будут.
Гость
21 декабря 2022, 13:35
ну и зачем они его выпустили??? надо было продержать в клетке 15 суток
21 декабря 2022, 13:58
как раз для тебя местечко освободилось
Гость
21 декабря 2022, 14:04
Вообще-то это просто так не бывает!!