перейти к новости

С телеграм-аккаунта бывшего вице-губернатора аферисты разослали призыв о помощи ребенку

19 декабря 2022, 18:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
19 декабря 2022, 19:54
А может и не мошенники это сделали...)
19 декабря 2022, 18:57
Никак нельзя расслабиться, всё время надо быть начеку.
Гость
19 декабря 2022, 18:53
Известные ? Никто решило о себе заявить
Гость
19 декабря 2022, 18:56
а для тебя известные, это наверное сладкая парочка - зеленкина с картавым?
Гость
19 декабря 2022, 19:59
Гость
19 декабря 2022, 18:56
а для тебя известные, это наверное сладкая парочка - зеленкина с картавым?
ты ревнуешь? тебе зеленкина отказала? обрати своё внимание на моржа..
Гость
19 декабря 2022, 20:23
Гость
19 декабря 2022, 19:59
ты ревнуешь? тебе зеленкина отказала? обрати своё внимание на моржа..
было бы о ком переживать)))) о врагах народа)))
19 декабря 2022, 21:23
До жути все просто. Как правило чем выше титул,тем проще пароль.🤣🤣🤣 Смена пароля раз в 5-10лет. Не соблюдение элементарных правил безопасности в сети. + отсутствие антивирусов, самоуверенность и высказывание одних "кому я нужен" других "у меня айфон/Айпад/мак меня ни кто не взломает. Когда взломают бегают как угорелые, что делать не могу зайти ни в Айпад/айфон/мак ...облако заблокировано...? Что делать? Да выкини все в помойку и ни чего кроме телевизора не покупай, потому что тебя опять взломают и то не факт. PS: Если тебя не взломали, это не говорит, что взлома не было. Это говорит, что ты об этом пока ни чего не знаешь. PPS: Вообще не жалко таких людей, мало того многие не успев слезть с одних гребель тут же сразу наступают на эти же. Техника в руках идиота, груда металлолома.
Гость
20 декабря 2022, 00:25
Гонщик формулы C2H5, сталкивался с таким явлением на работе. Это точно - чем выше уровень должности, тем выше уровень самоуверенности при работе с гаджитами и компьютерами, пренебрежение к важным "мелочам" и тем более громкое фиаско в итоге по работе с такой техникой. Было такое уже и не раз
20 декабря 2022, 11:48
Бронетрусы носить что ли.Нет,я памарином зубы чищу.
19 декабря 2022, 21:04
Когда уже хакерам на карты начнут искандеры посылать??
Гость
20 декабря 2022, 00:20
я111я, разберемся без Искандеров, хотя я лично очень уважаю этих солидных товарищей. Но Искандеры нужны на Украине, местным мыколам они тоже нравятся и эти хлопчики усиленно зазывают их к себе в гости. Я думаю, не стоит им отказывать в их гостеприимстве
19 декабря 2022, 19:20
это кто вообще. ? мне не приходило сообщение от этого известного гражданина новосибирска. яркой личности и ответственного сотрудника о чьей работе мы даже не слышали.
Гость
19 декабря 2022, 19:19
"не прокатило" © Козодой😁
Гость
19 декабря 2022, 19:21
пляски в вишиванке, и песня про мертвую собачку ©, лехины пассивисты в горсовете.
Гость
19 декабря 2022, 20:03
Гость
19 декабря 2022, 19:21
пляски в вишиванке, и песня про мертвую собачку ©, лехины пассивисты в горсовете.
..."пассивисты "... хмм, как ты хорошо разбираешься в теме.. впрочем, ничего удивительного.
Гость
19 декабря 2022, 20:22
Гость
19 декабря 2022, 20:03
..."пассивисты "... хмм, как ты хорошо разбираешься в теме.. впрочем, ничего удивительного.
это всем известно, что лехины побратымы - пассивисты... а ты о чем подумал?
Гость
19 декабря 2022, 22:02
Мне одному кажется,что Казладоев врёт?
20 декабря 2022, 11:49
👍🔥😂
Гость
19 декабря 2022, 19:24
сивушного виски и сам рассылку устроил. А как чуток проспался, так сразу и заохал.
Гость
19 декабря 2022, 19:38
Сами рассылку слелали, а теперь на хакеров все сваливают. Ну ни стыда, ни совести.
Гость
19 декабря 2022, 20:07
я живу без интернета и не болею !
Гость
19 декабря 2022, 20:27
😎😎😎
Гость
19 декабря 2022, 21:37
Значительные суммы-то прислали?
Гость
20 декабря 2022, 14:14
И о каких цифровых технологиях может быть речь!?? Будут нас со всех сторон обучать и одевать!!!
Гость
19 декабря 2022, 19:19
Нужно закрывать интернет в России. Он не нужен.
Гость
20 декабря 2022, 00:52
Толя "Ред Алерт", тогда хоть ципсошников не будет слышно в России с их перманентным враньем. А с пятой колонной мы уж разберемся!
20 декабря 2022, 10:57
Гость
20 декабря 2022, 00:52
Толя "Ред Алерт", тогда хоть ципсошников не будет слышно в России с их перманентным враньем. А с пятой колонной мы уж разберемся!
чего не в окопе, солдат?