перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Из-за гибели нерожденного ребенка в Новосибирске возбудили уголовное дело

Гость
7 декабря 2022, 16:43
Беременную сожитель пинал в живот, а виноватого среди врачей ищут? Штозана?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 декабря 2022, 16:13
А когда беременные женщины своих нерождённых детей добровольно выскабливают - это нормально?
Гость
7 декабря 2022, 17:06
Нормально, если мужики, которые их заделали, не хотят их содержать.
7 декабря 2022, 17:09
Гость
7 декабря 2022, 17:06
Нормально, если мужики, которые их заделали, не хотят их содержать.
По нынешним временам дети - это чисто женский проект. На мой взгляд мужчины уже настолько деградировали, что утратили инстинкт продолжения рода.
Гость
7 декабря 2022, 17:58
Нормально, только не "нерожденных детей", а нежизнеспособные плоды.
Гость
7 декабря 2022, 16:13
У кого можно отсудить за отсутствие жилья, и как следствие, отсутствие возможности родить детей?
Гость
7 декабря 2022, 16:01
Вау. Собираются врачей обвинить за нежизнеспособность плода?
Гость
7 декабря 2022, 16:04
Вау! Человек сел за руль автомобиля и случайно наехал на дороге на человека. Водитель сядет, по тому что автомобиль средство повышенной опасности. Так и тут. На определённом возрасте это не плод а человек, и ответственность у врачей.
Гость
7 декабря 2022, 16:15
Гость
7 декабря 2022, 16:04
Вау! Человек сел за руль автомобиля и случайно наехал на дороге на человека. Водитель сядет, по тому что автомобиль средство повышенной опасности. Так и тут. На определённом возрасте это не плод а человек, и ответственность у врачей.
Плод - человек. Но он может быть с разными проблемами, не совместимыми с жизнью
Гость
7 декабря 2022, 15:58
И в чем смысл этой новости? В каком то роддоме у женщины случился выкидыш. Учитывая, что женщина была в роддоме, значит её туда заранее положили, были проблемы со здоровьем и беременностью. Видимо проблемы большие были, больше, чем возможности врачей. Ну а женщина видимо хочет бабла отсудить. Вот и привлекла следователей, материал собирает
7 декабря 2022, 17:36
а за аборты - уголовного наказания нет.
7 декабря 2022, 16:10
Снова новость - не новость 👎 Ничего не понятно и нам предлагают обсуждать слухи / домыслы? 👎