О себе не думают, о других не думают. Сделаешь замечание, обматерят так...
Гость
7 декабря 2022, 11:34
Работал я и прорабом и бригадиром. Фиг кто сам чего из СИЗ наденет. Все из под палки. Только лишением премии удавалось рабочим внушить, что это ради их жизни и здоровья.
Гость
7 декабря 2022, 12:50
Аналогично. Силой и через мат заставлял одевать СИЗ. Только дикими штрафами кто-то мог научиться, а кому-то и эта мера не помогала.
Бригадир всё равно виноват. Его косяк.
Необходим наряд на работы на высоте. Нельзя выполнять электроработы одному. Обязательно должны быть средства по безопасности.
Если всё это выполнять, то 2-е работников за день заменят 15 лампочек (а какую страховку вы придумаете при замене со стремянки лампочки посреди комнаты на высоте 5 метров).
Поэтому, в 90% при строительстве и обслуживании электромонтажа проводятся с нарушениями.
Гость
7 декабря 2022, 11:24
Чувак на свою жизнь болт положил, а виноват бугор... Логика...
Гость
7 декабря 2022, 12:14
ха , а выдал ли бугор работнику страховочный пояс или просто сказал :" чтобы было сделано, или ты уволен " ?
теперь понимаю картинки, где один человек работает а семеро наблюдают, как он это делает.
Гость
7 декабря 2022, 21:00
Гость
7 декабря 2022, 12:14
ха , а выдал ли бугор работнику страховочный пояс или просто сказал :" чтобы было сделано, или ты уволен " ?
Если не выдал и сказал - нафиг такую работу. Здоровье и жизнь дороже. Для меня по крайней мере.
Гость
7 декабря 2022, 11:30
Интересно, как он упал? Вышка опрокинулась, или сам с нее сиганул?
Гость
7 декабря 2022, 15:31
вот муха пролетела и ага .....
Гость
7 декабря 2022, 12:00
Сейчас не время для театра - надо сплочивать людям !
Гость
7 декабря 2022, 12:25
Так театр и будет сплОчивать...
Гость
7 декабря 2022, 12:25
878696567, ну ты и глупец, так театр же пьесами и спектаклями и будет сплачивать народ
Гость
7 декабря 2022, 11:35
Сам виноват. Зачем кого-то привлекать?
Гость
7 декабря 2022, 12:02
Бабуля он знал куда идёт, когда становился монтажником.
Гость
7 декабря 2022, 12:22
Бабушка, да, вот такой твой внук...
А почему он, кстати, о себе пишет в третьем лице?
Гость
7 декабря 2022, 11:59
Я всегда на лестницу и стремянка чтобы варежки инструкция и лампочка новости!
Гость
7 декабря 2022, 12:35
в каждом уважающем себя театре должен быть призрак пусть даже электрика
Гость
7 декабря 2022, 11:27
Искусство требует жертв.
Гость
7 декабря 2022, 11:40
А, за то, что холодно в сотнях домах, пыль, смог и грязь, заполнение инородцами всех щелей города кого судить будем и на какой срок?(мэрия, депутатишки с ЗС, неисполнительные должностные). Им почему-то на постоянной основе здесь прокатывает... КАЙФУЮТ и ещё рычат(типа Шимкива прозаседавшегося, да Асанцева шепчущегося - на фронте их ждут!)
Гость
7 декабря 2022, 18:04
Есть же просто бумаги, по которым работники расписываются что прошли технику безопасности, соответственно, сами должны ее соблюдать, а если им не предоставляют такой возможности, то не приступать к работам. Так понимаю, что тут такими бумагами никто не озаботился...
Гость
7 декабря 2022, 13:00
Интересно, если подчиненные проинструктированы о технике безопасности, бригадир всё равно должен с каждым рядом находиться и "сопли вытирать"?
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%СРОЧНО
Как на территории зоопарка живет семья, которую выселяют ради жирафов
Бригадира будут судить за смерть рабочего в театре Афанасьева в Новосибирске