перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Замначальника депо «Инская» будут судить за получение крупной взятки — в чем его обвиняют

3 ноября 2022, 08:52
не удивительно. Если НОРМАЛЬНО провести проверки , то от руководства РЖД ничего не останется - они все там в "этом варятся" PS отсутствие должного контроля и ответственности - вот бич нашего времени...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 ноября 2022, 08:23
Ещё! Еще их садите. Всех! И мэра и губера не забудьте. Они не белые и совсем не пушистые
Гость
7 ноября 2022, 21:17
Живу в лесу, какие доказательства?
3 ноября 2022, 09:16
Ржд как структура, погрязла в этом основательно. Но привлекают лишь единицы, хотя на самом деле их сотни и тысячи. А сколько числится левых людей, жён, любовниц больших начальников на левых должностях, на которых они и не работали ни дня, чтобы только перечислялась зарплата им
Гость
3 ноября 2022, 09:27
тяжкий грех. Походами в церкву или мечеть и соблюдением поста его не смыть.
3 ноября 2022, 11:33
Почему взявшему уголовная статья, а давшему административная? Вроде собирались обе стороны наказывать пожестче. Мужика пасодют, а фирме штраф, а ведь есть тот, кто передавал деньги.
Гость
3 ноября 2022, 08:32
прихватил мелкую сошку. молодцы. основное жульё сидит совсем в других кабинетах, из их окон рельс точно не увидишь.
Гость
3 ноября 2022, 09:01
не видно? Онени на каланчевской сидят. На площади рядом с вокзалами. Всё там видно.
3 ноября 2022, 11:07
Снимок смените: речь идет о грузовых вагонах .Вагонное депо Инская пассажирские вагоны не ремонтирует.
Гость
3 ноября 2022, 10:35
а зачем ему такая маленькая взятка? чушь какая-то. думаю он такую и не заметил бы. ну если только детям на конфеты?...
Гость
3 ноября 2022, 12:06
Да и умеют только , что мафоны по электричкам искать… А как им с доказухой чистосердечно дело на 26! Так они год чесались и потом бац- не их мол профиль… Так что правы вы!
Гость
3 ноября 2022, 11:59
А дело на 26 000 000 Тихо слили Вот и думай что хочешь про
Гость