перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Новосибирске полиция начала проверку после сообщения о стрельбе на Ватутина

23 октября 2022, 06:08
на этом перекрёстке много *самых умных* перестраиваются слево на право, и опять же, а что дало, что водитель подрезая автомобиль поморгал аварийкой, аварийка, это приоритет?
Гость
23 октября 2022, 13:39
Какой приоритет? Почему бы не пропустить того кому нужно? И так пробки не проехать, еще и не пускать друг друга, вообще ездить невозможно будет
22 октября 2022, 23:19
Стрелка за zопу и в окопы.
23 октября 2022, 00:19
А что там со сюитым пешеходом, которого в тачку погрузили и увезли?
23 октября 2022, 07:16
Началась проверка))) видимо дело тёмное, не найдут))) а вообще, таких любителей перестроиться перед носом и моргнуть нкдно на перездачу пдд отправлять.
22 октября 2022, 21:35
Статья в стиле ОБС.
Гость
22 октября 2022, 21:48
не поняла, его уже арестовали? номер машины то известен, раз остановился. камеры есть там, значит и фейсик виден? что полиция сказала?
Гость
22 октября 2022, 22:57
За что?! У него плаката в руках не было)
23 октября 2022, 11:39
"только бы не 90-е!!!!" (с) ну чо, дождались, наконец?
23 октября 2022, 00:15
Хотелось бы услышать мнение того и кто стрелял! А анна может наговорить что угодно! Наверняка было что-то по другому!
Гость
23 октября 2022, 00:33
Вы серьезно. Он сейчас сама невинность. Ничего не делал, ничего не было. Стрелять в людном месте нельзя!
23 октября 2022, 14:16
Гость
23 октября 2022, 14:16
Вы серьезно. Он сейчас сама невинность. Ничего не делал, ничего не было. Стрелять в людном месте нельзя!
А вы сейчас серьёзно? Ехали, всё и никого не трогали , так не бывает! Просто так люди не стреляют! Нет дыма без огня.
22 октября 2022, 22:00
Правил не соблюдают, палят, рукопашные бои устраивают. Порядок кто будет поддерживать, непонятно..
22 октября 2022, 21:54
Судя по пробитию стреляли из травмата и очень слабого 😂😂😂😂😂😂
22 октября 2022, 22:23
Avatarus, скорее с пневмата
Гость
22 октября 2022, 22:56
а, ну тогда ладно. Это же совсем нормально стрелять по машинам и людям из травмата.
Гость
22 октября 2022, 22:58
Детский пистолет с присоской. Точно. Я же знаю.
22 октября 2022, 21:25
Сейчас многие стреляют по поводу и без, может это была кавказкая свадьба например.
Гость
22 октября 2022, 22:20
Ну конечно же, все люди как люди стоят в правой полосе, чтобы проехать прямо по Ватутина через Новогоднюю. А "избранные" - едут по левой полосе, ну и едь ты на лево или в нарушении прямо, ну раз избранный. Какого лезешь в правую и задерживаешь своим перестроением весь поток? Очень интересна версия второго участника.
Гость
22 октября 2022, 22:37
Если для вас это повод то изолировать вас самое оно.
Гость
22 октября 2022, 23:54
Гость
22 октября 2022, 23:54
Если для вас это повод то изолировать вас самое оно.
Повод для чего? Думаю типа пострадавший привирает, сами подумайте, как может быть повреждена пассажирская дверь? Правильно, только если машина стрелявшего находилась справа, т.е. "избранному" не понравилось, что ему посигналили, вот он начал отжимать к обочине Киа. Пока водитель Киа не произвел предупредительный выстрел. Как вам такой вариант событий?
Гость
23 октября 2022, 00:06
Гость
23 октября 2022, 00:06
Повод для чего? Думаю типа пострадавший привирает, сами подумайте, как может быть повреждена пассажирская дверь? Правильно, только если машина стрелявшего находилась справа, т.е. "избранному" не понравилось, что ему посигналили, вот он начал отжимать к обочине Киа. Пока водитель Киа не произвел предупредительный выстрел. Как вам такой вариант событий?
Никак. Статью то прочитайте. Стрелок был вне авто.
Отправить в окопы. Пусть искупает.
22 октября 2022, 22:48
Не, записать в Рогвардию - защищать вас от людей!
Гость
22 октября 2022, 23:18
водитель КИА молодец, начал готовиться до того, как его призовут и отправят на полигон.
Гость
23 октября 2022, 09:02
Привет 90-е
Гость
23 октября 2022, 11:22
можно видео с регистратора? а то помнится была история со Снежаной, которая обвиняла полицию в нападении на отца. а по камерам потом оказалось, что пьяный папашка первый собаку натравливать начал. так что видео в студию.
23 октября 2022, 07:00
Закончится всё отпиской- пострадавших нет, состава преступления не найдено!
Гость
23 октября 2022, 07:58
o191ku@, да почему, может и привлекут к ответственности, материальной
Гость
22 октября 2022, 21:55
Найти и посадить. Через лет 5 выйдет остывший и спокойный, как суслик.
23 октября 2022, 11:46
Уважаемый человек, зачем? хочет пострелять? все знают где стреляют. вот туда его и отправить. в Сирию.
Гость
23 октября 2022, 13:41
Такого можно и не выпускать.
Гость
22 октября 2022, 21:29
так то Ашот ☝️😬 ведь он мужчина!
Гость
23 октября 2022, 01:52
И чо?
Гость
22 октября 2022, 22:02
погодите, вернется часть ваших героев и вы забудете все свои рукоплескания и слова щастья
Гость
23 октября 2022, 13:08
Дорогой НГС, язык Эзопа - это про вас! Но это не про вас.
Гость
23 октября 2022, 13:07
Уважаемое НГТС, а что такое - отдел полиции № 8 Кировского ГУ МВД ? В Кировском районе, как и в любом другом, есть отдел полиции, ему подчинены пункты полиции. При чем тут Главное управление МВД?Прекратите словесно-журналистский понос...
Гость
23 октября 2022, 17:22
Полиция начала проверку! Дежурный записал с ошибками телефонное сообщение в журнал и пошел спать, помощник покушал, принял опер. сводки, увидел в журнале сообщение, узнал, что патрульная машина далеко на выезде, и беспокоить следственно-оперативную группу до утра не стал... А утром пришел начальник и завертелось! Читай сначала...
Гость
22 октября 2022, 21:44
Чего им не нравится, их даже не убили.
Гость
22 октября 2022, 22:53
Интересно будет возрождение ГУЛАГа?
Гость
23 октября 2022, 07:32
Гость, хоть бы нормальную работу ГИБДД возродили-по городу проехать невозможно,одни неадекваты за рулём!