перейти к новости

В Искитиме экс-полицейского приговорили за убийство девушки-трансгендера

29 сентября 2022, 16:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
66
29 сентября 2022, 16:25
"Девушка-трансгендер" это на самом деле мужчина, воображающий себя женщиной?
Гость
29 сентября 2022, 16:32
Учи матчасть
Гость
29 сентября 2022, 17:00
Гость
29 сентября 2022, 16:32
Учи матчасть
Много ты понимаешь в профессианальном поведении.
Гость
29 сентября 2022, 16:45
Вот если не вдаваться в подробности кто там баба а кто мужик, а просто убийство человека, то 9 лет это мало. Если бы пришел сам с повинной, то возможно. А то спрятал (закопал), потом путал следы, врал на следствии и т.д... да это 15 как минимум. А тут 9, за какие заслуги???
Гость
29 сентября 2022, 16:57
Ну всё-таки "свой" ведь.
30 сентября 2022, 00:49
Еще и расчлененка, палец то отрезал
29 сентября 2022, 16:27
Вот таких и надо мобилизовать в первую линию обстрела. А не мужиков-инвалидов и 60- летних.
Гость
29 сентября 2022, 16:41
Ты тут пропагандой не занимайся! Чушь собираешь.
29 сентября 2022, 16:59
Гость
29 сентября 2022, 16:41
Ты тут пропагандой не занимайся! Чушь собираешь.
Пропагандой ты занимаешься. Я всю жизнь говорю, то что думаю. Ты ГИБДДешник?
29 сентября 2022, 16:30
9 лет - понятно. Хорошо что кое-что по скайпу не показывал. Больше бы дали.
29 сентября 2022, 18:00
Глот с планеты Катрук, а 9 лет мало ?
29 сентября 2022, 18:10
29 сентября 2022, 18:00
Глот с планеты Катрук, а 9 лет мало ?
Я бы сказал не очень много. Получается что жизнь человеческая - не очень большая ценность.
29 сентября 2022, 18:15
29 сентября 2022, 18:10
Я бы сказал не очень много. Получается что жизнь человеческая - не очень большая ценность.
Глот с планеты Катрук, смотря для кого . Последствия от спущенных штанов могут быть гораздо тяжёлые , чем смерть одного человека. Нужно понимать , против кого это преступление совершено. Тут обычная бытовуха , по сути.
29 сентября 2022, 16:29
Чисто как юристу интересно: а как в приговоре пол жертвы был указан???
Гость
29 сентября 2022, 16:32
Barmaleя, скорее всего мужской, потому что пол не меняли, а просто переодевались в девушку
29 сентября 2022, 16:43
Гость
29 сентября 2022, 16:32
Barmaleя, скорее всего мужской, потому что пол не меняли, а просто переодевались в девушку
Бесполезный разговор, но все-таки: что значит "поменять пол"? Вот если мне "сосиску" пришить, в паспорте в графе "пол" написать "мужской", имя поменять, но я себя все равно как-то мужиком не почувствую. Все-таки - пол в голове, а не в штанах или бумагах?
Гость
29 сентября 2022, 16:56
Если сменила документы, то женский. В 2019 году в интервью она говорила, что смена документов идёт, но в нашей стране это процесс не быстрый. И да, она не "просто переодевалась", как тут почему-то многие пишут.
29 сентября 2022, 18:41
какая разница кем сам себя считал (а) убитый (ая). Это был человек, которого лишили жизни.... А срок такой же ровно как и дают за мошенничество некоторым непроизносимым гражданам
29 сентября 2022, 17:14
Почётную грамоту дать нужно.
29 сентября 2022, 16:36
это какой то оксюморон буквально - как оно может быть девушкой????
Гость
29 сентября 2022, 16:57
А так. Вот.
Гость
30 сентября 2022, 03:41
Так же как ты мужчиной.
Гость
29 сентября 2022, 16:22
Хоть где-то открыты комментарии ☺️
29 сентября 2022, 21:33
частично.
30 сентября 2022, 12:09
Фу! На НГС писать больше не о чем, кроме как о Европейских ценностях, которы нам чужды?!! Это же не девушка - это ОНО.
29 сентября 2022, 16:24
Полицейское государство
29 сентября 2022, 16:32
Какой смысл Вы вкладываете в данном контексте в слово Полицейское государство ? Было совершено убийство человека, не надо было что ли наказывать осужденного ?
29 сентября 2022, 16:35
29 сентября 2022, 16:32
Какой смысл Вы вкладываете в данном контексте в слово Полицейское государство ? Было совершено убийство человека, не надо было что ли наказывать осужденного ?
Наоборот, те кто должен охранять жизни убивает.
Гость
29 сентября 2022, 16:36
29 сентября 2022, 16:32
Какой смысл Вы вкладываете в данном контексте в слово Полицейское государство ? Было совершено убийство человека, не надо было что ли наказывать осужденного ?
Очевидно имеется в виду что даже убил - и тот полицейский.
Гость
29 сентября 2022, 17:13
В 20 лет любить переодетого мужика в Бурмистрово это сюр просто какой-то.
Гость
29 сентября 2022, 17:31
Гость, ты стоишь на берегу в синем платье, я обалдеваю от счастья))... и балда из под платья)) конечно сюр среди сосен
Гость
29 сентября 2022, 18:42
Я бывал в Бурмистрово неоднократно... Место такое, проникновенное просто.... У всех ...
Гость
29 сентября 2022, 21:30
О, да. Тян не нужны!
29 сентября 2022, 23:39
Не оправдываю убийство... но давайте называть всё своими именами! Если он (убитый) был рождён мужского пола, то он никак не станет женского пола! Это же очевидно. И нельзя, я считаю, говорить о человеке мужского пола, сделавшему операцию, как о женщине. Это растлевает общество. Пример - Запад, где сумасшедшие чиновники требуют, чтобы дети вступали в связи со взрослыми. Типа - "это право детей". Не надо, чтобы у нас в стране было "толерантное" отношение к извращенцам.
Гость
29 сентября 2022, 17:21
В паспорте указано мужчина, значит мужчина. Сейчас бы мобилизовали.
Гость
29 сентября 2022, 17:21
За убийство 9 лет, за отказ убивать 15 лет. Страна перевёртыш.
Гость
29 сентября 2022, 16:35
9 лет??? Всего???
Гость
29 сентября 2022, 18:34
взаимоисключающие параграфы в заголовке - пропаганда общечеловеческих ценностей, 🐷 вонючее 💩.
Гость
29 сентября 2022, 18:01
Ниче, наймется к Пригожину, поедет на фронт, потом получит амнистию. Сейчас оно так.
29 сентября 2022, 21:34
Там ещё кого-то убьёт - и получит амнистию.
29 сентября 2022, 16:29
Так и не понятно мужчина или женщина. Только Тюльпаша сможет объяснить.
Гость
29 сентября 2022, 16:53
Я уже ему все объяснил.
Гость
29 сентября 2022, 16:25
Меньше, чем за снятые по скайпу штаны.
29 сентября 2022, 17:42
Гость, ну так зачем ты их снимал ?
Гость
29 сентября 2022, 18:01
Мало.
Гость
29 сентября 2022, 16:53
Не встречайтесь с полицейским в России... не надо.
Гость
29 сентября 2022, 23:04
Родители упустили момент для полового воспитания, теперь, чужие дяди, объяснят всё!
Гость
30 сентября 2022, 06:17
могу одно сказать, данный гражданин будет не ровно сидеть весь свой срок если его посадят в общую камеру или на сборке если увидят
Гость
30 сентября 2022, 08:03
А где мой комментарий?
Гость
30 сентября 2022, 09:34
Девушка - это девушка. Парень - это парень. А тут получается , извините за выражение, два голубых. Один пассивный, другой активный. Если я ошибаюсь, поправьте. Я не хотел никого обидеть, просто я вижу это так.
Гость
29 сентября 2022, 19:13
два гомеса
Гость
29 сентября 2022, 19:17
А меня в молодости звали Педрос. Нынче из-за возраста называют Педрос Борисович.
Гость
29 сентября 2022, 16:31
всё что нужно знать о слугах правопорядка в одном репортаже
Гость
29 сентября 2022, 16:29
это что...? 9 лет - тьфу (не очень конечно тьфу)) вот после "адью" наказание будет - так наказание!!!