перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Притяжения больше нет: экс-солистка группы «ВИА Гра» пропала без вести во время разборок с мужем за дочь — ее ищут уже 4 года

6 сентября 2022, 22:54
Ничего не понятно и не интересно
Самое главное - вовремя!
6 сентября 2022, 22:10
убийцу кеннеди уже нашли?
Гость
6 сентября 2022, 22:28
Или хотя бы Ирины Сафоновой...
Гость
6 сентября 2022, 22:36
это ваши проблемы, либераст.
6 сентября 2022, 22:52
в рафке это стабилочка чё, разрушать, убивать, садить, издеваться
7 сентября 2022, 08:37
да все-равно где медовая. с ребенком то что? жива, здорова?
6 сентября 2022, 22:57
И зачем нам эти внутриукраинские разборки у рагуль?
7 сентября 2022, 10:21
НГС, зачем нам знать эту чушь, почему вы думаете, что это кому то интересно?
Гость
6 сентября 2022, 23:47
Надо же, оказывается была вторая "ВИА Гра", о которой я слышу впервые в жизни.
Гость
7 сентября 2022, 12:14
так она еще и из второй виагры? Это запасная что ли? Чтоб в разных городах одновременно выступать? А билеты на запасную дешевле были?
6 сентября 2022, 22:54
жжжжжженщины, ни ногой в проклятый ЗАГС. так то я обычно мужчинам это говорю..но тут. похоже вам надо сказать. не ходите девки замуж, там ничего хорошего нет. лучше вы рожайте детей сами, без мужа и без брака
Гость
6 сентября 2022, 23:01
Женщины все в ЗАГС, но только с ЧОПовцами и ни с кем другим, они ваша судьба и счастье.
Гость
7 сентября 2022, 01:02
Как ты представляешь себе рождение ребенка без участия мужчины?
7 сентября 2022, 06:37
Гость
7 сентября 2022, 06:37
Как ты представляешь себе рождение ребенка без участия мужчины?
Донор семени. Сурагатный отец.
Гость
6 сентября 2022, 23:11
Девушки идут в шоу-бизнес ведь как раз за тем, чтобы поднять планку для своего потенциального супруга и достаться самому достойному. А самый достойный их - это более богатый и влиятельный, чем остальные мужчины, их окружающие. Но богатый и влиятельный в условиях олигархического капитализма - это часто аморальный и хамовито наглый, или даже отмороженный. Любите, девушки, простых романтиков, отважных лётчиков и моряков. Бросайте, девушки, мажоров и бандитов, жизнь с ними сладкая, но короткая.
Гость
17 декабря 2022, 16:07
Полностью согласна, нет человека-нет проблемы?.. ,
Гость
7 сентября 2022, 01:01
Классика "она была не только очень привлекательной, но и обладала всеми прочими данными, необходимыми успешной певице". Я вот стесняюсь спросить, а какими же данными должна обладать певица что бы петь?
Гость
7 сентября 2022, 10:12
не знаю, чего уж вы так стесняетесь, но я вам так и быть помогу. кроме привлекательной внешности успешная певица явно должна обладать хорошим голосом, слухом, ну и желательно музыкальным образованием. ПыСы А то о чём мы думаем, говорит прежде всего о нас самих. Советую вам подумать об этом.
Гость
7 сентября 2022, 12:24
Гость
7 сентября 2022, 12:24
не знаю, чего уж вы так стесняетесь, но я вам так и быть помогу. кроме привлекательной внешности успешная певица явно должна обладать хорошим голосом, слухом, ну и желательно музыкальным образованием. ПыСы А то о чём мы думаем, говорит прежде всего о нас самих. Советую вам подумать об этом.
Я не знаю о чем вы подумали, но на мой взгляд как раз голосом и слухом певица и должна обладать. А не внешностью, как это указано В первую очередь (!) В статье...
7 сентября 2022, 18:49
небольшим диаметром некоторых отверстий)
6 сентября 2022, 22:33
Да все будет нормально-откопают рано или поздно.
Гость
6 сентября 2022, 22:41
муж её заказал. это понятно.
Гость
6 сентября 2022, 23:38
Тут совершенно ясно, кто причастен к "пропаже". Убийство 100%. Вопрос только в том, заказчик он или сам убил. Дарья пропала перед заседанием суда о месте проживания дочери (с кем из родителей) после развода.
Гость
7 сентября 2022, 08:35
Гость, а дочь тогда где? скорее всего сбежала, потому что боялась, что дочь отцу отдадут.
Гость
7 сентября 2022, 10:28
Гость
7 сентября 2022, 10:28
Гость, а дочь тогда где? скорее всего сбежала, потому что боялась, что дочь отцу отдадут.
вы статью-то читали?? Дочь теперь у отца находится.
6 сентября 2022, 22:08
Это ваще-ХТО???
6 сентября 2022, 23:00
а я года три или четыре назад предупреждал: бабы, вас за все то зло что вы совершили будут увозить в лес погулять в один конец.
7 сентября 2022, 00:16
AK - забанен модераторатором, Акаша,угрожаешь? или уже опыт имеешь,а?
7 сентября 2022, 07:57
7 сентября 2022, 07:57
AK - забанен модераторатором, Акаша,угрожаешь? или уже опыт имеешь,а?
веснушка, не сочиняйте женщина. я предсказываю.
Гость
17 декабря 2022, 16:11
Вы, что пещерный неандерталец?
7 сентября 2022, 15:48
Ахренеть....оказывается Виагр аж две штуки..?
Гость
7 сентября 2022, 05:51
Зато Вовк нашли за 24 часа ))))
Все вопросы к Меладзе. Это он группу организовал. Кстати! Он за СВО или как?
6 сентября 2022, 23:09
"МЕЛАДЗЕ"..... Этож почти что-""СТАЛИН"!От этих грузиноф че угодно можно ожидать!
7 сентября 2022, 00:29
не выгодно жениться. разведешься - плати алименты.2 часа тебе даётся. Матриархат. А по конституции все равны.
Гость
6 сентября 2022, 23:49
"Медовая попала в группу неслучайно — она была не только очень привлекательной, но и обладала всеми прочими данными, необходимыми успешной певице" А это не тавтология?
Гость
7 сентября 2022, 06:25
наверное в домашней студии у Меладзе пишет очередной хит как и все участницы Виагры.
Гость
6 сентября 2022, 22:34
Пока в стране не будет реформы судебной системы, вас никто не сможет спасти от собственного мужа. А её не будет: паразиту выгодно подавлять иммунную систему хозяина. Хозяин в данном случае народ, а иммунная система - суды и силовые структуры, которые дисфункционируют. Собираетесь завести отношения с сильным мужчиной, девушки? Смотрите, как бы слишком сильным не оказался - сильнее морали, судов, закона...
6 сентября 2022, 23:01
Ololenko, кто спасет мужчин и детей от женского насилия? не боитесь что и женщинам прилетит после принятия закона сбн?
Гость
7 сентября 2022, 01:05
Какая интересная история. Сначала у них любовь. Потом совместный поход в кино (а было ли?), потом поездка на машине до подъезда. Потом вошла в подъезд и испарилась. А он поехал домой спать, так как ни в чем не виноват. И ведь никого не соудили! Думаете сочиняю?
7 сентября 2022, 08:14
Это случай такой был в Академгородке.
Гость
7 сентября 2022, 08:24
Может быть, этот товарищ и не виноват. На просторах интернета мне встретилась такая история (в комментариях): девушка поздно вечером выгуливала собачку, выгуляла, подошла к подъезду, а там стоит незнакомый тип и смотрит на нее. Она не стала заходить, типу надоело ждать, и он зашел в другой дом, за другой девушкой. Что было дальше, автор комментария не знает, дома большие, квартир в них много, это Москва. Кстати, девушка не стала звонить мужу, хотя он был дома - он бы всё равно не спустился. И мне непонятно, почему она не разводится с таким ""надежным мужем. Ах да, чтобы мд-шники, случайно узнав, не заявили, что снова баба крепкую семью разрушила.
Гость
7 сентября 2022, 12:26
Гость
7 сентября 2022, 12:26
Может быть, этот товарищ и не виноват. На просторах интернета мне встретилась такая история (в комментариях): девушка поздно вечером выгуливала собачку, выгуляла, подошла к подъезду, а там стоит незнакомый тип и смотрит на нее. Она не стала заходить, типу надоело ждать, и он зашел в другой дом, за другой девушкой. Что было дальше, автор комментария не знает, дома большие, квартир в них много, это Москва. Кстати, девушка не стала звонить мужу, хотя он был дома - он бы всё равно не спустился. И мне непонятно, почему она не разводится с таким ""надежным мужем. Ах да, чтобы мд-шники, случайно узнав, не заявили, что снова баба крепкую семью разрушила.
Александр, ты от темы не уходи.
7 сентября 2022, 12:17
Кто все эти выдуманные персонажи?
Гость
6 сентября 2022, 22:59
Девушка пошла совсем не по тому пути: работала бы продавщицей в цветочном салоне, вышла замуж за ЧОПовца этого бы не случилось.
6 сентября 2022, 23:10
А че "случилось" та?
Гость
6 сентября 2022, 23:16
6 сентября 2022, 23:16
А че "случилось" та?
Крошка никогда не ездий с незнакомыми дядями в грецию позагарать, или в оаэ, или на бермуды, там треугольники и глубина большая, в греции большие дома и лужайка, в оаэ шейхи и гарем, вообще только ЧОПовцы и футбол.
7 сентября 2022, 09:13
зачем это здесь?
Гость
6 сентября 2022, 22:13
Все разводы в нищей России из-за нищеты, в Европе такого нет, там семейные ценности, мама и папа воспитывают вместе своих детей, россиянам с рабской психологией европейской цивилизации не понять.
Гость
6 сентября 2022, 22:14
Там нет пап и мам, там родитель 1 и 2.
Гость
6 сентября 2022, 22:19
Гость
6 сентября 2022, 22:19
Там нет пап и мам, там родитель 1 и 2.
Это вам, по российскому телевидению сказали? Сами там не были, и из-за руководства страны, уже не побываете, не узнаете как живут богатые, европейские люди.
6 сентября 2022, 22:22
Гость
6 сентября 2022, 22:22
Это вам, по российскому телевидению сказали? Сами там не были, и из-за руководства страны, уже не побываете, не узнаете как живут богатые, европейские люди.
"... не узнаете как живут богатые, европейские люди."(С) Просто-ЛЮДИ!
Гость
6 сентября 2022, 23:37
Я тоже пропал, но никто на НГС так меня и не хватился(((
Гость
6 сентября 2022, 22:11
Пропала безвести несколько лет назад. Ну и что теперь, НГС? Сходите свечу поставьте за упокой ее души, но нам это ваше соплежуйство вот для чего здесь? Очень многие женщины сами в жизни ищут приключения на свою опу, но сразу не думают, что придет время расплачиваться за свое легкомыслие.
7 сентября 2022, 09:30
От любви до ненависти один шаг, прыжок на месте считается бегством...
Гость
6 сентября 2022, 22:21
я всегда в диалоге за новость и комментарий и не всегда понятен курвизм мансепации
Гость
7 сентября 2022, 00:51
Завтра после обеда пойду в лес по грибы, нужно пополнить недельный запас. Осенью после дождей мне там будет не протолкнуться!
Гость
7 сентября 2022, 08:23
Никогда не слышала про Дарью Медовую. Кто это? Зачем нам о ней знать?
Гость
7 сентября 2022, 10:18
Ну и зачем нам эта информация о семейных дрязгах?
Гость
7 сентября 2022, 10:26
За 4 года и кости давно сгнили.
Гость
7 сентября 2022, 13:13
Вранье. ЕСПЧ не рассматривает семейные споры и прочие междусобойчики граждан.
Гость
7 сентября 2022, 16:09
Очередной хайп от нгс, который превратился в пшик. Кому это интересно? Правильно не кому.
Гость
7 сентября 2022, 00:00
Я сам как сложная женщина люблю находить приключения на свою задницу, но я могу постоять за себя, а женщина не может. И не нужно устраивать из этого соплежуйство.
Гость
7 сентября 2022, 00:46
В дикополье принят об ограничении выезда оксанок за бугор, по целому набору профессий и специальностей. Осенью будут оксанок на мясо кидать под русские танки!
Гость
7 сентября 2022, 02:33
Ее зовут Дарья Владимировна Кобец (она же Даша Медовая и Мира Кулум) Он же Гога, он же Юра, он же Гоша, он же Гера, он же Геша. А я отцу больше верю например! Видимо не смог или не посчитал нужным соответствовать завышенным ожиданиям этой дамы, а она решила шантажировать его ребёнком, как мило да!