перейти к новости

Подозреваемого в педофилии разыскивают в Новосибирске — следователи составили фоторобот

19 августа 2022, 17:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
19 августа 2022, 17:53
Под такой портрет половина города через месяц-другой будет подходить ))) А что так оперативненько опубликовали?
19 августа 2022, 20:31
Судя по количеству Тойота, ещё и каждый водитель оного тазика
Гость
19 августа 2022, 20:43
19 августа 2022, 20:31
Судя по количеству Тойота, ещё и каждый водитель оного тазика
Если бы Land Rover был, знали бы кого искать. Неприметная шапка.
20 августа 2022, 01:02
19 августа 2022, 20:31
Судя по количеству Тойота, ещё и каждый водитель оного тазика
Гвоздик ! Ты ещё не на СВО?
А если он сейчас уже успел после Января - лыжи или коньки снять, то как его определить?
19 августа 2022, 17:42
и главное - своевременно полгода прошло
19 августа 2022, 17:35
НГС сейчас август на дворе.
19 августа 2022, 18:03
может он успел разбогатеть и шапочку с надписью "тойота" поменял на шапочку с надписью "лехус"
19 августа 2022, 18:29
По этому рисунку пол Нска можно собрать, от 14 до 44 лет.
19 августа 2022, 17:28
потерпевшей подошло время рожать ?
19 августа 2022, 17:40
Как-то тепло одет фоторобот, с зимы рисовали? Оперативно.
Гость
19 августа 2022, 17:30
В январе???????
Гость
19 августа 2022, 17:33
Забыли во время опубликовать?
19 августа 2022, 22:11
Ого, наше государство на страже свободы личности! Кто бы мог подумать! Интересно, почему только половой свободы?
20 августа 2022, 03:12
Ну, знаете ли! Нечего капризничать - свобод много, а государство одно! Не разорваться же ему!
19 августа 2022, 17:36
Подозреваемый в педофилии, больной стоматологией, нарушитель географии )
Гость
19 августа 2022, 20:13
Через Kpod искать не пробовали? Загрузить портрет в нейросеть, да по всем доступным камерам. А ещё лучше, если известно точное место преступления, искать камеры на всех маршрутах от этого этого места преступления с записями за январь месяц. Даже будет проще и быстрее найти по шапке, мониторя все возможные записи камер того месяца или конкретного дня вручную.
Гость
19 августа 2022, 17:38
Вот интересно: фильмы полностью компьютерные снимают, игры делают такие, что персонажей от живых актёров не отличишь, а такая важная вещь, как фоторобот, в России на уровне середины прошлого века (если не хуже). Это прорыв или импортозамещение?
Гость
19 августа 2022, 19:55
Опять наверное новосибирские правоохранители после пинка Бастрыкина возбудились и возбудили дело восьмимесячной давности.
Гость
20 августа 2022, 01:44
В сша педофелия с зоофилией уже считается нормой и не уголовно наказуемые деяния.
Гость
9 сентября 2022, 10:20
Кот Бегемот, Не надо врать.
Гость
21 августа 2022, 11:12
За 8 месяцев дали уехать в ближнее зарубежье,а теперь объявили розыск.Да-а-а.....
Гость
22 августа 2022, 11:25
Какое зарубежье? За это время можно до Марса долететь!
Гость
19 августа 2022, 17:43
Правый берег неудивительно
Гость
19 августа 2022, 20:08
Подозреваемый уже давно в ....стане живет,как добропорядочный многодетный папаша.
Гость
19 августа 2022, 23:05
По-любому уже в Mercedese или BMW ходит, где его опознаешь то?!🤔
19 августа 2022, 18:39
на тойоте ездеит.
19 августа 2022, 20:22
Более всего запоминается не лицо, а бляха на шапочке. Тойота рулит?
19 августа 2022, 20:43
Гражданин Н-ска, не, не Тойота..., ЛЕКСУС👍
Гость
19 августа 2022, 17:35
Не при каких обстоятельствах не помогать женщинам и детям. Пусть, если тонут или ещё что-то, сами спасаются. Не работать в школах, пту и детских лагерях. Этим пусть бабищи занимаются.
Гость
19 августа 2022, 18:49
Судя по знаку на пилотке, это точно ммм.. Бычок.😁
Гость
19 августа 2022, 19:21
А что если Тойота вовсе не надпись на шапке? Может он стоял на четвереньках на дороге и лаял на машины. Потом одна из них дала ему по лбу. С тех пор он такой... )))))
20 августа 2022, 01:04
На алтайцев похож.