NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал Убийство 17-летней девушки в Нижней Ельцовке: прокуратура оценит действия полиции после расследования дела о халатности

Убийство 17-летней девушки в Нижней Ельцовке: прокуратура оценит действия полиции после расследования дела о халатности

Сейчас дело расследуют сотрудники СК

Прокуратура даст оценку действиям полиции по результатам расследования

Прокуратура планирует дать оценку действиям полицейских по результату расследования дела о халатности, связанному с убийством 17-летней девушки в Нижней Ельцовке.

Об этом сообщил в пресс-центре ТАСС исполняющий обязанности начальника управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-разыскной деятельностью Александр Феофанов.

Мать убитой в Нижней Ельцовке девушки трижды обращалась в полицию и жаловалась на угрозы убийством в адрес дочери.

Убийство девушки, произошедшее на улице Лесосечной в Новосибирске, попало на кадры видеорегистратора машины, на записи видно, как девушка убегала от преследующего ее мужчины, но тот смог догнать ее, опрокинуть и нанести более 10 ударов ножом. Позднее в районе улицы Хилокской полиция задержала 27-летнего ранее судимого Хушнуда Хамроева, который признал вину в убийстве. По факту происшествия возбуждено уголовное дело (ч.1 ст. 105 УК РФ).

После происшествия следователи возбудили дело о халатности полицейских. Предполагается, что их бездействие привело к гибели девушки. В региональном СУ СКР отмечали, что должностные лица не принимали мер по поступившим заявлениям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления