перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Убийца бывшего депутата Горсовета получил 8,5 года колонии

Похоже приехал экс-депутат к челяди, но не правильно разговор построил.
17 августа 2022, 22:31
да по любому приехал весь из себя крутой, но терпение у обычных людей имеет свойство заканчивать...
17 августа 2022, 22:19
А шо, депутатов тоже убивают, их то за шо?
Гость
17 августа 2022, 22:43
Он бывший, выпал из обоймы
17 августа 2022, 19:17
Вдова наверное горем убитая,кормильца лишилась.
17 августа 2022, 19:30
иккенхисацу, вдова уже молодая жена депутата заксобрания
17 августа 2022, 21:27
17 августа 2022, 21:27
иккенхисацу, вдова уже молодая жена депутата заксобрания
Комментатор НГС, по партийной линии брачуются
17 августа 2022, 21:35
17 августа 2022, 21:35
Комментатор НГС, по партийной линии брачуются
иккенхисацу, не может быть! По великой и чистой любви однозначно
17 августа 2022, 21:39
хм.. а депутат недавно писали убивший чувака ничо не получил, типа с медведем перепутал. Это другое?
Гость
18 августа 2022, 00:45
Это вааще не то.
17 августа 2022, 19:20
В 19 лет директор по коммерции или имел очень лохматую руку , или НГС , как всегда.
Гость
17 августа 2022, 20:52
У него тесть был Мочалин
17 августа 2022, 21:41
Гость
17 августа 2022, 21:41
У него тесть был Мочалин
Миромистинов, ещё и отчим
18 августа 2022, 10:10
На кой бы мне был нужен зять мне ровесник? Я б тоже его отвадил от дочери любыми способами.
17 августа 2022, 22:51
Ну не знаю, на лицо много смягчаюших, условно максимум должны были дать.
Гость
17 августа 2022, 19:21
надо было оправдать
Гость
17 августа 2022, 20:44
Спокойный, неконфликтный. Святой, прям. Убил по неосторожности. Это как? Запомните, что все молчаливый люди- это мина замедленного действия. С такими людьми комфортно общаться до тех пор, пока ваши интересы не пересекутся. К тому же, никогда не знаешь, что от таких людей ожидать.
Гость
18 августа 2022, 04:25
Вы наверное личностых тренингов наслушались? Про "не держи в себе, выплесни на окружающих"...
Гость
17 августа 2022, 22:42
Это который, являясь приёмным сыном Мочалина, женился на его дочери?
17 августа 2022, 23:14
Миромистинов, всё в древнеримских традициях
17 августа 2022, 22:43
Отец бывшей девушки? Это даже не седьмая вода на киселе. Модер ты ж не судья- не продавайся!!!
Гость
17 августа 2022, 22:14
Не, ну это беспредел... За депутата горсовета обычно доют максимум год поселения!
Гость
17 августа 2022, 22:32
депутат это слуга народа его наказывал господин
17 августа 2022, 23:34
Новости для американцев: виски Jack Daniels запретили для России. Новости для россиян: виски Jack Daniels запретили ввозить не через Казахстан.
Гость
17 августа 2022, 19:29
За что 8,5 лет? Он что про армию фейки писал?
Гость
18 августа 2022, 00:46
8,5 года, лол)) русский Маша, русская Павел. А че не годов?)))
Гость
18 августа 2022, 10:54
лет
Гость
18 августа 2022, 10:50
Мне без разницы кем был убитый, но возмущает балобольство о том, что жизнь человека - самая большая ценность. И за убийство дают по 8, а то и меньше лет...
Гость
18 августа 2022, 13:58
Дело не количестве лет за преступление. Наказание должно быть справедливым, неотвратимым и соответствовать тяжести содеянного. Надо учитывать, что каждое дело индивидуально, не надо все валить в одну кучу. Правосудие-дело сложное и ответственное, жаль, что сейчас и следствие и суды зачастую недалеко ушли от комментаторов новостей НГС по части профессионализма. Считаю, что советская система правосудия была если не идеальной, но соответствующей самым высоким стандартам. Давно назрела судебная реформа, но никто ее проводить не будет. У нас как всегда, "все хорошо, прекрасная маркиза".
Гость
17 августа 2022, 19:59
...при загрузки дальнейшей жизни возникли проблемы...
Гость
18 августа 2022, 00:26
И опять Мочалина маячит где - то рядом
Гость
18 августа 2022, 02:09
Ну и зачем нам эта бытовуха? Пишите о хорошем
Гость
18 августа 2022, 08:24
твоя средняя продолжительность жизни в РФ по факту равна 8,5 годам а не 65.
Гость
18 августа 2022, 11:41
Депутатские будни...
Гость
18 августа 2022, 13:12
Это кому-то интересно?
Гость
18 августа 2022, 13:43
"Спокойный,неконфликтный"... Если он убил человека, он что, должен был и до этого мочить всех подряд? К сожалению, так не бывает.Чужая душа-потемки, никто не знает, кто на что способен.
Гость
18 августа 2022, 13:51
Это не убийство по неосторожности, а причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть. Отношение виновного к смерти здесь в виде неосторожности (не предвидел наступление смерти, хотя должен был и мог предвидеть). Видимо, в суде установлено, сто удары он наносил не с целью убийства. Такая квалификация дается почти всегда, когда между повреждениями и смертью есть разрыв во времени и локализация ранений не свидетельствует о намерении убить ( в данном случае удары ножом по ногам, вряд ли это может свидетельствовать о цели убийства). Вот такой маленький ликбез по уголовному праву... Нельзя все валить в одну кучу.
Гость
18 августа 2022, 14:34
Очень жаль,что жизнь человека оценили просто-лишение свободы на 8,5 лет!
17 августа 2022, 23:24
За депутатов много не дают...
17 августа 2022, 22:51
Мэр Львова призвал горожан запасаться на зиму дровами и покупать буржуйки. Так выглядит "остаточное прощевай" с Советским Союзом.
Гость
6 марта 2024, 05:42
Он с Катькой приезжал в совхоз "Цветы Сибири", оба на noнтах смотреть было cтpëмно, до тошноты!✡️💩🐖🕎 Вот и по итогу и вызватил...🪓💥☠️
Гость
17 августа 2022, 19:31
по факту почти никто из осужденных не выплачивает компенсацию из тюрьмы,так что бабки не увидят
Гость
18 августа 2022, 01:34
Захочет выйти по УДО - выплатит.
17 августа 2022, 22:49
У меня есть чистый немец, а в Германии их уже нет.