перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Подчиненного главы Росздравнадзора по НСО отправили под домашний арест

4 августа 2022, 12:02
2 месяца домашнего ареста - ну, шикарно, что сказать...
4 августа 2022, 12:29
это предварительная мера.
4 августа 2022, 12:34
4 августа 2022, 12:34
это предварительная мера.
Кого-то в СИЗО, кого-то домой...
4 августа 2022, 12:41
4 августа 2022, 12:41
Кого-то в СИЗО, кого-то домой...
меры бывают разные
4 августа 2022, 12:12
Эх, зря. Но видимо защитники хорошие.
4 августа 2022, 14:54
При домашнем аресте зарплата сохраняется? Их вроде не уволили, а отстранили. Когда отстраняют зарплату платят?
4 августа 2022, 16:26
Капитал-лина, отстранили до выяснения обстоятельств. Может оправдают полностью. Если они удалённо работают, то зарплата сохранится. если не удалённо, то простой по их заявлению на отпуск без зарплаты
Медаль еще потом, выдать не забудьте.
4 августа 2022, 11:59
Самый справедливый и гуманный суд.
Гость
4 августа 2022, 12:11
СИЗО только для холопов - 2
Гость
4 августа 2022, 12:15
А чего пресекли-то? Надзор за здравоохранением необразованными и не чистыми на руку людьми? Так начинать-то надо не с надзора, а с управления....
Гость
4 августа 2022, 12:09
Какое здравоохранение такой и надзор - чему здесь удивляться.
Гость
4 августа 2022, 12:28
Почему "заведомо поддельного"? Когда покупал, был уверен, что диплом настоящий
4 августа 2022, 12:04
Даже, если бы не было на фотографии машин и флага, всё равно по фото можно догадаться, в какой стране стоит это здание :)
Чей он сын?
4 августа 2022, 11:57
книги почитает. или газеты. или УК
Гость
4 августа 2022, 12:35
Эх....нужно работать честно, везде и всегда. Проблем будет меньше по жизни.
Гость
4 августа 2022, 12:26
Пелотти уже приземлилась кто знает ???
Гость
4 августа 2022, 15:35
Дома уже давно. Чай с плюшками пьёт. И вы уже узбагойтесь, а-то испереживались смотрю...
Гость
4 августа 2022, 12:00
Значит заплатили хорошо. Тоже будут под домашним арестом картины маслом писать, книги писать
Гость
4 августа 2022, 12:31
Домашний арест вполне логичен, пока не предъявлено официальное доказательное обвинение.
Гость
4 августа 2022, 12:34
Не надоело про одно и тоже писать?
Гость
4 августа 2022, 12:34
Был сериал такой "Домашний арест". Смешной, рекомендую.
Гость
4 августа 2022, 12:32
Тоже самое, что и его коллеге мадам Хрусталевой. Логично.
Гость
4 августа 2022, 12:49
Пока идут разбирательства можно и дома посидеть, фильмы посмотреть.
Гость
4 августа 2022, 12:48
Ни как не пойму, а для чего нам эта информация?
Гость
4 августа 2022, 12:51
А смысл настаивать если ни кто ни куда не удерет? Люди взрослые и ответственные.
Гость
4 августа 2022, 12:50
Слушайте, а чего так на выходные по погобе обещают? Есть смысл ехать на берег?
Гость
4 августа 2022, 12:54
Как новость, так переписывание одного и того же. Скучно уже.
Гость
4 августа 2022, 18:39
Чиста рядов, что ли? Не поделились опять.
Гость
5 августа 2022, 00:03
при домашнем аресте телефоны забирают?
Гость
5 августа 2022, 00:05
стопу отписок за подписью хрусталевой храню
Гость
5 августа 2022, 09:48
" вор должен сидеть в тюрьме" кто " за"?
Гость
4 августа 2022, 12:48
Медицинская мафия у нас такая же как строительная и как говорил один персонаж-"бессмертна"! И те кто должен их карать тоже иногда болеют и тоже хотят лечиться без очереди в поликлиниках, без очереди на УЗИ и прочие мероприятия, ведь они прекрасно знают ,что если в городе на каждой остановке по три-пять аптек и есть спрос-значит нас не лечат, а калечат, правда не всех и не всегда.Поэтому и работают вот такие кадры годами, безнаказанно,а когда всё таки отловят, то по тихому ,по тихому спускают и забывают.Ни тебе обещанных посадок, ни конфискаций-свой своему брат поневоле.