перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Новосибирске женщину будут судить за продажу черной икры

3 августа 2022, 20:16
Кому-то пальчиком погрозят, кто -то реальный срок может получить, за одинаковые нарушения.
4 августа 2022, 13:02
И значит - что? НИКОГО не наказывать? Или наказывать всех: С последним соглашусь
3 августа 2022, 20:31
Продавца судить будут , а хозяйка испугом отделалась и изъятием икры .
3 августа 2022, 20:20
А когда будут наказывать реальных воротил?Почему в России ,стране богатой рыбой ,она золотая??????????????????????????????????Как всегда,конечный мелкий оптовик является корнем зла.
4 августа 2022, 17:02
Надо еще Магнит засудить. Банка сайры 245 грамм стоит 289 рублей. Сайра по цене форели
Гость
4 августа 2022, 18:33
4 августа 2022, 18:33
Надо еще Магнит засудить. Банка сайры 245 грамм стоит 289 рублей. Сайра по цене форели
Врешь,как дышишь.
3 августа 2022, 20:38
за наркоту закладчику 9лет, за икру продавцу -9 лет, за взятку в 2 млн. американских рублей министру Улюкаеву 8 лет
3 августа 2022, 20:53
С-Справедливость :)
Гость
3 августа 2022, 23:02
Закладчику надо 20 лет давать ТК он потенциальный убийца серийный, ты прав, продавцу 1-3 или условный, чиновнику 3-5 с конфискацией.
Гость
3 августа 2022, 23:52
Гость
3 августа 2022, 23:52
Закладчику надо 20 лет давать ТК он потенциальный убийца серийный, ты прав, продавцу 1-3 или условный, чиновнику 3-5 с конфискацией.
если закладчик виноват в смертях наркоманов, кассирши продуктовых виноваты в смертях алкашей
3 августа 2022, 20:34
да уж! наше поколение не просто пробовали ,а лопали ложкой чёрную икру! ( Каспийского осетра))) было время ... Помню лотки- "почки" на прилавках магазина "Рыба- мясо" полные с красной и черной икрой! и осетра метра под полтора во весь прилавок! все было в свободной продаже! Только купить было почти невозможно т.к.зарплаты большинства были очень скромные! сейчас это звучит ,как фантастика, но так было.
3 августа 2022, 20:51
Мне 62 года. Такого при мне не было.Вам 100 лет?
3 августа 2022, 20:54
3 августа 2022, 20:54
Мне 62 года. Такого при мне не было.Вам 100 лет?
Вы просто не там жили!!! Мой свёкор подсохшей черной икрой( не успевали съесть))) кур кормил! А те ,в свою очередь, яйца несли отменные!!!
3 августа 2022, 22:16
а когда будут судить продавцов Родины?
4 августа 2022, 09:14
Это которые в кремле сидят?
Гость
4 августа 2022, 12:04
4 августа 2022, 12:04
Это которые в кремле сидят?
Жаба Васильевна, 👍👍👍🌹
Гость
3 августа 2022, 20:24
Читала недавно что Конюк снова собрался баллотироваться на главу Убинского района, скоро выборы у них. Это что судимым всё разрешено?
Гость
3 августа 2022, 20:50
Как обычно, виноват самый простой работник.
Гость
3 августа 2022, 22:33
А вы реально думаете, что перевозчики, которые постоянно летают туда- сюда, не браконьерскую икру возят????? Дети малые прям…🤣🤣🤣
Гость
3 августа 2022, 22:31
Канал перекрыли….. ржунимагу….. любая стюардесса вам расскажет про целый борт постоянных перевозчиков икры- летают туда - сюда !!!! Вы чего- они делятся с определенными структурами, они их в глаза всех знают!!! Чего как маленьких детей тут разводите, не смешите…..
Гость
3 августа 2022, 23:25
Не свисти,это кончилось лет 15 назад.
Гость
3 августа 2022, 20:46
Дедушка, а Сталин - злодей? Нет. А Полпот - злодей? Нет. А кто злодей? Ты - главный злодей, полный горшочек накакал!
Гость
3 августа 2022, 20:24
А ничего, что всю осень, зиму и весну продают отраву в виде незамерзайки, изготовленную подпольщиками? Сколько людей полегло, а десятков или сотен сколько миллионов рублей мимо казны!!!
3 августа 2022, 20:59
И сколько полегло? Может, просто, не нужно это пить?
Гость
4 августа 2022, 13:18
4 августа 2022, 13:18
И сколько полегло? Может, просто, не нужно это пить?
Ты это дитенку объясни, который открывает бутыль, а из нее пахнет лимонадом!
Гость
3 августа 2022, 20:33
Умом Россию не понять, Чубайс чистенький, а тетю на 9 лет 🤦‍♂️
4 августа 2022, 10:07
17500-500 грамм икры, а 35 кг почему-то миллион рублей. Увлекательная математика
Гость
3 августа 2022, 21:09
Ага. Депутату гос. думы, за взятку 3,5 лярда десятку дали... И здесь 9 грозит... Круто. Да здравствует российский суд - самый гуманный и неповторимый
4 августа 2022, 09:15
Грозит, еще не значит что получит...
Гость
3 августа 2022, 20:20
Взрослый осетр дает примерно кг 15 - 20 икры. Т.е получается что за двух осетров, который не она убила, грозит 9 лет тюряги.А за полтонны мяса всего 800 тысяч штрафа.
Гость
3 августа 2022, 23:50
человека, получается, убить дешевле
4 августа 2022, 10:39
Осётр краснокнижный, а полтонны мяса это полтонны мяса.
Гость
4 августа 2022, 13:20
Гость
4 августа 2022, 13:20
человека, получается, убить дешевле
Человек не краснокнижный, его много!
Гость
3 августа 2022, 22:04
Наказывать надо хозяйку торговой точки, она же всё организовала, а продавец что, человек подневольный.
Гость
3 августа 2022, 22:20
продавцу сказала хозяйка торгуй.или в зашей на улицу. а сама не причем. здорово. теперь отдуваться девахи
Гость
3 августа 2022, 23:48
А кому-то за убийство 8 лет дали.
Гость
3 августа 2022, 20:32
Скажите Малахов уже приземлился в тайване а то шуму то было ??
Гость
3 августа 2022, 20:35
я таки не понял,зачем эта икра. в период 1960 1974 жил в Магадане, красная икра дома стояла в 3-х литровых банках. ну надоела она мне.
4 августа 2022, 09:13
Если не депутат то реально посадят...
4 августа 2022, 10:45
Продаётся же вполне легальная чёрная икра, выращенная на ферме. Нет, нужно убить краснокнижную рыбину, подпольно начать продавать. Искла приключений - нашла! Всем сочувствующим: может тогда и тигров начнём отстреливать и прочую живность, а чё такого, это же не ярды украденные. Я бы давал 9 лет и за убийство тех же лосей, если не по разрешению и не когда охота разрешена, и за загрязнение сельхоз земель всякими несанкционированными теплицами, свалками, сливом канализации ну и т.д. А стаким подходом, "а чё такого, не ярд же украл" так и будем жить в г...не.
Гость
3 августа 2022, 20:49
Она сама метала, пусть докажут,где заявление пострадавших осетров?
Гость
4 августа 2022, 07:40
икру сожрут, а чтобы не платить- бабу посадят... всё в этой истории мелко, низко и противно .. рабсея, блин!
Гость
3 августа 2022, 20:10
Эх, сейчас бы такую баночку...
Гость
3 августа 2022, 20:06
Что такое "фоут"?
3 августа 2022, 20:38
федеральное окружное управление на транспорте
Гость
3 августа 2022, 20:32
А Сергей Петрович уже приехал с дачи ?
Гость
3 августа 2022, 20:33
Редиски.
Гость
3 августа 2022, 20:57
боаконьеры это зло нашей планеты (не только они конечно). особенно в нашей стране, где очень любят говорить об экологии и при этом ничего не делая. например "красивое" озеро , которое "убивает" почву и тд и тп
Гость
4 августа 2022, 00:59
Икра точно осетровая? Может быть палтусовую покрасили? 🤔
Гость
4 августа 2022, 12:29
Тогда надо всех сажать кто с огородов продаёт продукцию