перейти к публикации
90 комментариев к публикации

В Новосибирске прощаются с жестоко убитой 17-летней девушкой

29 июля 2022, 14:58
человека воспитывает среда
Гость
31 июля 2022, 23:23
Есть и врождённые качества.
29 июля 2022, 14:53
Для информации. Сегодняшняя новость, гуглим не стесняемся... "В Египте, в городе Эль-Мансур суд потребовал показать процесс повешения убийцы в прямом эфире. Молодой человек 21 года был приговорен к смертной казни за убийство молодой студентки. Мужчина нанес несколько ударов ножом девушке на глазах у всех сотрудников и учащихся университета. Свой поступок он объяснил тем, что ранее студентка отказалась выходить за него замуж. Суд настаивает на том, чтобы в целях воспитания и устрашения процесс казни показали в прямом эфире потелевизору. Адвокат молодого человека намерен обжаловать приговор."
29 июля 2022, 15:14
Тут твоих граждан убивают, а ты про Египет. Ну не этот ли ты того это смаое?
Гость
29 июля 2022, 21:09
Тут надо сделать то же самое на стадионе.
Гость
29 июля 2022, 22:28
Гость
29 июля 2022, 22:28
Тут надо сделать то же самое на стадионе.
Согласен, с бесплатным входом.
29 июля 2022, 15:09
Не нужно знакомиться, а тем более заводить близкие отношения с кем попало.....есть библиотеки, театры, музеи, в городе масса проводится бесплатных выставок, мастер- классов, литературно- художественных фестивалей, культурно- массовых мероприятий, концертов ВСЁ БЕСПЛАТНО!!!!... да всего полно, учитесь жить достойно, познавать Мир, а не стареть и не губить свою жизнь развратом....😎😎😎
Гость
29 июля 2022, 15:11
Это в каком месте все проводят? Нигде не вижу, читаю афиши.
29 июля 2022, 15:32
Гость
29 июля 2022, 15:32
Это в каком месте все проводят? Нигде не вижу, читаю афиши.
Гость, афиш полно.....в крупные, ведушие библиотеки города загляните, в консерваторию и т.д. сейчас лето, а С ОСЕНИ НАЧНУТ АКТИВНО ВСЕ ПРОДВИГАТЬ...только паспорт с собой и на ребенка свидетельство о рождении возьмите для регистрации... а в некотрых заведениях и без регистрации примут...
Гость
29 июля 2022, 16:05
А как же инстинкты?
29 июля 2022, 14:53
Отец у девушки не смог вовремя разобраться, что бы дочь ухажер обходил стороной..?
Гость
29 июля 2022, 15:28
На каком то сайте была информация что она жила с мамой и отчимом, было видео с отчимом, бомжеватый он тип какой-то на мой взгляд..
29 июля 2022, 16:19
Гость
29 июля 2022, 16:19
На каком то сайте была информация что она жила с мамой и отчимом, было видео с отчимом, бомжеватый он тип какой-то на мой взгляд..
От этого и все проблемы. Когда ближайшие люди не могут вступиться за родных.
Гость
29 июля 2022, 15:23
Пора бы ужесточить надзор за мигрантами. Сегодня проходил мимо миграционным центром - толпа, что-то на своем, всех обсматривают, как будто мы негры на Чукотке. Вот что у них на уме не понятно.
29 июля 2022, 16:22
Ты им понравился
Гость
29 июля 2022, 14:54
Если писали заявление на убийцу, почему полиция не реагировала?
Гость
29 июля 2022, 15:00
в КП почитайте хронологию этих заявлений
29 июля 2022, 15:14
об этом будет отдельная статья в нескольких частях.
29 июля 2022, 14:28
Не об одном событии не написано столько статей . Давайте еще , до книги рекордов не много осталось .
29 июля 2022, 14:36
потому что надо менять УК!!!
29 июля 2022, 14:49
29 июля 2022, 14:49
потому что надо менять УК!!!
smatcher@ngs.ru, управляющую компанию?
29 июля 2022, 14:50
275669147, больше только про ковид писали
Гость
29 июля 2022, 14:36
надо еще больше иностранных специалистов завезти
29 июля 2022, 23:07
Natural Selection
29 июля 2022, 14:51
Умеют создавать страдальческий формат (слезу пустить), типа у них жизнь настоящая, горе они повидали, да все были далеки от погибшей, трещали своими языками в смартфонах, а толком никто не помог.....девчата объеденились бы в группу, обратились к людям и могли бы разрулить ситуацию в лучшую сторону....а так каждый сам по себе.... 😎😎😎
Гость
31 июля 2022, 23:28
Вы как будто первый день в многонационалии.
Гость
29 июля 2022, 16:53
Надеюсь, все прочие "девушки", крутящие с "мальчиками" из ближнего зарубежья, намотают себе на ус мораль сего происшествия. Хотя...что-то я сомневаюсь в этом.
Гость
30 июля 2022, 06:50
"мой Рафтк не такой!"
Гость
29 июля 2022, 14:21
Это у нее так много друзей было? и что же никто не помог ей? Живым надо помогать живым, а не вот это вот все.
29 июля 2022, 15:36
Вот в такие моменты, очень сильно обидно, что идя на поводу европы, у нас введён мораторий на смертную казнь. Надеюсь, что в свете последних событий, наши законотворцы всё-таки отменят этот запрет.
Гость
29 июля 2022, 16:27
Отменят для тех кто скрепы шатает, для душегубов вряд ли.
Гость
30 июля 2022, 06:49
Да, вот откуда у нас эти проблемы то! Вы всех раскусили! Вас не проведёшь! А щас порвём с Европой и такие случаи нас вообще волновать перестанут.
30 июля 2022, 10:40
Какая смертная казнь ему да же пожизненно не дадут, вы о чем, наше законодательство по особому гуманно к умышленным убийцам.
29 июля 2022, 14:24
на 9 дней будет репортаж?
Гость
29 июля 2022, 14:28
И на 40 тоже.
Гость
29 июля 2022, 14:56
теперь ясно искать накосячившых тожроссиян надо на хилке
Гость
29 июля 2022, 16:47
А что судимый мигрант делал в России? Всех пускают чтобы плодились и криминал творили.
Земля принадлежит нам, мы собираем свой урожай.
Гость
29 июля 2022, 14:46
хреновые из вас земледельцы
Прочитай свою главную брошюрку и узнай кому принадлежит земля. 😈
Гость
29 июля 2022, 14:58
Прочитай свою главную брошюрку и узнай кому принадлежит земля. 😈
согласно статистике , причем официальной , всеми ресурсами на земле распоряжаются 10% наиболее властных / богатых землян . остальные РАБЫ . я так полагаю ты в эти 10% точно не входишь. так что можешь писать все что угодно ))
29 июля 2022, 14:34
НГС, имейте хоть грамм совести! Хватит пиариться на чьем-то горе. Или всю её уже продали?
Гость
29 июля 2022, 14:36
Тебя забыли спросить) Храни тебя Бог!
Гость
29 июля 2022, 14:41
Какая у тебя совесть, если извратил русские слова латиницей? Эдакая бьюти-моднявка?
Гость
29 июля 2022, 14:46
Гость
29 июля 2022, 14:46
Какая у тебя совесть, если извратил русские слова латиницей? Эдакая бьюти-моднявка?
Он из Америки, улетел туда и пишет по ночам)
31 июля 2022, 00:01
Ни одна из фемок не подняла вопрос о необходимости контроля за мигрантами для защиты женщин. Значит то что произошло - это норма. Ну раз норма, то и нормально.
Гость
29 июля 2022, 23:12
Почему страдают наши девчонки, почему??? И опять таджик!!!! Очень жаль девочку!! Родителям мои соболезнования.
Гость
29 июля 2022, 22:30
Вот вам толерастия и многонациональность!
29 июля 2022, 16:28
Девочкам показательный урок. Бегите от агрессоров далеко и сразу. Их ведь сразу видно.
Гость
29 июля 2022, 16:41
А бабушкам урок?)
29 июля 2022, 16:43
Гость
29 июля 2022, 16:43
А бабушкам урок?)
Ну...если бабушка - восхитительная красотка, то да.
Гость
29 июля 2022, 16:57
29 июля 2022, 16:57
Ну...если бабушка - восхитительная красотка, то да.
Это тебе не грозит.
Гость
29 июля 2022, 15:17
А девушка стоящая в розовой майке и джинсовой юбке не в курсе как положено одеваться на похороны, в белом бы ещё пришла)) что за воспитание и нравы у нынешней молодёжи?!! стыдно!!
29 июля 2022, 16:03
можно и в белом, если она буддистка, например
Гость
30 июля 2022, 06:47
Вот лучше совсем не прийти, зато цвета соблюдены. Чётко.
Гость
31 июля 2022, 23:15
Объясняйте молодёжи то, что надо было объяснить гораздо раньше, вежливо и уважительно. Радуйтесь, что молодёжь вам ещё счёт не предъявляет.
29 июля 2022, 23:05
Она знала с кем связалась и не надо "он_был_другим" - одни фотографии с пальцем вверх чего стоят, наверняка есть ещё похлеще.
Гость
29 июля 2022, 15:50
Назвать имя и фамилию девчонки слабо?
29 июля 2022, 16:23
И отчество.
Гость
31 июля 2022, 23:15
31 июля 2022, 23:15
И отчество.
По отчиму.
Гость
30 июля 2022, 00:04
Я думал тажики только подметать умеют или траншеи капают, а они уже ассимилируются. Поехал на ТЦ ВОСТОК, а там уже бизнес у каждого и на камрях новеньких ездят. Оказывается ещё в центре НСК все квартиры в хрущевках они скупают.
Гость
30 июля 2022, 19:32
Кухарь, а вам какая разница сможете зарабатывайте покупайте
Гость
31 июля 2022, 23:17
Гость
31 июля 2022, 23:17
Кухарь, а вам какая разница сможете зарабатывайте покупайте
Даже если есть возможность, покупать недвижимость в таком окружении имеет смысл "не только лишь всем".
Гость
29 июля 2022, 23:32
Путин молодец знает что делает. Нужно мигрантов больше!
Гость
29 июля 2022, 15:14
Академгородок ! что вы хотите ! законы джунглей!
29 июля 2022, 16:20
Какой это академгородок? Это нижняя ельцовка. Но тебе можно.
Гость
31 июля 2022, 23:21
31 июля 2022, 23:21
Какой это академгородок? Это нижняя ельцовка. Но тебе можно.
В Нижней Ельцовке - медакадемия (тот ещё гадючник), но квартиры в Нижней Ельцовке давали научным работникам из Академгородка.
Гость
29 июля 2022, 15:12
При Городецком не припомню такого.
Гость
29 июля 2022, 15:15
огласки не было , а маньяки были всегда .
Гость
31 июля 2022, 22:13
Раньше на НГС даже комментариев за русских не пропускали .
29 июля 2022, 14:45
Убийца прислал венок?
29 июля 2022, 14:51