перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Закрыли дело сибирячки, которую обвиняли в контрабанде сибутрамина из-за заказа посылки

9 июня 2022, 23:49
Без вмешательства НГС вообще хоть что-то работает? А теперь более важный вопрос: НГС может скорость доставки с Алиэкспресса раз в пять ускорить? Чтобы в пятницу заказал, а в понедельник домой доставили. Хочу.
Гость
10 июня 2022, 07:38
Как вы оплачиваете с Али? Импортной картой ?
10 июня 2022, 13:48
Гость
10 июня 2022, 13:48
Как вы оплачиваете с Али? Импортной картой ?
Алиэкспресс работает без изменений, Китай к санкциям же не присоединялся.
9 июня 2022, 21:07
Подавайте иск! Таких сотрудников должны наказать не меньше чем девушку.
9 июня 2022, 21:12
Лично я бы от всего этого точно похудела.
Гость
9 июня 2022, 21:55
Тоесть таможня дала добро. А патом суд и тюрьма?
9 июня 2022, 22:35
потом такие выходят и мстят силовикам
9 июня 2022, 22:12
а мне за макет ствола 4 года отсыпали и посадили в колонию общего режима. Определили по 226.1 часть 1 и 222 ч 1 в довесок при том факте что имел лицензию на оружие
Гость
9 июня 2022, 22:47
А я зашол на почту. Платить. И чтото не то сказал что не понравилась тетке этой на кассе. Как она на меня начида отчитывать. Я такое только в кино слышал. да ты дома будеш так разговаривать я тут работаю ходят тут всякие по вам тюрьма плачет ох мужика у меня нет а то бы он тебя уууууууу
9 июня 2022, 23:02
Может быть по этому мужика и нет?
Гость
9 июня 2022, 21:58
А могла бы лет на 12 уехать
Гость
9 июня 2022, 21:13
Какой кошмар!
Гость
9 июня 2022, 21:28
На Украине?
Гость
10 июня 2022, 07:12
Я же говорил, что последние СМИ, в которых можно критиковать власть, - это последний способ вырваться из лап беззакония. А идиоты хотят закрыть эти СМИ, чтобы поехать поехать в ГУЛАГ.
Они считают законом себя
Гость
10 июня 2022, 19:20
Они считают законом себя
кремлетролли не могут быть законом, у них самое низкое место в этой иерархии, любой, кто выше, может им сломать жизнь.
10 июня 2022, 04:36
Да что там какая-то девушка с посылкой! Само Солнце закатилось в день публикации на НГС!
Гость
10 июня 2022, 05:53
Требую денацификацию таможни
Гость
10 июня 2022, 06:44
А как отличить громкую публикацию на НГС от тихой? Чтобы читать только громкие и не терять впустую время?
Гость
10 июня 2022, 00:03
Нгс во многих вопросах помогает. Это радует.
Гость
9 июня 2022, 23:21
Не увидел причинно-следственную связь, но вы всё равно молодцы. Ведь почему СМИ называют четвёртой властью? Потому что они задают повестку. Как например, тайга.инфо😉
10 июня 2022, 11:07
Так в таких вещах причинно-слесдственные связи обычно и не видно, но часто они есть. Крупное СМИ озвучивает тему, появляется резонанс, кто-то наверху из начальства местных силовиков читает про беспредел на месте, говорит примерно следующее: "Вы там что, совсем охорошели?" И дело начинает буксовать и разворачивается. Не было бы резонанса в СМИ, девушка бы по-тихому ушла, скорее всего, на двушечку. Через год-полтора бы выпустили ее. Как в большинстве историй с "запрещенными веществами" в БАДах это и происходит. Так что тут значимая роль крупного СМИ не видна, но часто присутствует. Ну, а боты, кидающие какашками в журналистов, просто не понимают, что завтра они сами могут оказаться на месте этой девушки и, возможно, именно к ним на помощь никто не придет. Бумеранг кармы настигнет их)). Во всей этой истории главное, что невиновную удалось отбить от кривосудия.
Гость
9 июня 2022, 21:53
Z помоему в данном случае ваще не причом
10 июня 2022, 00:42
НГС в своём репертуаре.....именно из-за них и закрыли дело, да.
А зачем возбуждались, чтобы закрыть?
Гость
9 июня 2022, 21:17
А ещё, после публикаций НГС изчез коронавируз.
Гость
9 июня 2022, 21:19
Да-да. Я в резолютивной части отказняка так и написал: "в связи с публикацией на НГС в возбуждении уголовного дела отказать".
Гость
10 июня 2022, 07:10
спасибо НГС, за то, что существует в такое трудное и маразматическое время.
Гость
10 июня 2022, 08:52
Картинка неправильная. Изображённая девушка должна быть толще минимум в 2 раза))) Иначе зачем бы она заказывала бады для похудения?
Гость
10 июня 2022, 09:10
Как показывает практика последних лет,дела таких вот высокопоставленных воров если и доходят до суда,то наказание всегда получается либо условным,либо чисто символическим,либо вообще никаким. Поэтому этих людей надо судить не как воров,а как людей подрывающих государственные устои и за дискредитацию РФ и её органов власти.По таким статьям и отмазаться будет тяжелее и сроки посолиднее .Ну и обязательная конфискация всего,что нажито "непосильным трудом" ,они этого боятся больше чем позора!
Гость
10 июня 2022, 16:33
Нгс сила 💪
Гость
9 июня 2022, 21:36
И ведь спроси её за месяц до этой покупки или через пару лет после - и она наверняка проголосует за стабильность, за то, что президенту нужно просто чуть больше полномочий выдать и времени, а пока - затянуть пояса.
Гость
9 июня 2022, 21:27
Мне более интересно, сколько комментаторов закроют на нгс?
Гость
9 июня 2022, 22:41
🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺, работай, работай бот. Не отлынивай, дошики заслужить надо.
Гость
9 июня 2022, 23:06
Гость
9 июня 2022, 23:06
🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺, работай, работай бот. Не отлынивай, дошики заслужить надо.
За дошики навальныши , с бандеровскими ботами пашут..Тк трудно им- биткоины без них попилили , а у других ключевая ставка уже 25 😂..Я при Путине привык за 30 лет- хорошо питаться! Сегодня в обед сёмгу кушал❗️
10 июня 2022, 00:03
Какая конченная картинка , как всегда
Гость
9 июня 2022, 21:50
При загрузке комментариев произошла проблема
9 июня 2022, 23:28
Другая вон познакомилась с ВИЧ инфицированным сидевшим и без проблем успешно похудела.
Гость
9 июня 2022, 21:07
Надо была посадить, может голова бы на место стала. Это надо же додуматься жрать всякую китайскую химию.
Гость
9 июня 2022, 22:47
Гость 22, моя голова, что хочу, то в нее и ем
Гость
10 июня 2022, 03:32
Давайте тогда покупателей колбасы, доширака и других вредных продуктов сразу расстреливать. Да? Водку значит можно ведрами. А купить БАД от похудение сразу срок.
Гость
10 июня 2022, 10:19
Гость 22, да и вас стоит посадить на годик, может, совесть проявится и не будете писать больше такую чушь.
Гость
10 июня 2022, 07:44
Жрать меньше не пробовала?
Гость
10 июня 2022, 08:30
Гость, для людей, которые постоянно испытывают голод, самостоятельно перестать есть, практически нереально. ей надо было просто к психотерапевту сходить, тот бы рецепт выписал, и можно было совершено легально покупать препарат в аптеке.
Гость
9 июня 2022, 21:10
Во-первых, за либерастами также придут, как на картинке. Во-вторых, закрытие дела - не заслуга нгс.
Гость
9 июня 2022, 22:46
Я не робот, во-первых, либерастоы в России больше нет. Последний либераст России Чубайс недавно покинул нашу страну. А во - вторых, на этом, собственно, все.
Гость
9 июня 2022, 22:59
Гость
9 июня 2022, 22:59
Я не робот, во-первых, либерастоы в России больше нет. Последний либераст России Чубайс недавно покинул нашу страну. А во - вторых, на этом, собственно, все.
ой, да ты шо? неужели всех горсоветовских калиционеров-навальнят посадили/свалили? и местечковую какающую аудиторию?
9 июня 2022, 21:12
НГС пытается отмыть чёрную кошку.
Гость
9 июня 2022, 22:44
Cabana Che пытается перекрасить кошку белого цвета в в черный цвет