NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Новосибирской области задержан 19-летний парень за незаконную охоту

22 мая 2022, 19:39
Всех браконьеров к суду! Не взирая на звания и ранги, закон для всех один!
Единоросов по двойному тарифу.
22 мая 2022, 21:55
Единоросов по двойному тарифу.
АКИМ, тогда лучше - если ты государственный служащий, например депутат, прокурор, полицейский, губернатор, то для таких должно быть суровее наказание, это будет справедливо!
22 мая 2022, 21:55
АКИМ, тогда лучше - если ты государственный служащий, например депутат, прокурор, полицейский, губернатор, то для таких должно быть суровее наказание, это будет справедливо!
Согласен, так буде всеобъемлющее, единственное, понадобится судья Дредд.
22 мая 2022, 17:19
Иж -18 это одностволка? А стоимость путевки на косулю около 800 руб., А охлтхозяйства продают за 15000 руб. Это не применение ущерба природе и гражданам?
22 мая 2022, 17:31
Многие комментаторы ,походу, и в ста км от города не бывали...где у мужиков охота не развлечение, а способ пропитания...себя и порой больших семей.
Гость
22 мая 2022, 18:44
Сибирььь,ты реально про пропитание написал. Работы полно. А если уж так любишь охоту. Купи лицензию.
Гость
22 мая 2022, 18:52
А зачем так размножаться , если кормить нечем !?
22 мая 2022, 18:52
Гость
22 мая 2022, 18:44
Сибирььь,ты реально про пропитание написал. Работы полно. А если уж так любишь охоту. Купи лицензию.
вылезь из-за компьютера и бабкиной пенсии и съездь в деревню и устройся на работу, вот тогда и напиши писарь...
22 мая 2022, 21:01
А что там с непонятно откуда взявшимся убитым лосем и депутатом со компанией? Так никому и ничего?
22 мая 2022, 17:15
Безработный, где же он такие деньги возьмёт, будет по 10 рублей в месяц платить.
22 мая 2022, 23:26
может это его косули были
22 мая 2022, 17:44
А я уже писал, что по охотникам плачет психиатр и что эти люди скрытые садисты и потенциальные маньяки. Вот тому отличное подтверждение! 😠
Гость
23 мая 2022, 05:53
Во времена королей олени принадлежали королям, все циклично и теперь косули принадлежат чинушам…
23 мая 2022, 15:30
"19-летний безработный, ранее не судимый житель Здвинского района" - классика жанра прямо. А тунеядцев пора сажать!
Гость
22 мая 2022, 17:24
Задолбали . Однои тоже. Сначяло покупают ружья. Снаряжение. Потом идут убивать.
Гость
22 мая 2022, 17:27
А нужно было в обратном порядке?
22 мая 2022, 20:31
"Сначяло" родись обратно и закончи школу
Гость
22 мая 2022, 17:23
В натуре ,в чем смысл то сего действия со штрафами? Галочку поставить о проделанной работе? Запросто можно совместить приятное с полезным Летом - пыль ,грязь убирать будет кому Зимой - снег
Гость
22 мая 2022, 19:52
15 лет без права досрочного освобождения,браконьерам.
Гость
22 мая 2022, 22:41
А Мочалина когда задержат, из его ружья тоже была убита косуля
Гость
22 мая 2022, 23:10
И что? Ещерб!куда пойдут эти деньги? В карман кому-то? Зверье не вернуть. За самокатами следят, аж по 2 дпс-ка тормозят. А за лесом смотреть некому
Гость
23 мая 2022, 07:20
А Мочалину всё простили,какие то двойные стандарты.Одному всё, другому ничего.
Гость
23 мая 2022, 07:40
На нары на 10 лет строгача этого браконьера.
Гость
23 мая 2022, 07:42
На то она и дичь, со времён каменного века охотились, только вот зачем в полиэтилен ложить мясо, оно же задыхается
Гость
23 мая 2022, 08:36
стоимость путевки на косулю сибирскую нсо г Каргат 21500тр
Гость
23 мая 2022, 05:52
Чё-то не выглядит это серьёзным ущербом. Вот когда я видел те жуткие видео с дальнего востока, ну где человек едет на машине по грунтовке, а на обочинах просто десятки тонн красной рыбы выпотрошенной (икру переправили, а мясо повыбрасывали) - вот это проблема. Вот таких ловить надо. Но там уважаемые люди, их ловить - себе дороже. А вот паренька-охотника - всегда пожалуйста... как вот недавно новость была, что человек нашёл в речке супердорогую рыбу, наловил её аж 20 кило и теперь матёрый браконьер (ну опять же, по заверению наших правоохранителей).