перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Новосибирске жителя, выкидывающего вещи из окна, передали врачам

20 мая 2022, 10:25
вот если бы этот сумашедший с флагом украины в окне встал, то полицаи бы быстро примчались
Гость
20 мая 2022, 11:00
Да бросьте вы уже поясничать. Заколебали своими флагами и известными сидельцами. Пусть ваш моск выдаст что - нибудь из нового...
Гость
20 мая 2022, 11:47
Гость
20 мая 2022, 11:47
Да бросьте вы уже поясничать. Заколебали своими флагами и известными сидельцами. Пусть ваш моск выдаст что - нибудь из нового...
😁😁
20 мая 2022, 17:15
Гость
20 мая 2022, 17:15
Да бросьте вы уже поясничать. Заколебали своими флагами и известными сидельцами. Пусть ваш моск выдаст что - нибудь из нового...
"поясничать" - это как? "моск" - это что?
20 мая 2022, 11:27
Отдел полиции 5 находится через улицу, ровно напротив дома Дзержинского, 71, даже ехать ни куда не нужно. Если что, обращайтесь: Почтовый адрес подразделения: 630051, г. Новосибирск, проспект им. Дзержинского, д.36 контактные телефоны 8 (383) 232-15-07, 8 (383) 232-14-14
20 мая 2022, 11:41
Начальник отдела полиции №5 «Дзержинский» Управления МВД России по г. Новосибирску подполковник полиции Роман Викторович Тушин.
20 мая 2022, 10:45
Полицаи охраняют государство от граждан, а не граждан от преступников. Это вам не милиция...
Гость
20 мая 2022, 11:31
дело не в назван ии
20 мая 2022, 17:17
Гость
20 мая 2022, 17:17
дело не в назван ии
вот именно, не только в новом названии дело..
20 мая 2022, 10:26
Вот если бы он пластиковыми стаканчиками кидал с особой жестокостью, то и ждать бы так долго не пришлось, соседям на заметку.
20 мая 2022, 10:51
все майские праздники у какого то корыта срабатывала сигналка, рано утром, я была близка к состоянию героя статьи. Парковка возле дома, за шлагмабумом, нет надо еще этот китайский самопопал включить. Он вам не поможет если кому то надо будет))
Гость
20 мая 2022, 10:26
Евгению повезло с соседями, среди которых нет депутата, прокурора, судьи, или вообще Сенатора, так бы Евгения давно в больницу упекли и штраф выписали.
Гость
20 мая 2022, 11:31
не упекли бы
Гость
20 мая 2022, 11:32
сильно высокого мнения ты
Гость
20 мая 2022, 12:22
Гость
20 мая 2022, 12:22
сильно высокого мнения ты
Идите ипотеку оплатите.
Гость
20 мая 2022, 10:14
Блин, это жесть. Как заставить работать полицию? 5 заяв за 2 года и никакого толку. Надо было наверное раньше на выброшенных вещах писать- За Лешика, а сейчас флаг из двух цветов.
20 мая 2022, 10:16
Таки попробуй? Любая теория поверяецццо практикой!
Гость
20 мая 2022, 10:17
это же риторический вопрос? как можно заставить работать бездельников и бандитов?))
Гость
20 мая 2022, 10:20
20 мая 2022, 10:20
Таки попробуй? Любая теория поверяецццо практикой!
я111я, Зачем мне пробовать? Или вы думаете, что если пишу комменты, то как здесь у многих троллей, у меня нет мозга?
20 мая 2022, 17:14
"Мужчина сломал несколько машин.." - прям сломал? Слово "повредил" отсутствует в лексиконе?
Гость
20 мая 2022, 10:21
а полицаев которые два года "профилактические беседы" проводили передали в руки специалистов?.. налицо же задержка в развитии..
Гость
20 мая 2022, 10:26
Такая задержка у половины россиян,судя по одобрению последних действий наших правителей
Гость
20 мая 2022, 13:27
Гость
20 мая 2022, 13:27
Такая задержка у половины россиян,судя по одобрению последних действий наших правителей
Можно подумать, что те, кто выражает "неодобрение" - передовые, продвинутые, шибко умные. А у меня как раз обратное мнение: если человек не обладает информацией, мало чего понимает в политике, не может предложить ничего действительно нужного и верного, но везде лезет со своим протестом - то это и есть самый настоящий слабоумный с манией величия.
Гость
20 мая 2022, 12:04
Требую передать хотя-бы половину зарплаты полиции в НГС. Ведь признать проблему - это уже пол дела.
20 мая 2022, 10:52
Ох уж эти соседи. Тащишь вещи в дом - не нравится, выбрасываешь в окна - тоже. Никакого житья.
Гость
20 мая 2022, 11:32
делиться надо
Гость
20 мая 2022, 11:11
Почему у нас полиция и другие службы начинают работать только после публикаций в СМИ? У нас в стране получается ни Конституция, ни другие законы просто не работают.
Гость
20 мая 2022, 10:29
спасибо, НГС!
Гость
20 мая 2022, 12:03
полицаев интересуют тяжкие экстремисты палки свой карман фсе на этом
Гость
20 мая 2022, 10:26
Господа,зачем выкидывать в окно? Не надо вещи,раздай людям,я так и делаю периодически.
Гость
20 мая 2022, 11:50
Давно надо издать закон, что если какой то психически больной человек ведет себя неадекватно и родственники не решают этот вопрос, то его имущество переходит в собственность коллекторов, а коллекторы обязаны организовать ему пожизненное лечение. Все будет сразу решено и проблем у соседей не будет.
Гость
20 мая 2022, 10:59
Сейчас многих бы подлечить в известных местах. Главное, чтобы мест всем желающим хватило.
Гость
20 мая 2022, 11:44
абырвалг контрофорс и балет со спицей
Гость
20 мая 2022, 16:13
Интересно, по каким причинам НГС оставляет только комментарии с критикой РФ? А комментарии которые оппонируют этой кортики, НГС удаляет? Так вы чьи журналисты будете, НГС?
Гость
20 мая 2022, 16:35
Биографию владельца почитай, и всё поймешь.
20 мая 2022, 10:25
Очень интересная и важная новость, ей и действительно место быть первой, на главной странице
Гость
20 мая 2022, 10:26
А кто автомобили под окнами этого жильца ставит наказали?
Гость
20 мая 2022, 10:29
Ситуация неприятная. Надеюсь, выводы сделают обе стороны: владельцы авто снимут гаражи и не будет ночами обставлен дом железными конями…