перейти к публикации
156 комментариев к публикации

Оскорбил ветерана: новосибирец попал под уголовное дело о реабилитации нацизма

1 мая 2022, 08:57
Президент вчера Киркорова поздравил с 55 летием, вот наши кумиры и герои, а вы какие - то ветераны, они у же насмотрелись за что воевали, их уже ничем не удивишь
Гость
1 мая 2022, 11:42
они друг друга стОят.
30 апреля 2022, 19:58
Закрывать по тяжелой на крытую, там быстро научат Родину любить!
Гость
30 апреля 2022, 20:19
Мойша Липейхвейзель, какую?
Гость
30 апреля 2022, 21:57
Мойша Липейхвейзель, все об Израиле что ли тоскуешь?
Гость
30 апреля 2022, 23:13
Мойша знает, Мойша там был
30 апреля 2022, 21:34
//от 2 до 5 миллионов рублей// --- Мало. Надо от 2 до 5 миллиардов, а ещё лучше - триллионов.
Гость
1 мая 2022, 11:41
тащишься от ноликов? туалетами, штоль, заведуешь?
1 мая 2022, 15:44
Гость
1 мая 2022, 15:44
тащишься от ноликов? туалетами, штоль, заведуешь?
Пока вы будете пользоваться туалетом в виде нолика, ничего в вашей жизни не изменится, Вадик. Переходите на светлую сторону!
Гость
30 апреля 2022, 20:07
В статье нет никакой информации о сути дела. Что там было такое размещено. Компромат или клевета на кого-то конкретного, фотошоп чей-то фотографии... вообще не ясно.
Гость
30 апреля 2022, 21:38
всё будет ОК! Это очередной фейк!
Гость
30 апреля 2022, 21:53
Да с журналистами у НГС проблемы. Поэтому информация в части статей сводится к "Мы послали запрос, но ответа не получили"...
1 мая 2022, 08:47
Так ведь НЕ БЫЛО же ничего! Скажите спаситбо и за это.
30 апреля 2022, 19:50
А,что ещё есть настоящие боевые ветераны?
30 апреля 2022, 22:20
Очень-очень мало, однако есть. Самый юный родился в 1926 году
Гость
1 мая 2022, 00:44
1 мая 2022, 00:44
Очень-очень мало, однако есть. Самый юный родился в 1926 году
Моя мама 1927 года, она ветеран 2 мировой и ВОВ. Но она живёт в Израиле.
Гость
30 апреля 2022, 19:55
И эти 5 млн. как понимаю пойдут ветерану?
Гость
1 мая 2022, 06:10
Штрафы идут в пользу государства.
Гость
30 апреля 2022, 19:26
о господи, ветеран воевал за нормальную развивающуюся страну...где было все, а не продажную рашку...где она сырьевая колония...люди ходят в дырку в земле в 21 веке....держава...я горд что уезжаю отсюда в Штаты
Гость
30 апреля 2022, 19:46
Тот Юра ваших никогда бы не простил. Проси прощения у юры-музыканта.
30 апреля 2022, 20:18
"счастливого пути " и не надо утомлять Нас своими тупыми комментариями!
Гость
30 апреля 2022, 20:36
30 апреля 2022, 20:36
"счастливого пути " и не надо утомлять Нас своими тупыми комментариями!
Кот Василич, вас? может тебя? или ты тут за всех....за себя говори
Гость
30 апреля 2022, 20:18
По-моему невозможно унизить ветеранов и всю страну сильней, чем это давным-давно сделало наше правительство🤦‍♀️
30 апреля 2022, 21:06
ехай к другому правительству
30 апреля 2022, 21:56
Лисонька 🦊, каким образом ? поделитесь , очень интересно.
Гость
30 апреля 2022, 21:56
30 апреля 2022, 21:56
ехай к другому правительству
Ну во-первых унижение никуда не денется. А во-вторых вы же не директор РФ, правда😉
Гость
30 апреля 2022, 20:00
А может оштрафовать тех,кто обещал каждому ветерану ВОВ по отдельной квартире, а многие так в "развалюхах" и померли...." Как его зовут....!!!! Пу...."
30 апреля 2022, 21:05
как? ты же герой давай расскажи нам куда ты хочешь поехать очередной предатель
30 апреля 2022, 21:14
Так значит сейчас ветеранов оскорблять можно?...,если власть делает что-то не так по твоему разумению..
30 апреля 2022, 22:00
Лева, не путай хрен с пальцем.
Гость
30 апреля 2022, 19:39
Уверен,там наверняка не было ничего.Жалко мужика.Надо скинуться ему на адвоката.
Гость
30 апреля 2022, 19:43
Обойдется. Такие должны нести наказание за то, что сделали
Гость
30 апреля 2022, 19:46
Гость
30 апреля 2022, 19:46
Обойдется. Такие должны нести наказание за то, что сделали
Я понимаю,что тебе даже ржавой копейки жалко-но ведь не все такие.Хотя бы рубль,но хорошему человеку пожертвовать стоит.
Гость
30 апреля 2022, 19:49
Не думаю, что в Новосибирске можно найти хорошего адвоката.
30 апреля 2022, 21:51
Ну, то что человек ветеран вовсе не делает его святым и правым в любых обстоятельствах, а суди обвинения никакого не написано.
30 апреля 2022, 22:05
Ошибаешься, делает.
Гость
1 мая 2022, 07:16
1 мая 2022, 07:16
Ошибаешься, делает.
Если какой-то воображаемый ветеран убьет и съест маленькую девочку, факт ветеранства делает его в этом случае святым и правым?
Гость
1 мая 2022, 11:21
1 мая 2022, 11:21
Ошибаешься, делает.
ошибаешься ты! святым - не делает никого!
Гость
30 апреля 2022, 20:43
Да это известный персонаж, он здесь в комментах появляется под ником "я не робот"
Гость
1 мая 2022, 19:43
Валерианы выпей!
Гость
30 апреля 2022, 19:27
ветеран воевал за СССР а не Путландию....я горд что уезжаю в штаты
Гость
30 апреля 2022, 19:56
когда либерасту выгодно, он строит из себя совка.
Гость
30 апреля 2022, 20:13
Гость
30 апреля 2022, 20:13
когда либерасту выгодно, он строит из себя совка.
я не робот, робот опять лодку раскачиваешь, так и вес флот потонет.
Гость
30 апреля 2022, 20:13
Гость
30 апреля 2022, 20:13
когда либерасту выгодно, он строит из себя совка.
либераст о либерастах
Гость
30 апреля 2022, 21:06
И как же он его "оскорбил"?
Гость
30 апреля 2022, 21:41
Археолог, всё будет хорошо! Это очередной фейковый вброс.
30 апреля 2022, 22:04
Тебе зачем, хочешь повторить?
Гость
30 апреля 2022, 20:46
Интересно, какого года рождения этот ветеран. Так то понятие "ветеран" весьма растяжимое.
Гость
30 апреля 2022, 21:45
1927
Гость
1 мая 2022, 00:00
Zвастику v топку, 1927
Гость
30 апреля 2022, 20:15
Я правильно понимаю, что оскорбить, то есть сказать «дурак» не ветерану это не так ужасно, как ветерану? А почему?
Гость
30 апреля 2022, 21:23
Победобесие
30 апреля 2022, 21:51
Не ветеран тебе фейс попортит.
Гость
30 апреля 2022, 21:55
Гость
30 апреля 2022, 21:55
Победобесие
Патриот, шо ты тут такое говоришь, ты вроде против Победы. Да ты, похоже, никакой не патриот, а оборотень
Гость
30 апреля 2022, 19:22
В сети имеются фото известного актера Охлобыстина с характерным жестом. Вопрос: кем и когда возбуждено уголовное дело по данному факту и каков приговор суда?
Гость
1 мая 2022, 09:34
Таких "людей" надо максимально жёстко наказывать!
Гость
1 мая 2022, 14:11
таких, как тебя, путиноид?
Гость
30 апреля 2022, 23:50
Эта статья сильно политизирована. Мне 72. Я потерял мать по вине этого сожителя. Адвокат есть. Сила в правде!
Гость
1 мая 2022, 02:42
Простите, а сожитель был чей? Ваш или мамин?
Гость
1 мая 2022, 05:50
Ну вот и подсудимый появился. Судя по опубликованным в разных источниках статьям, вы не ухаживали за мамой, когда она была больна. Не помогали. А человека, который заботился о ней и берег ее, полили грязью и выгнали из его же собственного дома. Ничего святого, только корысть.....
Гость
1 мая 2022, 07:02
Гость
1 мая 2022, 07:02
Простите, а сожитель был чей? Ваш или мамин?
Печальная, Сожитель со своей дочерью сдали мою мать тайно в цыганский хостел, украв деньги, квартиру. Нацизм не причём. Нужна жертва...
Гость
30 апреля 2022, 19:28
Интересно, там хоть оскорбление касалось ВОВ по существу? Или теперь ветераны в принципе неприкасаемые?
Гость
1 мая 2022, 11:05
Это не ветераны неприкасаемые, это юриспруденция полностью закончилась в стране.
Гость
30 апреля 2022, 21:42
Z, V, убийства это норм, не оскорбление?
Гость
30 апреля 2022, 22:57
Вахта Симосян, вы не понимаете, это другое.
Гость
1 мая 2022, 11:47
Гость
1 мая 2022, 11:47
Вахта Симосян, вы не понимаете, это другое.
распространённая отмаза - "вы не понимаете".
Гость
1 мая 2022, 11:40
Ветераны все уже давно умерли. Я еще в 80 ых помню многих живых. Без ног. Рук. С искореженными лицами. Бывал у дедов. Там много таких было. Спрашивал у деда, а чего это у дяди глаза нет? Они уже тогла были все старые. 1924-1927 годов рождения. От тяжелой работы в полях, заводах и шахтах умирали быстро.
Гость
1 мая 2022, 14:16
Здесь ветеран -1927 года рождения. Порядочный, уважаемый человек. Который ничем не заслужил оскорблений и клеветы в свой адрес.
Гость
1 мая 2022, 19:45
Остались ,возможно,только те,кто "лопал тушёнку!!
Гость
30 апреля 2022, 21:12
А почему скрывают имя и фамилию негодяя. Вот когда чиновник что-то натворит, то без суда и следствия его озвучивют, а здесь получается какая-то обезличка - вроде негодяй есть, а как бы его и нет.
Гость
1 мая 2022, 14:02
да почему скрывают! его каждый день с утра до вечера по телику показывают.
Гость
30 апреля 2022, 22:34
Ящетаю шта Новосибирску нужен новый вечный огонь в правобережье. На Станиславской улице огонь уже не торт. Нужно профенансировать.
Гость
1 мая 2022, 09:43
Был давным-давно в Березовой роще, сейчас нету
Гость
30 апреля 2022, 19:43
че, нгсовцы, очередную жэртву рэжыма раскрутить пытаетесь?
Гость
30 апреля 2022, 20:16
Тюльпаша тебе уже ничто не поможет
Гость
30 апреля 2022, 22:00
я не робот, ну вы, боты, разбушевались, пора бы уж и угомониться
Гость
1 мая 2022, 09:01
Ты робот, это я не робот
1 мая 2022, 01:31
Дело возбуждено может быть только по заявлению. Кроме 91 статьи. Тут про неё ни слова. Кто заявил? На основании чего? Но если такой факт есть, то я за Ветеранов!!!
Гость
1 мая 2022, 19:28
я еще с советских времен знаю, что ветераны - наши враги
Гость
30 апреля 2022, 19:56
пиар очередной жэртвы рыжыма
Гость
30 апреля 2022, 20:29
Тюльпаша , имей свои два класса образования , читай журнал Мурзилка и сопи в две дырки
Гость
30 апреля 2022, 21:58
я не робот, а ты кто, пиар или жертва?
Гость
1 мая 2022, 08:50
Дайте мне его на профилактику.
1 мая 2022, 08:52
Кого - ветерана?
Гость
30 апреля 2022, 19:31
Интересно, а фильм "Место встречи изменить нельзя" запретят? А то там тоже оскорбление ветерана, даже двоих, ибо Шарапов показан несколько неумным человеком.
30 апреля 2022, 20:10
а песню высоцкого про сережку фомина?
Гость
30 апреля 2022, 20:40
30 апреля 2022, 20:40
а песню высоцкого про сережку фомина?
За её прослушивание вообще надо пожизненное давать.
Гость
30 апреля 2022, 19:37
и?
Гость
30 апреля 2022, 22:06
Какие- нибудь древние ацтеки или жители Междуречья так же жили мутными верованиями и религиями. Так и эта территория уверенно катится к очередному карго- культу.
Гость
30 апреля 2022, 22:22
Мне одному вспоминаются сентябрьские новости? Правительство России в ближайшие три года планирует собрать в федеральную казну 255 млрд рублей в виде штрафов, санкций и платежей за возмещения ущерба, следует из пояснительной записки к закону о бюджете, опубликованной в единой базе ГосДумы. По сравнению с предыдущим трехлетним планом, заложенным в закон о бюджете прошлого года, сумма увеличивается на 15 млрд рублей. Причем если год назад государство планировало небольшое снижение штрафных доходов (с 80,8 млрд рублей в 2021 году до 80,36 млрд в 2023-м), то новый план требует наращивать их всю предстоящую трехлетку: 83,092 млрд рублей в 2022-м, 84,767 млрд - в 2023-м, 85,577 млрд - в 2024-м. конец цитаты
Гость
1 мая 2022, 02:34
В обязательном порядке после суда и выплаты штрафа на зону, лет эдак на 5! И проинформировать бродяг за что и кто к ним заезжать! А там люди с понятиями! Быстро и доходчиво объяснят как надо стариков уважать и за свой гнилой базар отвечать!
Гость
30 апреля 2022, 21:21
Это что навальный
Гость
1 мая 2022, 14:14
а чо, мечтаещь познакомится?
1 мая 2022, 08:55
Я умираю - позорише - над вами же ИЗДЕВАЮТСЯ! Если оскорбления ветеранов можно пресечь лишь изоляцией оскорбившего в тюрьму - это значит - что их все НЕНАВИДЯТ! И даже специальный закон пришлось принимать для защиты этих немногих ещё остаВШИхся объектов всеобщей ненависти.
30 апреля 2022, 20:02
главред нгс сменился-?!
Гость
30 апреля 2022, 20:41
Уже несколько месяцев как. Толку-то? П.С. рекомендую обратить внимание на фамилию.
1 мая 2022, 08:47
Мне бы ваши заботы, глав-вреды.
Гость
1 мая 2022, 11:30
1 мая 2022, 11:30
Мне бы ваши заботы, глав-вреды.
DlinnyNos, можно подумать, что у тебя заботы, бот...
Гость
30 апреля 2022, 21:55
это очередной фейк
Гость
1 мая 2022, 14:08
Не вводите людей в заблуждение.
Гость
30 апреля 2022, 21:46
всё в порядке
Гость
30 апреля 2022, 22:59
жаль что за оскорбление ветеранов можно и дохода лишиться, но законы эти принимались не в пользу людей
Гость
1 мая 2022, 00:31
Ветеранов оскорбили все действия по развалу СССР и всё что творилос начиная с 199х годов !
Гость
1 мая 2022, 09:45
Шизофрения очень популярна в России. Реабилитация нацизма недопустима, но она никак не связана с оскорблением ветеранов или кого либо ещё. Практика сажать ни за что греет сердца шариковых, но не может не говорить о том, что страны уже нет, осталась лишь видимость. Поэтому не жалко ни этой конструкции, ни самих ныне фашиствующих шариковых. Пора платить по счетам.
Гость
30 апреля 2022, 19:36
жалко