Президент вчера Киркорова поздравил с 55 летием, вот наши кумиры и герои, а вы какие - то ветераны, они у же насмотрелись за что воевали, их уже ничем не удивишь
Пока вы будете пользоваться туалетом в виде нолика, ничего в вашей жизни не изменится, Вадик. Переходите на светлую сторону!
Гость
30 апреля 2022, 20:07
В статье нет никакой информации о сути дела. Что там было такое размещено. Компромат или клевета на кого-то конкретного, фотошоп чей-то фотографии... вообще не ясно.
Гость
30 апреля 2022, 21:38
всё будет ОК! Это очередной фейк!
Гость
30 апреля 2022, 21:53
Да с журналистами у НГС проблемы. Поэтому информация в части статей сводится к "Мы послали запрос, но ответа не получили"...
Очень-очень мало, однако есть. Самый юный родился в 1926 году
Моя мама 1927 года, она ветеран 2 мировой и ВОВ. Но она живёт в Израиле.
Гость
30 апреля 2022, 19:55
И эти 5 млн. как понимаю пойдут ветерану?
Гость
1 мая 2022, 06:10
Штрафы идут в пользу государства.
Гость
30 апреля 2022, 19:26
о господи, ветеран воевал за нормальную развивающуюся страну...где было все, а не продажную рашку...где она сырьевая колония...люди ходят в дырку в земле в 21 веке....держава...я горд что уезжаю отсюда в Штаты
Гость
30 апреля 2022, 19:46
Тот Юра ваших никогда бы не простил. Проси прощения у юры-музыканта.
Ну во-первых унижение никуда не денется. А во-вторых вы же не директор РФ, правда😉
Гость
30 апреля 2022, 20:00
А может оштрафовать тех,кто обещал каждому ветерану ВОВ по отдельной квартире, а многие так в "развалюхах" и померли...." Как его зовут....!!!! Пу...."
Патриот, шо ты тут такое говоришь, ты вроде против Победы. Да ты, похоже, никакой не патриот, а оборотень
Гость
30 апреля 2022, 19:22
В сети имеются фото известного актера Охлобыстина с характерным жестом.
Вопрос: кем и когда возбуждено уголовное дело по данному факту и каков приговор суда?
Гость
1 мая 2022, 09:34
Таких "людей" надо максимально жёстко наказывать!
Гость
1 мая 2022, 14:11
таких, как тебя, путиноид?
Гость
30 апреля 2022, 23:50
Эта статья сильно политизирована. Мне 72. Я потерял мать по вине этого сожителя. Адвокат есть. Сила в правде!
Гость
1 мая 2022, 02:42
Простите, а сожитель был чей? Ваш или мамин?
Гость
1 мая 2022, 05:50
Ну вот и подсудимый появился. Судя по опубликованным в разных источниках статьям, вы не ухаживали за мамой, когда она была больна.
Не помогали. А человека, который заботился о ней и берег ее, полили грязью и выгнали из его же собственного дома. Ничего святого, только корысть.....
Гость
1 мая 2022, 07:02
Гость
1 мая 2022, 02:42
Простите, а сожитель был чей? Ваш или мамин?
Печальная, Сожитель со своей дочерью сдали мою мать тайно в цыганский хостел, украв деньги, квартиру. Нацизм не причём. Нужна жертва...
Гость
30 апреля 2022, 19:28
Интересно, там хоть оскорбление касалось ВОВ по существу? Или теперь ветераны в принципе неприкасаемые?
Гость
1 мая 2022, 11:05
Это не ветераны неприкасаемые, это юриспруденция полностью закончилась в стране.
Гость
30 апреля 2022, 21:42
Z, V, убийства это норм, не оскорбление?
Гость
30 апреля 2022, 22:57
Вахта Симосян, вы не понимаете, это другое.
Гость
1 мая 2022, 11:47
Гость
30 апреля 2022, 22:57
Вахта Симосян, вы не понимаете, это другое.
распространённая отмаза - "вы не понимаете".
Гость
1 мая 2022, 11:40
Ветераны все уже давно умерли. Я еще в 80 ых помню многих живых. Без ног. Рук. С искореженными лицами. Бывал у дедов. Там много таких было. Спрашивал у деда, а чего это у дяди глаза нет? Они уже тогла были все старые. 1924-1927 годов рождения. От тяжелой работы в полях, заводах и шахтах умирали быстро.
Гость
1 мая 2022, 14:16
Здесь ветеран -1927 года рождения. Порядочный, уважаемый человек. Который ничем не заслужил оскорблений и клеветы в свой адрес.
Гость
1 мая 2022, 19:45
Остались ,возможно,только те,кто "лопал тушёнку!!
Гость
30 апреля 2022, 21:12
А почему скрывают имя и фамилию негодяя. Вот когда чиновник что-то натворит, то без суда и следствия его озвучивют, а здесь получается какая-то обезличка - вроде негодяй есть, а как бы его и нет.
Гость
1 мая 2022, 14:02
да почему скрывают! его каждый день с утра до вечера по телику показывают.
Гость
30 апреля 2022, 22:34
Ящетаю шта Новосибирску нужен новый вечный огонь в правобережье.
На Станиславской улице огонь уже не торт. Нужно профенансировать.
Дело возбуждено может быть только по заявлению.
Кроме 91 статьи. Тут про неё ни слова.
Кто заявил? На основании чего?
Но если такой факт есть, то я за Ветеранов!!!
Гость
1 мая 2022, 19:28
я еще с советских времен знаю, что ветераны - наши враги
Гость
30 апреля 2022, 19:56
пиар очередной жэртвы рыжыма
Гость
30 апреля 2022, 20:29
Тюльпаша , имей свои два класса образования , читай журнал Мурзилка и сопи в две дырки
Интересно, а фильм "Место встречи изменить нельзя" запретят? А то там тоже оскорбление ветерана, даже двоих, ибо Шарапов показан несколько неумным человеком.
За её прослушивание вообще надо пожизненное давать.
Гость
30 апреля 2022, 19:37
и?
Гость
30 апреля 2022, 22:06
Какие- нибудь древние ацтеки или жители Междуречья так же жили мутными верованиями и религиями. Так и эта территория уверенно катится к очередному карго- культу.
Гость
30 апреля 2022, 22:22
Мне одному вспоминаются сентябрьские новости?
Правительство России в ближайшие три года планирует собрать в федеральную казну 255 млрд рублей в виде штрафов, санкций и платежей за возмещения ущерба, следует из пояснительной записки к закону о бюджете, опубликованной в единой базе ГосДумы.
По сравнению с предыдущим трехлетним планом, заложенным в закон о бюджете прошлого года, сумма увеличивается на 15 млрд рублей.
Причем если год назад государство планировало небольшое снижение штрафных доходов (с 80,8 млрд рублей в 2021 году до 80,36 млрд в 2023-м), то новый план требует наращивать их всю предстоящую трехлетку: 83,092 млрд рублей в 2022-м, 84,767 млрд - в 2023-м, 85,577 млрд - в 2024-м.
конец цитаты
Гость
1 мая 2022, 02:34
В обязательном порядке после суда и выплаты штрафа на зону, лет эдак на 5! И проинформировать бродяг за что и кто к ним заезжать! А там люди с понятиями! Быстро и доходчиво объяснят как надо стариков уважать и за свой гнилой базар отвечать!
Я умираю - позорише - над вами же ИЗДЕВАЮТСЯ!
Если оскорбления ветеранов можно пресечь лишь изоляцией оскорбившего в тюрьму - это значит - что их все НЕНАВИДЯТ!
И даже специальный закон пришлось принимать для защиты этих немногих ещё остаВШИхся объектов всеобщей ненависти.
DlinnyNos, можно подумать, что у тебя заботы, бот...
Гость
30 апреля 2022, 21:55
это очередной фейк
Гость
1 мая 2022, 14:08
Не вводите людей в заблуждение.
Гость
30 апреля 2022, 21:46
всё в порядке
Гость
30 апреля 2022, 22:59
жаль что за оскорбление ветеранов можно и дохода лишиться, но законы эти принимались не в пользу людей
Гость
1 мая 2022, 00:31
Ветеранов оскорбили все действия по развалу СССР и всё что творилос начиная с 199х годов !
Гость
1 мая 2022, 09:45