перейти к новости

Двое мужчин погибли после падения из окна дома на Прибрежной в Новосибирске

18 апреля 2022, 14:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
51
18 апреля 2022, 19:02
Реально, НГС, поясните уже смысл фразы " Источник НГС уточнил, что молодые люди выпали из окон одной квартиры, однако постоянно жили не вместе." Это они "друг друга не знали (постоянно не жили вместе) и выпали из окна одной квартиры? Или просто "случайные встретившиеся в квартире" и прыгнувшие в разные окна? Или "непостоянно жили вместе"? Или как еще это можно интерпретировать?
18 апреля 2022, 15:01
Постоянно жили не вместе... Мда, красиво написано.
18 апреля 2022, 18:23
ППЦ косноязычие! 👉🤪👈
18 апреля 2022, 15:07
Сколько злых языков.... Совсем люди очерствели.
18 апреля 2022, 15:23
Это не люди.
18 апреля 2022, 15:09
Икар и Дедал
Гость
18 апреля 2022, 14:27
Суперзаголовок.. Я думал просто нашли, мужчин то у нас видимо нет. Всё ходят и ищут.
18 апреля 2022, 15:01
Первый мужчина, кто второй? Приблизительно хотя бы возраст указали.
Гость
18 апреля 2022, 14:44
Сколько раз говорил, что не научитесь вы так летать.
Гость
18 апреля 2022, 15:12
О, ё - ёй! Что делается то, уже парами в окна выходят, крайне ненормальные ситуации, а ведь весенне - летний сезон только начался.😠😠😠
18 апреля 2022, 18:24
В разные окна-то... ☝️🧐
18 апреля 2022, 19:00
Не надо в РФии таких пар)))
18 апреля 2022, 19:13
18 апреля 2022, 19:00
Не надо в РФии таких пар)))
Ну значит не пара. Есть в том доме квартиры "трамвайчиком"?
Современность. Ромео и Джульет.
Гость
18 апреля 2022, 15:14
Такое было, есть и будет к сожалению. Иначе бы и не было Ромео и Джульетт.
18 апреля 2022, 19:00
Гость
18 апреля 2022, 15:14
Такое было, есть и будет к сожалению. Иначе бы и не было Ромео и Джульетт.
Но есть нюанс))) Однополых)))
Гость
18 апреля 2022, 15:32
Непонятно что пугает больше: почти ежедневные такие новости (а скорее всего и ежедневные, ибо у нас пишут только 1/10 всех событий) или комментарии под ними. Это же сколько злобы к своим же согражданам, прям какой-то безумно яростной радости от того, что другим плохо: и не важно кому плохо - на западе плохо или на соседней улице. Возможно и правда что 80% поддерживают проводимое "мероприятие". Такая лютая злость в согражданах.
19 апреля 2022, 07:58
В тех, кто поддерживает оппозицию, злобы намного больше. Именно злобы, а не равнодушия
Гость
18 апреля 2022, 14:14
Да запретите уже эти многоэтажки! Одни летуны-неудачники там собираются.
18 апреля 2022, 15:05
Всего 10эт. Они с 7, вроде.
Гость
18 апреля 2022, 15:36
2 человека выпали, а дело по доведению до самоубийства? Это как? Там ячейка секты какой была или что? И почему дело в данном случае возбудили даже раньше, чем тела остыть успели. А по отравлению "берлинского пациента" всё чего-то от Германии ждали?
19 апреля 2022, 08:01
Про вашего берлинского пациента. Когда у нас хоть одного простого гражданина увезут в Германию и будут лечить бесплатно, а потом ещё холить и лелеять пару месяцев. Я поверю в вашу теорию. Да и самолёт пригнали за ним бесплатно.
18 апреля 2022, 16:06
Странно. В бою равновесие потеряли или как?
Гость
18 апреля 2022, 17:51
ты с ними был знаком? из ваших кто...
18 апреля 2022, 18:57
"И три дня и три ночи он не спал и не ел, Он сидел у окна и на небо глядел, Он твердил ее имя, выходил встречать на карниз. А когда покатилась на убыль луна Он шагнул из окна, как шагала она, Он взлетел, как взлетала она, но не вверх, а вниз." (Макаревич)
Гость
18 апреля 2022, 14:52
Сошлись в рукопашной по пьяни. Че тут расследовать.
Гость
18 апреля 2022, 14:54
Мож любовь, неразделенная...
Гость
18 апреля 2022, 15:24
Гость
18 апреля 2022, 14:54
Мож любовь, неразделенная...
У бота свои заботы .
Гость
18 апреля 2022, 14:34
Замечательное общество построили. Молодёжь чувствует, что образование не нужно. Применять его негде. Ни о чём. Прекрасно.
18 апреля 2022, 16:48
Я не увидел в статье ни строчки про образование погибших.
Гость
18 апреля 2022, 15:02
Эх, хорошо в сране советской жить.
Гость
18 апреля 2022, 15:49
Россия вообще занимает одно из первых мест по уровню суицида. А Новосибирск вообще наверху рейтинга. Обстановка раздолбанности, серости, грязи и пыли очень сильно давит на психику.
Гость
18 апреля 2022, 19:00
Они оказались по разные стороны дома. Хотя квартир, выходящих на обе стороны , нет. И вроде у подъезда женщина была. А за домом парень
18 апреля 2022, 19:03
Утром шел - никого уже не было... Да... Ну дела!
18 апреля 2022, 19:06
С торцов дома там окон вроде бы и нет... Значит на противоположные стороны. Из разных квартир? Одновременно? Вероятность такого события стремится к нулю.
Гость
19 апреля 2022, 11:06
Жила раньше в там, у этой квартиры окна выходят на две стороны
Гость
18 апреля 2022, 14:19
Проверяйте свои выгребные ямы во дворах, надёжность, чтобы не провалиться.
Гость
18 апреля 2022, 14:34
А могли бы сейчас сидеть в окопе, сухпаёк дожевывать.
18 апреля 2022, 14:29
2 мужчины под окном жалобно заныли. Но удар был так силён - что вскоре прекратили.
Гость
18 апреля 2022, 15:16
Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка...
Гость
18 апреля 2022, 17:57
Летите, голуби, летите...
Гость
18 апреля 2022, 21:54
От жадности друг с другом дружат, богачка с родителями не досталась
Гость
18 апреля 2022, 22:47
я однажды тоже не жил вместе с женщиной а потом с подругой но тоже периодически
Гость
18 апреля 2022, 23:56
Правильно, надо красиво летать вместе.
Гость
9 июня 2022, 23:05
Какие злые и жестокие люди..развлекаются пишут свои домыслы...страшно читать..люди погибли, а вы им ярлыки вешаете..дай бог чтобы в вашей семье этого не случилось..
Гость
18 апреля 2022, 14:42
Либо им хорошо помогли, либо уклонисты в панике что скоро объявят мобилизацию.
Гость
18 апреля 2022, 15:21
У бота свои заботы
18 апреля 2022, 18:57
Да и ладно))) Летчики из них весьма хреновые)))
Гость
18 апреля 2022, 14:29
вообще то, женщина и мужчина. зачем врать то, я их сама лично видела, кто там был
18 апреля 2022, 15:06
С работы сотрудница сказала, что 2 мужчин. Она живёт в этом доме и выходила , видела.
18 апреля 2022, 19:27
18 апреля 2022, 15:06
С работы сотрудница сказала, что 2 мужчин. Она живёт в этом доме и выходила , видела.
Так есть там квартиры на обе стороны? Уточните у своей сотрудницы? А-то от НГС ясности долго ждать...