перейти к публикации
22 комментария к публикации

Житель Камчатки обманул женщину на 22 килограмма икры, которую не отправил в Новосибирск

6 апреля 2022, 07:51
Вы заголовок свой читали?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 апреля 2022, 09:04
В заголовке вся статья,так что дальше можно было не писать.
6 апреля 2022, 10:54
Гость
6 апреля 2022, 09:04
В заголовке вся статья,так что дальше можно было не писать.
Тата, а ошибки ?
6 апреля 2022, 09:06
Хотела баблишка срубить на икорке по легкому, не вышло.
6 апреля 2022, 14:20
Не фортануло...
6 апреля 2022, 08:57
чо? еще одна
Гость
6 апреля 2022, 08:44
Теперь обманутая покупательница бегает по кабинетам полицейских и сама мечет икру) не вижу проблемы, вся наша жизнь - икра)
Гость
6 апреля 2022, 09:34
это каким же надо быть умным чтобы отправить деньги не понятно кому без каких либо гарантий/офисов/посредников....
Гость
6 апреля 2022, 14:11
кабачковую в ленте надо брать и не пегеживать
Гость
6 апреля 2022, 08:45
Нисколько не жалко новых русских, которые жрут икру вёдрами.
6 апреля 2022, 09:06
Фывап, они не жрут вёдрами, а на перепродажу, нажиться хотели, тем более сейчас
Гость
6 апреля 2022, 10:40
6 апреля 2022, 09:06
Фывап, они не жрут вёдрами, а на перепродажу, нажиться хотели, тем более сейчас
Тогда они соучастники.
Гость
6 апреля 2022, 12:40
Зависть - смертный грех! Радоваться надо за людей, которые могут себе позволить «жрать икру вёдрами»!
6 апреля 2022, 14:12
Приобретение браконьерской икры через Интернет влечет уголовную ответственность по части 1.1 статьи 258.1 УК РФ, до 5 лет.
6 апреля 2022, 07:53
В 90-ые такого не было. сТаБиЛоЧкА несется ниже дна давно)))
6 апреля 2022, 11:08
Ага, тогда кидали на десятки миллионов, а это - мелочь.
6 апреля 2022, 11:42
А зачем им 22 кг икры без документов? И почему с документами тоже ровно столько-же? Неспроста это, чует мое сердце... Вот бы полиции поинтересоваться.
Гость
6 апреля 2022, 08:23
А жуликов которые натуральную икру с искусственной мешают ловят?
Гость
6 апреля 2022, 08:48
Все на покупку всего в интернете только через предоплату!Быстро,выгодно,удобно...Продавцу...
Гость
6 апреля 2022, 12:38
Обычная история в цепочке «перепродаванов»-посредников. Один нашёл дешёвую икру и решил перепродать другим. Но денег своих нет. Взял оплату с покупателей с учетом своих интересов. Своя поставка оказалась «тухлая» и он её не стал гнать дальше, рассчитывая перекрыться за счёт других своих покупок-перепродаж. Но не пошло! И он «лёг на дно». Но это только история, если изначально не было умысла «кинуть», а не форс-мажор. А похожий случай описан у Джека Лондона в повести «Смок и малыш», когда они хотели на Аляске сделать бизнес на куриных яицах, а им подсунули тухлятину. Так что этот случай с икрой есть классика жанра!
Гость
6 апреля 2022, 13:51
На Камчатке икра тухнет, рыбы завались. В Новосибирске,Омске - голодомор. Цены на рыбу - космос. Стабилочка в нефтедержаве.
Гость
6 апреля 2022, 09:09
Это норм. Часть правоохранительных органов на долгое время будет ездить в командировки по охране общественного порядка в сопредельное государство. Часть охранять площади от несанкционированных митингов. И новости на НГС о "неудачных коммерческих сделках" мы будем читать каждое утро.