перейти к публикации
82 комментария к публикации

В Новосибирске разыскивают извращенца

31 марта 2022, 16:54
Сколько их в моем детстве было.... Но о них не писали. А рассказать я не знала кому.
Гость
31 марта 2022, 23:06
Да, помню зашли с подружками в подъезд - ОПА... Но в милицию почему то никто бежать не торопился.
1 апреля 2022, 00:32
ну вот столько лет прожила и оказалось надо было рассказать в газете)
31 марта 2022, 18:04
Коррупционеров лучше сажайте! Они не то что показывают орган, а давно уже положили его на всех.
Гость
31 марта 2022, 18:10
Не давай взятку и некому будет взять!
Ну ясно же другим - внутренним органам, что данный орган лишний. Существую механизмы его удаления?
Гость
31 марта 2022, 16:58
вы про какие внутренние органы, товарищ? Конкретнее, пожалуйста!
31 марта 2022, 16:20
Как в том сексуальном эксперименте в первую брачную ночь: - Ой, а почему он у тебя зеленый? - А ты откуда знаешь,что он должен быть не зеленый?!
Гость
31 марта 2022, 16:48
Это весь анекдот? Смеяться уже можно?
Гость
31 марта 2022, 16:49
из личного опыта?
31 марта 2022, 16:57
Гость
31 марта 2022, 16:57
Это весь анекдот? Смеяться уже можно?
Это не весь анекдот: "Гоги делится проблемой с другом: "Понимаешь, у меня до свадьбы было столько женщин, а моя невеста - девушка невинная, она меня этим попрекает. Ну вот я и придумал: покрашу его в зеленый (вариант: синий) цвет. Она его увидит и удивится: "Гоги, он у тебя синий!" Вот тут-то я её и спрошу: "А где это, интересно, ты видела другие?"
31 марта 2022, 16:21
Так сколько органов он демонстрировал: один или два?
Гость
31 марта 2022, 16:51
тебе куда два?
31 марта 2022, 18:47
Гость
31 марта 2022, 18:47
тебе куда два?
Возьми себе один
31 марта 2022, 16:20
во все времена мужчины любили продемонстрировать свой орган юным девочкам. Помню, лет в 12 один такой мне тоже продемонстрировал. Я правда мало что увидела тогда. Было жутко интересно и это событие расценивалось мной скорее как приключение. После я еще долго пыталась разобраться в мужской анатомии, потому что увиденное мной мало походило на то, что я видела на картинках в книжке "мифы древней греции"
Гость
31 марта 2022, 18:09
А у моего ребёнка был стресс и отвращение к мужскому полу. Я тоже не в восторге от этих больных на голову.
31 марта 2022, 16:22
Эксгибиционисты проснулись от зимней спячки - верная примета наступления весны.
Гость
31 марта 2022, 17:01
Это в Европе у Саврасова весна ознаменуется картиной "грачи прилетели", а у нас лишь перфомансом
31 марта 2022, 20:43
Вспомнился прикол. Не помню его дословно, но звучит примерно так: современные люди стали такие озлобленные. Вызывают полицию, когда им приветливо машешь членом :))))
Гость
31 марта 2022, 16:50
В советское время такой эксгибиционист стоял возле нашей школы по утрам, причем на нем был только плащ и ботинки
Гость
31 марта 2022, 17:55
Не по скайпу?
31 марта 2022, 18:52
Если бы этому мужику не грозило до 15 лет, его бы сдали. А так, пожалеют и промолчат.
31 марта 2022, 16:13
Неужели у нас есть такая улица?! 2-й съезд РСДРП проходил в Лондоне и положил начало расколу партии на большевиков и меньшивиков.
Гость
31 марта 2022, 16:49
ну, потом все эти большевики и меньшевики, поработали на благо Родины в местах не столь отдаленных.
Гость
31 марта 2022, 16:58
это спецоперация по отвлечению общества от спецоперации
Гость
31 марта 2022, 18:16
тут в статье выше, читательница демонстрирует всем свою попу и ничего!
Гость
31 марта 2022, 16:42
Обыкновенный эксгибиционист. Он же девочек не трогал руками. Помню, в моем детстве таких дофига было. Идешь по парку, дяденька из кустов выйдет, плащик распахнет и трясет. Мы,кстати, не пугались, наоборот, хохотали и пальцами показывали. Некоторых в лицо уже знали. Они безобидные
Гость
31 марта 2022, 16:50
вы считаете это нормой?
Гость
31 марта 2022, 18:09
И что? Это что красиво?
Гость
31 марта 2022, 21:49
Проблема в том что безобидные они не долго. Рано или поздно просто трясти им будет мало.
Гость
31 марта 2022, 16:38
Весенние обострения начинаются.........
31 марта 2022, 18:59
Раз показывают значит есть что
31 марта 2022, 16:13
А что за улица такая «2-го Партсъезда»в Кировском районе?
Гость
31 марта 2022, 19:54
20 Партсъезда Бугринская роща
31 марта 2022, 21:24
Гость
31 марта 2022, 21:24
20 Партсъезда Бугринская роща
Гость, изначально в тексте статьи было 2, а не 20! И это - ул. Аникина!
Гость
31 марта 2022, 17:55
А что у нас в стране отменили презумцию невиновности? На каком основании клеймят человека? Только потому-что кто-то так сказал? Вы чего люди? Уже это нарушение закона.
Гость
31 марта 2022, 18:18
А ты хочешь, чтоьы они снимали его на телефон?
Гость
31 марта 2022, 19:50
Так его не осудили и не посадили, его лишь разыскивают, чтобы допросить и проверить на причастность к преступлению
1 апреля 2022, 00:36
Гость
1 апреля 2022, 00:36
А ты хочешь, чтоьы они снимали его на телефон?
ну когда кто то умирает снимают же
1 апреля 2022, 00:37
а сколько лет "несовершеннолетним девочкам"? а то знаю что у НГС бывают и 12 летние девушки и 13 летние женщины
Гость
31 марта 2022, 16:26
Вообще-то это болезнь. Надо лечить.
Гость
31 марта 2022, 22:14
это преступление. надо наказывать.
Гость
31 марта 2022, 16:08
разыскивают сервис яндекс-картинки?
Гость
31 марта 2022, 16:11
Может просто справлял нужду под деревом?)))
Гость
31 марта 2022, 17:23
Говорят,они добрые ,и никого не обижают
Гость
1 апреля 2022, 00:00
Оооо каждый вечер за нами следили такие товарищи на монументе славы, когда вечером из школы возвращались 20 лет назад. Достанут хозяйство и стоят трясут в свете фонарей. Нам даже было стыдно от этого.
Гость
1 апреля 2022, 03:50
Из 70!!! Так же было и в 80-е
Гость
31 марта 2022, 17:13
не понял, в чем преступление против половой свободы? хочешь смотри, не хочешь не смотри, так же как с Кисилевым и Соловьевым.
Гость
31 марта 2022, 22:24
А что там можно увидеть и показать! Зима же! Всё становится от холода ничтожно маленьким.
Гость
31 марта 2022, 16:37
А может всё проще? Мужик просто сильно поссать захотел?
Гость
31 марта 2022, 16:12
В кировском районе нет такой улицы есть 20го партсъезда
Гость
31 марта 2022, 16:19
007, есть
Гость
31 марта 2022, 17:48
20 съезд? так это же самая неполживая улица.
Гость
31 марта 2022, 19:55
20 Партсъезда есть Бугринская роща
Гость
31 марта 2022, 17:27
а при чем тут парикосновенность и показывал ? прикосновенность это когда трогал !
Гость
31 марта 2022, 19:49
Если тебе незнакомы какие-то термины, потрудись, поищи их определение, где всё будет детально разжёвано
31 марта 2022, 18:29
Зачем его разыскивать -делать больше нечего? Он сам себя покажет - тогда сразу и хватайте за что попадётся.
Гость
31 марта 2022, 19:51
Правильно, незачем разыскивать преступников, лучше сидеть и ждать, когда они сами сядут в тюрьму
1 апреля 2022, 00:32
если сажать за "писюпоказал" тогда надо всех клиентов геникоголов и венерологов сажать. они же туда приходят показывать
Гость
1 апреля 2022, 10:04
Гинекологи и венерологи-то 18+ им уже можно. Видимо этими врачами становятся те люди, которым в детстве не попадался такой индивид, но все вокруг рассказывали и им тоже очень хотелось посмотреть, вот и выбрали такую профессию)))
1 апреля 2022, 10:08
У меня был курьёзный случай в метро Новосибирска в начале 2000ых,цыгане стащили у меня деньги и золото средь бела дня,после неудачной попытки пройти через турникет ( бесплатно не пустили меня ,не поверили,что только что обворовали меня),я решила идти пешком и поднимаясь по ступеням из перехода меня ожидал эксбиционист в плаще 🤣он распахнул его прямо перед моим лицом..И я просто заплакала 🤣 день явно не задался..хорошо что было лето и я 2 часа шла до студенческой общаги..
1 апреля 2022, 10:35
Блин, он на меня похож. Пойду срочно усы брить
Гость
1 апреля 2022, 17:08
Ахахахах :D
Гость
1 апреля 2022, 10:39
Если бы просто демонстрировать. А то ведь откровенная маструбация с ,извините, семяизвержением. Нам девчонкам по 9-10 лет тогда было. Смотрели , было мерзко.
Гость
1 апреля 2022, 22:16
Было так мерзко, что продолжали смотреть?
Гость
31 марта 2022, 18:35
весна ..
Гость
31 марта 2022, 18:45
Тряпка на бороде выдаёт неадеквата
Гость
31 марта 2022, 19:45
Ну и название статьи... Много всяких извращенцев ходит. И в транспорте тоже встречаются.
Гость
31 марта 2022, 23:17
А в зрелости еще больше, чем дальше в лес. Их кто-то учит?
Гость
31 марта 2022, 23:21
По этой статье осуждают очень много невиновных.
Гость
1 апреля 2022, 03:51
Хорошо, что хоть не тёти пугали своими варениками бедных людей
Гость
1 апреля 2022, 10:07
Скорее всего решил сходить по малой нужде,но тут откуда не возьмись нарисовались девочки,теперь у мужыка срок в кармане,не отвертишься.Мужыки,знайте,озлобленные женщины объявили нам войну,только потому что прозревших сейчас много и мало кто хочет гробить свою драгоценную жизнь на женские закидоны и её хотелки.Будьте внимательнее с справлением нужды в общественных местах,девочки натасканные их матерями всегда следят за вами.
Гость
3 апреля 2022, 06:06
А почему удаляют комментарий?
Гость
6 апреля 2022, 13:11
ну ворот, теперь и мимо тещиного дома без шуток не пройти..:( злые вы, уйду от вас. :'(
Гость
31 марта 2022, 16:41
Детишки могут и оговорить. Изгадства. А так-то следствие разберётся.
Гость
31 марта 2022, 18:16
Кстати, в Кировском районе этих извращенцев очень много, как в Академгородке. На Громова с балкона один показывал моему ребёнку. На Петухова. Сама лично видела на ул. Мира около 47 школы. Стоял на белой машине с открытой дверью. Видела на улице Титова, на территории колледжа. Остановка "Телецентр".
Гость
31 марта 2022, 17:31
Чем докажут ? пусть нарисуют чо видели ! подробно ! и понравился ли ?
Гость
31 марта 2022, 19:01
Правильные же адресаты для демонстрации... Противоположного пола... Вывод — мужик нормальный!