МашаКаша, и что , каждый полицейский жжот машины или как ? Коллективная ответственность это типо норма в наше время ?
Гость
15 марта 2022, 16:58
вообще, это называется коррупция, когда органы управления вступают в сговор с силовыми органами. Надо привлекать всю группировку. дело похоже на вымогательство с шантажом. За парковки нельзя брать деньги, если они на общедомовой территории, ими могут пользоваться все собственники без ограничений. Благоустройство парковочных мест - это добровольное дело.
т.е. не она написала заявление до момента совершения преступления, а ее уволили по результатам служебной проверки? А чё, так можно было?!
Гость
15 марта 2022, 16:44
Хреново проверили хреново наказали .
Гость
15 марта 2022, 17:04
Наша милиция нас стережет, наша полиция авто подожжет....
Гость
15 марта 2022, 17:31
Семейные традиции нерушимы.
Гость
15 марта 2022, 16:37
Поджигать машину жидкостью для розжига? Интересно, какой у дамы IQ?
Гость
16 марта 2022, 12:36
С такой биографией самое то переквалифицироваться в коллекторы
Гость
16 марта 2022, 08:28
Имеются доказательства, что машина в тот момент принадлежала соседу, а не была им выброшена? Например, стояла на законно приобретённом парковочном месте или в ней находились члены семьи соседа? Или это установлено с его слов?
Даже если Вы ВЫБРОСИТЕ автомобиль на свалку, то пока не оформите снятие с учета, он по прежнему будет Вам принадлежать! Больше всего меня удивляет отсутствие закона, позволяющего убирать с улиц, из дворов, с пустырей брошенные надолго автомобили. Нужно просто принять закон, что автомобиль стоящий где-либо, кроме парковочного места или гаража, дольше недели, должен быть увезен в спец. отстойник на срок до месяца на время поиска владельца. Если владелец оказался в больнице, то плату за хранение взимать минимальную. Во всех остальных случаях - оплата за хранение должна быть существенной, чтобы это стоило значительно дороже аренды парковочного места или гаража. В этом случае все те, кто захламляет дворы и улицы, будут решать свои вопросы цивилизованно, а не захламлять город.
"была получена информация о взимании председателем ТСЖ «Вега», являющейся матерью обвиняемой, денежных средств за предоставление возможности пользования жителями дома по улице Плахотного парковочными местами, являющимися общедомовой территорией. В связи с чем из материалов уголовного дела был выделен материал проверки по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 330 УК РФ (самоуправство)."
У зятя в ТСЖ собственники договорились и закрепили места на придомовой парковке за конкретными владельцами. В счетах за жилье есть строчка "за парковку". Данное решение проведено общим собранием!
Гость
15 марта 2022, 18:21
Женя - хороший человек, и родители у нее очень хорошие люди.
Жаль что так случилось….
Гость
15 марта 2022, 22:33
За родителей видно и дело было Но сосед наказан Девочка работу найдет.Зато дебилоидный сосед наказан Прежде чем гадить людям -теперь будет думать Видно сильно девченку достал раз сделала так
Гость
15 марта 2022, 22:44
Март, у хорошего человека и помыслов таких в голове не возникнет.
если этот сосед доставал ее пожилых родителей а лицо поцарапать ей не хватило силы то самое то --сосед будет знать и не гадить и жить с соседями дружно
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
747мм 58%Экс-сотрудница МВД выслушала приговор за поджог соседского автомобиля