перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Новосибирске мужчина угнал Toyota Raum и попал на ней в ДТП

13 марта 2022, 17:15
в свете последних событий очень будут востребованы запасные части б/у , новых оригинальных либо не будет , либо Китай под оригинал))) ,бизнес по разбору авто будет процветать, воровство и угоны будут увеличиваться , берегите себя и своих железных коней

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 марта 2022, 17:52
Ну да, а до санкций Раумы 15- 20-ти лет чинили только новым оригиналом.)))))))))
13 марта 2022, 17:37
Мало того что угнал, так ещё умудрился попасть в ДТП, теперь хозяйке головная боль.
14 марта 2022, 14:33
Хоть какие то новости хорошие
13 июля 2022, 16:06
Kekh1, точно!
13 марта 2022, 17:58
Ему после гостей трудно идти было, тем более скользко, локоть ведь как с лопатой вышел из мэрии так и потерялся. А тут фартануло - ключи ничьи и тачка ничья - сел и поехал.
14 марта 2022, 04:07
Мега босс,Емобиль)
Гость
13 марта 2022, 17:12
Завладение автомобилем без цели хищение это как изнасилование без цели жениться. Кто мог придумать такие идиотские формулировки? Украл, значит украл.(но не отобрал силой - это уже грабеж). Люди за поднятые с полу 100 рублей сроки получают.
13 марта 2022, 20:55
закон людей не защищает а бросает на произвол!!!! это прикол как зэковский развод- сказал что не на продажу и всё- штраф . и гуляй
Гость
13 марта 2022, 18:56
Шаталова, не сочиняй, никакой это не сибиряк, это был гость города из одной республики
Гость
14 марта 2022, 06:54
урал, из тех что в 90е кричали "эй, урус, езжай своя Россия", а потом приехали сюда понимая что натворили делов?!)
Гость
14 марта 2022, 06:53
удивительно даже! я думал что его отпустят и скажут что это гражданско-правовые отношения и заявительница должна идти и доказывать причиненный её имуществу вред
Гость
13 марта 2022, 17:34
Ждём волны угонов по всей стране. Запчасти ведь не сразу наловчатся ввозить через Турцию в достаточном количестве.
13 марта 2022, 17:53
А что, Китай прекратил поставки? Или япы запретили вывоз контрактного хлама?
Гость
13 марта 2022, 18:11
я гречку сварил а фото куда выкладывать если инсту прикроют???
13 марта 2022, 20:23
В унитаз, куда и гречку.
Гость
13 марта 2022, 20:17
я никогда ничего не нарушаю
Гость
14 марта 2022, 09:20
Зато хоть покатался ;)
Гость
14 марта 2022, 12:08
Принял за каршеринг, бывает.
Гость
13 марта 2022, 17:16
Понимаю тебя, пацан. Главное не ссы. Победа будет за нами!!!!