перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Экс-замминистра транспорта НСО Сергея Ставицкого отпустили домой из СИЗО

28 февраля 2022, 13:37
Следующий шаг, вручение награды.
28 февраля 2022, 13:31
Вот так и разваливают дела "под шумок"😞 Ещё выяснится, что "неувиновен"...
28 февраля 2022, 13:42
Пусть идет на помощь ДНР
Гость
5 мая 2022, 05:22
Вот так у нас и происходит, украл банку варенье 3г украл вагон условно.
28 февраля 2022, 13:31
Честный детектив про это дело показывали по тв.
28 февраля 2022, 13:31
судья и чиноши наши вы с какой планеты?
28 февраля 2022, 15:51
жесть, просто жесть... :(
Гость
28 февраля 2022, 13:32
В нынешние тяжёлые времена правительству нельзя терять своих верных слуг, особенно если они из едро. Поэтому на такие ,,мелкие" преступления будут зарывать глаза. Ну как то так.
Гость
28 февраля 2022, 13:34
"1,5 миллионов рублей" Ну через пол часа это будут не такие уж и большие деньги. Так что все правильно, зачем человека кошмарить за такую мелочь.
28 февраля 2022, 13:46
НСО похоже впереди державы всей-прокуроры области взяточники,начальники от полиции тоже самое,областные и городские чиновники также.И что дальше?Конец этому будет или нет?!
28 февраля 2022, 17:16
в любой области такое.
Гость
28 февраля 2022, 17:03
Ну подумаешь полтора миллиона это ведь не шоколадка за которую посадят по полной программе и как всегда погрозят пальчиком дадут штраф тысяч сто этим делом всё закончится а почему бы и не воровать если нет наказания вот так и будем жить денег нет но вы держитесь
Гость
28 февраля 2022, 22:26
И даже ны взорванное здание ФСБ в игре.
Гость
28 февраля 2022, 13:38
Значит и срок условный будет
28 февраля 2022, 14:06
Сказали - не до тебя сейчас...
Гость
28 февраля 2022, 13:35
Гречку бубнящую удалили.
Гость
28 февраля 2022, 14:02
Вчера была годовщина "5-го рецепта" Владимира Соловьёва - убийства Немцова. А о ней почему-то новости нет. Именно это дело расследовал Игорь Краснов.
Гость
28 февраля 2022, 20:07
Надо извиниться и вернуть на прежнее место работы ).
Гость
28 февраля 2022, 13:57
Естественно. Всё, что открылось за эти годы вокруг, а не по сути разваливают. Дело на Юрченко - одно из немногих дел, которое было по сути.
Гость
28 февраля 2022, 14:44
Считаю,вины зам министра транспорта нет!
Гость
28 февраля 2022, 14:47
По сути,зам министра очень активно вел свою работу! Перспективы большие в плане карьерного роста! Вплоть до губернатора!кто то специально ,опорочил его имя, чтобы тот слетел с должности! Но такие профессионалы без работы не будут! Его заберут в другие регионы! Либо в Москву!