...В пресс-службе новосибирского УФССП сообщили НГС, что не располагают информацией об этом инциденте...
Так не удивительно. Они совсем информацией не владеют, иначе ничем не объяснить их действия, когда за одного человека ответственность перекладывают на однофамильца. И ведь никакой ответственности...
- ФСБ задержало заместителя министра транспорта России Владимира Токарева по делу о коррупции.
- Сотрудники полиции и ФСБ России задержали заместителя главы администрации Тамбовской области, которого подозревают в превышении и злоупотреблении должностными полномочиями.
- Задержан первый замглавы администрации города Солнечногорск Александр Квасников. Чиновника заподозрили в получении взятки.
Почему у нас всегда задерживают замов, в то время, как сами начальники остаются кристально чистыми?
Моё оценочное личное мнение сформированное на многочисленных отзывах знакомых самых разных и статьях в СМИ очень простое:
-там половину Управления можно сажать на серьезные сроки
-вторую половину пожизненно отстранять от государственной службы
Про нормальную работу управления и его сотрудников за 20+ лет не приходилось слышать ни разу!!!!!
Эта служба абсолютно коррумпирована! Они не работают от слова совсем! Дозвонится туда невозможно! Посетить это чудное заведение в пандемию невозможно! Количество ошибок в работе превышает всё ! Устранить их!
Гость
20 января 2022, 12:27
Обращался я как то с решением суда о взыскании долга в Ленинский отдел ФССП. никто даже зад не оторвал чтобы выполнить решение суда, все отписывались, пока должник банкротство не оформил. А оказывается вот как надо было ...
Гость
20 января 2022, 12:53
Неудивительно, среди судовых приставов такой каждый второй. Могут ещё на имущество арест наложить, чтоб взятку выкручивать или один и тот же штраф несколько раз с банковской карты воровать.
Взяточникам несладко приходится. Какое - то время, а может быть и постоянно им приходится оглядываться, прислушиваться, принюхиваться и вообще испытывать тахикардию с экстрасистолией. А ну как поймают?!
Не бери чужое - спать будешь спокойно.
Гость
20 января 2022, 12:26
а за взыскание чужих долгов с
лиц,имеющих
"задолженность"
из-за ошибки с ФИО и перс.данными?
Гость
20 января 2022, 12:32
Сидят хамки, отвечают и бросают трубки, жаловаться бесполезно. Закрылись типо пандемии, никого не пускают. Разбираться не в чем не хотят. Туда идёт особенный контингент. Зады отъели , как на стульях помещаются. Одна там под центнер знатная хамка. Даже в документы не смотрят, на них на всех посмотрите. Говорю про Приставов на Владимирском спуске. И Особенная хамка там работает, то ли из Искитима,то ли колывани. Но девочки, поверьте, вам все прилетит бумерангом за Ваше отношение к людям , за Ваше хамство. А я никогда не ошибаюсь.
На сквозь гнилая вертикаль построенная просроченным гарантом чего-то обнулённого.....
Гость
20 января 2022, 12:40
Надо с другой стороны было проверять, людей выезжающих за границу последние лет 5-7. У России общий совокупный долг по исполнительным производствам огромен, нулей не хватит писать. Следовательно людей, честно летающих за границу, единицы, а у нас самолеты полные летят и ничего.. Это я к тому, что таких случаев ну явно ни один и не два.. А выставлять фото сотрудника сюда, даже нелепо.. Прямо насильник и убийца перед нами, смешно даже!
На Никитина 11 начните проверку, там можно садить всех, включая Клюеву
Гость
20 января 2022, 12:23
Это ее Байден и иноагенты заставили.Ну это кроме шуток, платежеспособность рубля рухнула,все подорожало,вот и приходится крутится как можешь.Все зло идёт от Америки.
Гость
20 января 2022, 12:31
Пословица "Не подмажешь, не поедешь" обрела иную смысловую нагрузку. На самом деле в их гадюшнике все дела так решаются. Пока не пнёшь или не подмажешь ничего шевелиться не будет.
Гость
20 января 2022, 13:23
Всегда удивляло - насколько нужны быть не прагматичным чиновником, чтобы ставить под угрозу свою карьеру, благополучие родных, честь и достоинство ради взятки, которая раза в два меньше, чем ежемесячная зарплата. Как-то это по меньшей мере глупо.
Вот не повезло, наверное она думает, все берут, или почти все, а ее поймали.
Гость
20 января 2022, 13:05
Интересно, а чоо сам слил взятку дающий? Или кредитор? Если кредитор обжаловал действия, как доказать, что именно за взятку сняла запрет? Приставы - самые неприятные гос служающие.так что - так и надо.
А чо в СГУПСе не научили, что денежки выше передавать надо? Делиться с руководством?
Гость
20 января 2022, 13:33
Любой коррупционер грудью встанет ради того чтоб Путин оставался у власти как можно дольше. Только при Путине расцвела коррупция и коррупционеры стали жить богато, никакой реальной борьбы с коррупцией нет. Не зря у каждого коррупционера в кабинете вместо иконы портрет путина. потому чтоих не бог бережёт, а путин.
пыль в глаза, типо борьба с коррупцией ведется. для зомбоящика информация. реальная коррупция на верху. там порядки - это миллиарды рублей. даже дворец это малая часть...
Гость
20 января 2022, 13:46
Чё-то мелкая какая-то взятка. Я бы поллимона потребовал себе за такую "услугу" ;)
Гость
20 января 2022, 22:53
Это одна из самых мерзотных организаций в нашей стране.Нормальный,честный человек туда работать никогда не пойдет.Забирать микроволновки и чайники у бабушек за долги нужен особый талант.Я бы со стыда сгорел.Так что не жалко их от слова совсем.
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
3 м/c,
ю-з.
751мм 78%Замглавы УФССП по Новосибирской области задержана за взятку