Завели уголовное дело на экс-прокурора Дзержинского района Новосибирска
9 декабря 2021, 22:22
Гость
11 декабря 2021, 07:48
В Дзержинском районе то начальников и участковых местного ОВД садят, то глав администрации меняют, то теперь один из бывших прокуроров района замешан по делу о взятке. А как быть простым гражданам, кто будет защищать их интересы?
Гость
10 декабря 2021, 16:56
....нужен терпило в этой пищевой цепочке....
Гость
10 декабря 2021, 12:33
Типа никто не видит и не знает, что тут каждый руководитель превышает свои полномочия и берет взятки
Гость
10 декабря 2021, 12:08
нынешнего?
Гость
10 декабря 2021, 11:27
"дал начальнику поднадзорного ему районного отдела полиции незаконное указание поставить на миграционный учет гражданина иностранного государства. Его указ нарушил установленные законом требования."
вот насмешили : )))
- кто то добрый , всем бывшим "братьям нашим меньшим" все двери настиш открыл, несмотря на их истинную "любовь " к нам Русским.
Пол страны в этих "иностранцах" ...
Хилки барахолки жкх все низовые отрасли под ними ...
А это извините ... масштаб.
Реальный такой, прям очень осязаемый ...
А тут за одного вцепились и судють.
цирк.
Люди в погонах делятся на тех, кто уже попался, и... на остальных :))
Гость
9 декабря 2021, 23:43
Надеюсь на вас сексоты нгс дело заведут рано или поздно. Всех отловим, собаки
Гость
9 декабря 2021, 23:10
Уже нет порядочных и умных прокуроров. Прошли советские времена.
Гость
9 декабря 2021, 23:10
Это предпоследняя фаза формирования диктатуры.
Гость
9 декабря 2021, 23:03
Ничего удивительного и странного... Всего лишь убрали одного, и поставят сейчас другого. Решают свои местячковые делишки... Тем более что СК наехал на Прокуратуру, а не наоборот. .. Не с проста... Только по указанию. А для народа очередной фарс, типа вот какие мы молодцы, боримся с негодяями. Хавай, пипл... 😆
Бушмакин сразу был в разработке по начальнику полиции Дзержинки. Видно не достаточно был покладист для чекистов. Граждане прокуроры хоть Вам и обещают Вас не трогать, при смене начальника ФСБ все умножается на ноль.
Время такое, динамичной, отставать нельзя.
Пора уж возбуждать уголовные дела не только на бывших, но и настоящих и будущих прокуроров, и не только прокуроров.
Да уж, какие жадные до денег. А я вот знаю человека, которому деньги не нужны. Совсем.
- Капает там что то на карточку-
Гость
9 декабря 2021, 22:30
А чего за активность такая, всех бизнесменов и чиновников начали демонстративно привлекать за взятки? Может они в кружке каком состояли? Или план горит перед НГ?
Гость
9 декабря 2021, 22:29
Вот поражаюсь им/этим🙄 ну чего не хватало?!!! ушёл бы на пенсию уважаемым... под защитой, со связями, с хорошей (опять же:) пенсией
Достижения
Первая сотка