В Новосибирске задержали группу юристов после 70 жалоб
24 ноября 2021, 17:50
Гость
18 июля 2023, 20:20
Я Бояринова Г Г попалась на мошенничестве И П Анисимовой Дарьи Николаевны деньги оплатила за аферу 50 тысяч долго врали и потом скрывались в итоге я узнал что на них завели уголовное дело писала в милицию ну ответа никакого не получила а возврат денег тем более
Гость
16 января 2023, 12:03
Согласен на 100
Гость
14 июля 2022, 09:25
Точно так же как в центре города куча риэлторских организаций, которые якобы занимаются сдачей жилплощади в аренду. В районе ЖД Вокзала мужем были в такой компании. Думали нас развести, но не тут то было.
Гость
6 апреля 2022, 09:03
Написала я заявление в полицию, т.к эти твари надули меня на 50 т.р и что толку, мне по почте пришёл отказ о возбуждении уголовного дела ((((, страна дураков
Гость
6 марта 2022, 11:40
Ну и толку, что добрались, вчера письмо с полиции пришло об отказе от возбуждения уголовного дела (((( у нас правосудие не работает, тут с мэра надо начинать! Как он позволил так долго разводить людей в центре города!
Вся эта гадость пришла к нам из центральной России . Это не местные. Салоны по продажам б/у Авто, федеральные риэлторские, юридические компании . Ставки на спорт . Все это дно из Москвы. Москва проклята.
Это организованная федеральная сеть с центром в Москве. по интернету искал юридическую помощь, позвонил по одному телефону и мне ответили, что они сами находятся в Москве, а за юридической консультацией направили на Гоголя, 38. Так, что и в Москве и других городах работают такие "юристы".
Гость
10 декабря 2021, 04:02
Мошенники они,90000 рублей взяли за две работы. Толку не было даже не отвечают. Обещали горы до конца дело не довели. Тоже идти и заявлению надо писать!
А у кого-то из потерпевших была реальная ситуация, когда оплату взяли, а работу не сделали либо юрист преднамеренно слил интересы клиента второй стороне - допустим, не согласовал невыгодное мировое и заключил его? А то читаю комменты - кому-то дорого показалось, кто-то решил, что сам справится, кто-то жаждал халявы. Больше шума. Где какие-то действительно ужасные истории, а не ерунда про "мне составили иск за 5 тыщ, я заплатил и дело в итоге было в мою пользу, но судья все время ржала, а юристы плохие" или "я заплатила целых 10 тыщ за суд, а юрист оказался мошенником, потому что потом не стал оформлять мои пять квартир, по ДДУ, а мог бы за такие бабки")) Ну а вообще - впредь наука будет про бесплатный сыр)) Бесплатное - давно известный лохотрон, а скупой платит дважды. Про адвокатов - разве что речь об уголовном деле, тогда имеет смысл, т.к. только у адвокатов есть определенные права, в остальном - статус не является гарантией чего-либо. Ну а вообще - юрист, как и врач, должен быть свой (не путать с бесплатным, наоборот -своему надо хорошо платить).
Гость
4 декабря 2021, 00:14
Мой совет юристам - не работать с гражданами, только с организациями. Граждане платят мало, а мозг выносят, словно миллионы принесли. Также среди них много любителей халявы, не зря же всех этих развели именно на бесплатных консультациях. Я сам работаю только с бизнесом, но иногда бывает, что приходят знакомые знакомых нахалявку, честно говоришь им, что бесперпективно, а они в ответ говорят, что найдут хороших юристов. Точно знаю, что двое нашли хороших как раз в этой фирме. Мелочь, но приятно ))
Я дважды обращалась по пенсионным вопросам. Денег не платила, консультация была бесплатно. Но обсалютно БЕСПОЛЕЗНАЯ! Я ни чего не смогла решить...
Гость
27 ноября 2021, 20:47
Ещё юриста Жукова А.А.засадить вместе с ними.
Гость
27 ноября 2021, 17:05
Это очень наглые люди. Разводят и не стесняются.
Гость
26 ноября 2021, 18:28
А вот за такие заголовки можно и засудить новостные порталы. Приговор по мошенничеству есть? Нет ещё? А чего тогда мошенниками называете?
Гость
26 ноября 2021, 14:31
Этот серпентарий работает так. С моего пожилого родственника они взяли большие деньги. Он понял, что связался с жуликами, позвонил им и аргументированно попросил деньги вернуть. Ему ответили, что деньги вернут, но для возврата денег нужно приехать и поставить подпись. Он приехал, расписался на документе и его копии. А когда вернулся домой, увидел, что это "Акт об оказанных юридических услугах".
Гость
26 ноября 2021, 13:19
Сотрудничал с представителем из фирмы по адресу Гоголя 38, нареканий не было. В целом никогда подобными услугами не пользовался, но тут сопровождение полностью окупилось, даже после судебного процесса юрист не оставил и постоянно на связи.
Гость
26 ноября 2021, 12:33
Сколько веревочке ни виться, а конец будет (значение) — плохие поступки когда-либо проявятся и возмездие наступит (русская пословица). Пословица имеет и более широкий смысл — все имеет свой конец. Вот так то🤷♀️
Я побывала на Гоголя 44, Единый Правовой Центр, так же развели на 31000, а у меня вопрос был по долевому участию, поняла дома, попросила вернуть деньги, меня послали, пришлось вызвать полицию, написала заявление, а сотрудник объяснение. Сейчас жду, чем разрешится....
Гость
26 ноября 2021, 03:43
Хвала Господу, неужели это случилось что они будут нести ответственность за свои деяния и мои слезы... подробно отзыв и описание ситуации я оставляла в 2ГИС, обманули меня на 15000 рублей и друга мужа на 16500 рублей. Ходила к другим юристам консультировать и сказали дохлое дело писать заявление... поэтому и не писала... пусть они получат по заслугам особенно Дарья Вячеславовна которая нагло врала в глаза..
Мне одной страшно идти, пойдёмте вместе)) откликнитесь)
Гость
25 ноября 2021, 17:43
Да никого они не разводили, пистолет у виска не держали, люди сами подписывали документы, договоры и акты о проделанной работе. А то что у людей мозгов нет, это их проблемы. Это гражданско-правовой спор, никакого мошенничества, не один юрист вам не может гарантировать сто процентный результат!!! Читайте книги, развивайтесь и не будет у вас таких проблем, а вы глупое стадо на которых можно легко делать деньги!!!!
Друзья, на полицию тут нет смысла бочку катить за 70 обращений. Таковы законы, и полиция тут действует в их рамках. При единичных обращениях полиция ничего сделать не может, так как не занимается гражданскими правоотношениями. Договор с мошенниками клиент подписал добровольно, а значит преступления нет, и за защитой своих прав отправляют разбираться в суд. Но когда прет вал таких заявлений, счет которых идет на десятки, то это уже аргумент, чтобы прокуратура включилась и взяла за жабры кого положено. По другому, увы, тут ни как...
Я тоже был у этих мошенников. Мне нужно было решить вопросы с приставами, они решились помочь и потребовали 16 тысяч. Я как-то понял, что это лохотрон и решил быстро уйти, но менеджер стал меня запугивать. Подозрения только подтвердились. Ушёл и не пожалел, а долги у меня и без них списались.
Гость
25 ноября 2021, 13:00
Полиция и прокуратура! Почему всё это время бездействовали? Нам самим сделать выводы?
Гость
25 ноября 2021, 12:59
И что теперь? У них куча не завершенных дел. Куда обращаться?
Гость
25 ноября 2021, 12:32
Обратите внимание на сайты отзывов. Об этой конторе отзывы исключительно положительные. Все их оценивают на 5 баллов! Все объективные отзывы удалены! Т. е. эта контора скупила сайты отзывов!
Гость
25 ноября 2021, 12:08
Наконец- то!!!!!
Гость
25 ноября 2021, 11:01
Наконец-то до них добрались. Надеюсь, всех посадят. Сталкивалась с ними, но внутреннее чутье не подвело, что это все обман. При чем, если захочешь вернуть свои деньги, тебя "братки" в комнату отводят и начинают мозги промывать.
Гость
25 ноября 2021, 10:10
Была там,но чуйка сработала...пришла на бесплатную консультацию по одному вопросу,а мне навязывают платную услугу за другое..стало подозрительно
Гость
25 ноября 2021, 09:58
Эх, товарищи! я тоже попалась на эту удочку. Но деньги удалось все же вернуть благодаря одному доброму человеку, отзыв которого об этой конторе нашла на флампе. Он мне расписал весь алгоритм действий и эти "юристы" вернули мне все до копейки!
Гость
25 ноября 2021, 09:56
мда, как-то занесла меня туда нелёгкая, отдал 10к ни за что.
Тоже попадала к ним, попросила мужа загуглить телефон ПФР, выкинуло на их сайт подделку. По телефону невнятно что-то бухтели, но убеждали меня, что они и есть ПФР, пригласили на бесплатную консультацию.
Я сразу догадалась что разводом попахивает, но заехать всё же решила. Красивый офис, названий нигде не было вроде, юристы эти чинно ходят, посетители на диванчиках ожидают. На консультацию всех по отдельным кабинетам приглашают.
Мне так всё понятно стало моментально, такая злость взяла, и я уже на повышенных тонах прямо при всех начала там разборки. Меня уговорили всё же поговорить с их юристом, который на первых же вопросах засыпался, талдычил только, что у них успешный опыт работы в таких делах, хотя сам даже вникнуть не мог, в чём мой вопрос, довольно конкретный.
Ну тут конечно Остапа понесло, у меня в таких делах бронебойный танк включается - я начала по пунктам им раскладывать чем они тут занимаются, не выходя за рамки, сугубо деловым языком, но достаточно громко, прям в этом вестибюле при посетителях, чтобы слышно было. Они меня конечно выпроваживать начали, но надеюсь хоть кто-то из посетителей меня услышал.
Хотела отзыв написать, но их нигде нет, ни названия, ничего по этому адресу.
P.S. - вопрос кстати, очень легко решился, когда я дозвонилась до настоящего ПФР
Гость
25 ноября 2021, 09:30
Где написать заявление???
Гость
25 ноября 2021, 09:30
Меня пытались полтора часа приболтать '' юристы'' но у них ничего не вышло!! Я сказала что проблему сама решу-И решила👍
Гость
25 ноября 2021, 09:18
А где написать заявление?
У меня такая же ситуация полтора года как деньги за услугу взяли,а воз и ныне там
Это они задолбали спам звонками?!!!!
Каждую неделю надоедливые звонки поступают с фразой "Юридические услуги г. Новосибирска (!)", и дальше несут бред полнейший. Кто то повелся, что ли?
Гость
25 ноября 2021, 07:29
После такого должна быть и статья Халатность в отношении МВД..
Гость
25 ноября 2021, 07:26
Какой ужас. Не 1-2-10 обращений, а после 70-ти!!!
Гость
25 ноября 2021, 07:07
Всем здравствуйте. Меня тоже не обошло гоголя 38 😡 умер муж обратилась за помощью и попала на 25000 т. Р. По итогу не чего не получала. Только время затратила и письма с их составления отправляла, помощи ноль и деньги ушли 😪
Гость
25 ноября 2021, 04:15
Меня тоже развели. Обещали выигрыш в суде на двести процентов. Оказалось нет. Просто сорвали с меня хорошие деньги. И сказали не получилось.
Раз в день стабильно звонят и приглашают на бесплатную консультацию. Устала в черный список отправлять.
Гость
25 ноября 2021, 00:58
А они мне помогли. Заключила с ними договор и прочитала отзывы, сильно испугалась, но услуга была выполнена в полном объеме. Был трудовой спор и все затраты окупились. После посоветовала компанию знакомым, тоже было все в порядке, не знаю, может быть я такая удачливая😊😊
Гость
25 ноября 2021, 00:30
Фрунзе 5 "гарант" Работают по аналогичной схеме. Тоже считаю, что мошенники. Работают по той же схеме. 2ГИС все комментарии, что мошенники.
Гость
25 ноября 2021, 00:01
А почему к подобным статьям нет комментариев убогих троллей восхваляющих власть?Как статья про то,что Путин наградил,ну или антисоциальный загон с повышением цен,эта биомасса радостно похрюкивая выползает дарить гормоны счастья.А как реальная проблема,то все мутанты пасутся на нужных статьях.
Гость
24 ноября 2021, 23:20
Посмотрим чем закончится, думаю ничем,недоказуемо или просто денег отсудят,но не получат((
Гость