перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В суд ушло дело о незаконной продаже острова с элитными коттеджами

17 ноября 2021, 15:10
Гость
Гость
18 ноября 2021, 06:23
Видать хорошо поимел с островка слуга народа.Надо дать максимальный срок.Чинуши совсем обнаглели.
Гость
17 ноября 2021, 23:24
Вернуть землю под рекреацию это когда земля сорняком зарастает. Всё это разводом попахивает. Лэ покупатели наверно уже деньги вложили, Что-то построили, как вернуть это же мошенничество
Гость
17 ноября 2021, 19:27
Нормальных людей с деньгами принуждают бежать с деньгами в нормальные юрисдикции , одни нищеброды в деревянных халупах останутся , вот она мечта о справедливости народной- общая равная нищета
aonmaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 18:33
Сразу видно - хорошо насажен на вертикаль власти.
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 18:25
И чё, с кого за ущерб будут требовать исполнять?
Гость
17 ноября 2021, 18:15
То остров продали не соблюдая никакие законы, то землю в Красном яру отжали у инвалидов также в обход законодательства и никто почему то еще не сидит на нарах. Что же это у нас за страна то такая?
Гость
17 ноября 2021, 18:06
Неприкасаемых нет!Долой всё коттеджи из водоохранной зоны в НСО!
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 17:58
Саблин подхватил бравое дело Лагоды и ещё проявит себя. В Краснообске при нем был расцвет незаконных застроек и продаж всего и вся. Одна баня чего стоила только Ну и по теме: А коттеджи снесут? Или собаки лают, ветер носит?
Гость
17 ноября 2021, 17:56
не понимаю, почему посадили навального, раз он такие схемы вычислял, настоящий партриот
Гость
17 ноября 2021, 17:30
Отгрузят по приговору года два? Условно.
Гость
17 ноября 2021, 17:27
Конечно он козел отпущения, но не посадят...но пожурят сильно
aonmaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 17:14
Ничего, наши правосуды быстро обстряпают так, что сам остров продался кому-то, поэтому и взыскать ничего не выйдет :)
Алексон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 16:54
Остров Невезения в Искитиме есть. Весь покрытый зеленью, абсолютно весь...😁
Гость
17 ноября 2021, 16:51
Коттеджи снесли? Дамбу убрали? Или нгс неудобные вопросы не задаёт, а только по указке и за деньги?)
Гость
17 ноября 2021, 16:47
Ну хоть дома немного очухается. А то у нас даже тюрем на хватает на всех продвинутых.
Z-яя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 ноября 2021, 16:47
Назначьте ему сэппуку прилюдно, и транслировать в прямом эфире.
Madrover

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 16:45
Забавно! Рядом расположенный "Загородный клуб Морозово" разве не был таким-же островом раньше?
Гость
17 ноября 2021, 16:24
- Подсудимый, вы признаете свою вину? - Нет! - На нет и суда нет. Расходитесь!
petrovich50

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 16:21
Смешно! Этот товарищ не украсть не покараулить не может! Позор органам нашим! Ищите глубже чей это остров!
249249101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 16:20
постройки на острове снесли?
L_L_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 16:12
А там уже снесли дамбу? Вроде должны были уже
Andrey S

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 16:11
Про какую рыночной цены этого куска земли можно говорить, если этот кусок земли не подлежит продаже? Словесная эквилибристика прокуратуры?
Никодим

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2021, 16:04
Ну с ущербом прям совсем смешно получилось. Остров в Исктимском районе стоит 50 Лямов. Ну Вы в своём уме. Пустой остров он и даром не нужен!!!
Гость
17 ноября 2021, 16:03
При отсыпке дамбы на остров,дорогу от Нового поселка до дамбы,10км.,большегрузами в хлам указали.Где иски?А после решения суда,за счёт собственников коттеджей,снести и рекультивацию острова.И всенародная ненависть к захватчикам.
Гость
17 ноября 2021, 15:46
А он единоросс?
нгс пока

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 15:43
НГС возьмитесь и разберитесь почему незаконно построенную дамбу на остров так и не снесли по решению суда? хотя тендер в октябре еще закончился. Узнайте кто там живет - очень непростые товарищи или после прихода загорелых парней больше такими расследованиями не занимаетесь?
Гость
17 ноября 2021, 15:41
С коттеджами , что делать будут , сносить или нет
Иногда захожу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 15:41
Нашли козла .... Сначала сверху спускают директивы. А потом он оказывается «Виновен». Вы серьезно считаете, что он настолько силён? Не знакома, но сожалею... Меня поймут те, кто имеет ( имел ) отношение к подобным ситуациям.
Гость
17 ноября 2021, 15:38
Дадут условно, если и дадут. И поедет он на Канары жить безбедно и счастливо, где всегда лето и теплое море. Надо бы ещё покупателей островов приземлить.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 ноября 2021, 15:38
Жаль главу, у нас как найдут казнокрадов, хоть стой, хоть падай, по сравнению с ним, те которые по миллиардам тырят, белые и пушистые.
Zлой3,14

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 15:35
А заголовки для НГС точно Великий Йода сочиняет! 🙂
Гость
17 ноября 2021, 15:31
а что за коттеджи на берегу оби стоят ??? в зоне бугринского моста
Гость
17 ноября 2021, 15:28
А постановление о незаконной продажи минюст и природнадзор визировали?
Гость
17 ноября 2021, 15:24
Максимум ему условно дадут , вот если бы он телефон украл то можно присесть на долго , а тут всего-то заработал пару десятков миллионов , чем сейчас и откупится. Если уже за убийство дают бизнесменам условно, что тут ещё скажешь.
Гость
17 ноября 2021, 15:23
Во пошли комерсантов дербанить и это пока цветочки. Всем делают жизнь ещё тяжелей
Гость
17 ноября 2021, 15:22
Не интересно. Лучше напишите про то, как Советский районный суд Красноярска признал отсутствие вакцинации одного из супругов уважительной причиной для измены со стороны другого супруга.
Гость
17 ноября 2021, 15:22
Видать у Бобровникова вообще все плохо, раз он начал активно работать на НГС.
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 ноября 2021, 15:21
в заголовке этой новости чудесно всё. остров! да не где-нибудь, а подле Искитима!! да не просто остров, а с элитными коттеджами. Элитными! у Искитима. Лол
vodolei1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 15:21
Интересно, кому в итоге достанется остров. Сдаётся пустовать он долго не будет.
Гость
17 ноября 2021, 15:21
Как я понимаю, дачное сообщество назвали в честь родной организации. Что это - ФМК? Кто так гнусно прославился?
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 15:12
Ишь прок, островок себе захотел. Не поделете!
Гость