перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Новосибирске в водителя «Яндекс.Такси» выстрелил клиент

8 ноября 2021, 09:39
поди вызвал такси через приложение, где почти все паспортные данные внесены
8 ноября 2021, 09:50
На чай добавил, так сказать) Или водитель на своем языке пытался пожелать доброй ночи, а наш расценил это как ругательство.
8 ноября 2021, 09:29
У нас конфликт может возникнуть на ровном месте,от одного косого взгляда,даже слов не надо,а всего то надо чаще использовать волшебные слова,которые все знают с детства извините, пожалуйста, спасибо.но мы же крутые с понтами.
8 ноября 2021, 09:05
Кто ж на перестрелку с ножом приходит? Вечная их проблема.
Гость
8 ноября 2021, 08:56
В такси должны быть условия для защиты водителя, как в США. И оплата безнал. И лицензия.
8 ноября 2021, 10:36
Быдлопассажир встретился с быдловодителем. Исход очевиден. Они друг друга стоят. Среди водителей сложно найти не хамло. Это только бизнес класс. Да и пассажиры ничем не лучше. Почему то суть конфликта не рассказывают. Значит просто взаимно хамили друг другу.
8 ноября 2021, 08:43
Накал страстей в отдельно взятом такси.
8 ноября 2021, 13:39
Яндекс-такси это не такси. Это вообще не понятно что. Соответственно и отношение пассажиров и "таксистов"...
Гость
8 ноября 2021, 08:57
Если один на один, то скорей всего русский.
Гость
8 ноября 2021, 10:48
Лет 10 дать бы дали этому стрелку. Все такие крутые стали. Наказания у нас за тяжкие преступления уж очень маленькие.
Гость
8 ноября 2021, 08:20
"Сотрудники полиции незамедлительно приступили" Вот вы и выдали себя. Фейк ньюс, очередное вранье.
Гость
8 ноября 2021, 08:43
Пассажир с пистончиком ты трус и не мужик раз натворил и убежал! Тебя найдут и посодят ждём следующую статью со слезами твоими
Гость
8 ноября 2021, 08:47
Интересно, на какую тему у них возник спор?
Гость
8 ноября 2021, 18:07
Почему пассажир ещё не задержан? Он же опасен для общества
Гость
8 ноября 2021, 08:16
Быдлосибирск... (
Гость
8 ноября 2021, 10:04
Помню ехал на такси минут 50, водитель был узбек. Мы его вообще не спрашивали, но он все время в пути заяснял что он выступал на олимпиаде по борьбе, каждый год покупает тачки с салона, в Турции строит мосты (это минут 20 в общем), а остальное время рассказывал историю Средней Азии (что узбеки номер один, и ,также, весь мир построили и тд). Было очень смешно, если не было бы так грустно. Миллионер-олимпиец-историк с грязной немытой головой. Кстати, в какой весовой категории выступал он не вспомнил, так как я хотел в гугле посмотреть состав сборной с его фоткой))
Гость
8 ноября 2021, 09:42
Мне один раз попался таксист, который прям выпрашивал если не пулю, то хотя бы по башке. Просто с порога начал докапываться и полдороги не успокаивался. На ровном месте. При том, что я всегда здороваюсь вежливо и спокойно и дальше молчу и никакие разговоры всегда не поддерживаю. Но этот просто был в одно место ужаленный. Так что бывают таксисты отмороженные на всю голову
8 ноября 2021, 22:13
Троллейный жилмассив тот ещё!
8 ноября 2021, 08:08
Фотка норм, т.е. на крышу заехали и там выстрелил даже?
8 ноября 2021, 14:05
прекрасно его понимаю, яндекс такси это упыри которые болт положили на ПДД, видимо стресс пасажира от поездки был настолько большой что он не сдержался.
Гость
8 ноября 2021, 08:56
Не удивительно, яндекс такси просто сказка, кто там за рулём? продувался у мед работника, механик машину перед выездом проверял? Люди думайте кто и на чем вас везёт, я их на дороге подальше держу, едет рядом жди косяк.
Гость
8 ноября 2021, 09:20
Неудивительно! Таксеры реально охамели !
Гость
8 ноября 2021, 08:45
Хорошо, что сейчас не 90-ые (с)
Гость
8 ноября 2021, 10:46
Ну вот, уже и стрелять активно начали на улицах и друг друга отстреливать. работала бы полиция в городе, было бы попроще.
Гость
8 ноября 2021, 11:09
Новосибирск всё уже, поехал окончательно. Люди потеряли чувство реальности.
Гость
8 ноября 2021, 12:43
У нас пол города в такси работают или подрабатывают. Жизнь нынче сложная
Гость
8 ноября 2021, 20:01
по номеру телефона вызова клиентом такси найдите...чудики...уж головой подумайте...
9 ноября 2021, 08:35
Конечно, стрелять НЕ надо НО !!!... Уровень вождения и вежливости таксистов оставляет желать лучшего !
Гость
8 ноября 2021, 11:42
В Ленинском люди вообще то спокойные живут, но гордые, не прощают дерзость. А так какой может быть конфликт между водителем и пассажиром? Вызвал такси - сел- приехал- расплатился-вышел. Все!
Я надеюсь это был неправильный таксист
8 ноября 2021, 17:32
вообще то так - лично мне в этом агрегаторе всегда попадались исключительно вежливые водители и даже всегда пытались сдачу выплатить так, как было указано в заказе первоначально... видимо человек даже с условно несмертельным оружием теряет человеческое лицо, таксистам надо бы запись внутри салона вести во время поездок, таких уродов быстрее будут отлавливать, теряющих человеческое лицо...
Гость
8 ноября 2021, 08:26
Кто там ещё за короткоствол? Сейчас таксист был бы жмур скорее всего.
Гость
8 ноября 2021, 08:32
Левый берег!
Гость
8 ноября 2021, 08:51
еще не известно по какой причине возник конфликт
Гость
8 ноября 2021, 09:36
В таксисты как и в охранники идут лодыри которые ни чего не умеют, а хотят сытно жрать. Думают по легкому деньжат срубить. А не фига.
Гость
8 ноября 2021, 11:48
Если вдруг поймают, пришьют хулиганство. Нынче все хулиганы.
Гость
8 ноября 2021, 10:01
Сейчас таксист -это диагноз Всех их перепроверить надо
Гость
8 ноября 2021, 09:09
Че, таксист как всегда зажал сдачу которой «нет»?
Гость
8 ноября 2021, 08:24
Видимо Ленин был плохой человек если в его районе такой бардак