перейти к публикации
104 комментария к публикации

В Новосибирске суд арестовал преступную группу за похищение людей

24 октября 2021, 12:46
Фотографии "ГЕРОЕВ" в студию! что бы знали в лицо!
24 октября 2021, 11:57
Когда стыдливо не пишут имён преступников, то можно быть уверенным в том, что у упырей имена такие, какие не характерны для представителей титульной нации. Кажется корректно написал и модерация моего комментария пройдёт успешно.
24 октября 2021, 16:36
а мне почему-то кажется, что большинство из представителей нетутильной нации (за исключением, тех что располагаются на юго-западе россии, недавно мы о них слышали , в столичном метро) не способны на такого вида криминал. Ну украл, ну подрался. Но провернуть киднепинг... вряд ли
24 октября 2021, 11:52
Только самое строгое наказание, пусть дольше будут в изоляции.
24 октября 2021, 10:55
ДЕВЯНОСТЫЕ В ГОЛОВАХ, КАК И КРЕПОСТНОЕ ПРАВО. ПЕРЕСЕЛ, НА ВРЕМЯ, С КРУЗАКА НА СЕДАН, ТАК СРАЗУ ПОДРЕЗАТЬ НАЧАЛИ, СИГНАЛИТЬ, А ТАК ХОТЬ БЫ РАЗ ПИКНУЛИ.
24 октября 2021, 10:48
Что там за бмв за 500 и за 1100 ,.это сборщики хлама и любители некропремиума???
Гость
24 октября 2021, 10:22
В заголовка "дорогих автомобилей", а в статье 15тилентний хлам и комплект колёс.
24 октября 2021, 10:23
Наличие столь недалеких персон в стране не перестаёт удивлять, 90 е вро де бы прошли но мышление осталось. И что то думается мне что истинной причиной были все же какие либор взаимоотношения с толь недалекими персонажами ибо выбор авто не самый удачный очень трудно продаваемый. Видимо это были должники и заемщики по итогу.
Гость
24 октября 2021, 11:19
Применив угрозы и насилие, опасное для жизни, преступники похитили их и отвезли в гостиницу «Пятница» на улице Кирова, где поместили в один из номеров. --- Сотрудники гостиницы в доле? Иначе как можно не заметить происходящее?
24 октября 2021, 10:30
Наконец-то не 90-ые! Двадцать с лишним лет подряд - и ни В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТ)))
24 октября 2021, 10:36
Да уж, больше за сии преступления надоть давать, чтоб выходили глубокими стариками и не могли уж совершать подобное...
24 октября 2021, 10:39
нужно срочно принять закон увеличивающий сроки за преступления, или почему они судимы за столько преступлений и такие молодые на свободе? а не, они же не иноагенты, депутаты - отбой, спите спокойно, у вас итак охрана есть от таких, а пипл потерпит.
Долги надо отдавать добровольно, чтобы их не выбивали подобными методами.
24 октября 2021, 14:41
Какие статьи интересные. Этническую принадлежность, пожалуйста, в студию?
Гость
24 октября 2021, 12:11
"все ранее судимы за мошенничество, разбои, грабежи, вымогательства, похищение людей, умышленное причинение вреда здоровью и незаконное хранение оружия" - Ничего, сейчас очередная судья даст всем снова по 2-3 года.
24 октября 2021, 12:29
Сейчас за свои же и присядут,а "бизнесмены кидальщики" отделаются лёгким испугом.Нужно тактику менять,нужно понуждать кидал хотеть самим вернуть украденное с чувством глубокого раскаивания
24 октября 2021, 11:55
Этих уже не изменить, а кормить их за наши деньги...
Гость
24 октября 2021, 13:12
А я думаю почему в гостиницах стоны слышу постоянно, вот оно чё... Пытки
24 октября 2021, 14:46
А сотрудники гостиницы что не пределах ?😆
24 октября 2021, 20:20
Закрыть бы "героев" навсегда, да либеральный режим не позволит...
24 октября 2021, 12:09
4 февраля 2020 года они должны были ехать не в "пятницу" а во "вторник"
24 октября 2021, 16:40
Что за сроки, позволяющие после таких преступлений к 24 годам вернуться на свободу?
Гость
24 октября 2021, 10:40
Посмотришь Европу , особенно маленькие города , где люди размеренно ,спокойно живут в своих квартирах ,домах ,едят вкусную, здоровую пищу,получают достойную пенсию на которую можно путешествовать , отличная медицина по страховки или бесплатная и думаешь угораздило же родиться здесь в проклятой всеми стране, где один обман , воровство с насилием со всех сторон, а пропаганда по зомбоящику показывают ,как там плохо живут и как мы святые обороняемся от их нашествия.
Гость
24 октября 2021, 11:31
бмв за 0,5 ляма , у меня внук на горшке сидит и ржёт
Гость
24 октября 2021, 10:31
Лишь бы не как в 90-е...
Гость
24 октября 2021, 12:26
Главное что 90-е уже позади
Гость
24 октября 2021, 11:48
Что то больше на выбивание долгов похоже. Почему авто, а не тогда уж квартиры?
24 октября 2021, 11:01
Ну говорят же что в салоне трудно купить. Приходится так машины добывать.
Гость
24 октября 2021, 17:45
а преступную группу бессменного деда не арестовали?
24 октября 2021, 12:03
Своё похоже забирали у кидал
Гость
24 октября 2021, 11:37
дорогие автомобили?))))) а в гостинице ни кто не заметил?
24 октября 2021, 11:13
бмв х6 за лям?? куплю за два! где дают?
Гость
24 октября 2021, 11:34
С кем поведёшься от того и набережся все персонажи повязаны и терпилы и злоумышленики и наказание без вины не бывает
24 октября 2021, 10:40
Смею предположить, что депутатишек "законников" лютая уголовщина устраивает, или, они в ней заинтересованы. Что делать?!.. - без амнистии от 7 лет и не южнее 65 широты(с дальнейшим там проживанием на тот же срок). Только так!
24 октября 2021, 11:23
Вчера показывали в программе честный детектив,урка с Краснодара,три ходки,два убитых,ещё в 90 рекетировпл,на машине в темных очках,едет по Омску,морда тяпкой и корреспондент с щаискивающей улыбочкой берет интервью,как вам сейчас живётся?вот он исправится,да? Тот который по пьяни просто за слово убил человека?Вот таких волков выпускают к нам,себе бы в Москву их везли и пусть они там работают и живут
24 октября 2021, 22:06
24 октября 2021, 22:06
Вчера показывали в программе честный детектив,урка с Краснодара,три ходки,два убитых,ещё в 90 рекетировпл,на машине в темных очках,едет по Омску,морда тяпкой и корреспондент с щаискивающей улыбочкой берет интервью,как вам сейчас живётся?вот он исправится,да? Тот который по пьяни просто за слово убил человека?Вот таких волков выпускают к нам,себе бы в Москву их везли и пусть они там работают и живут
..- видел. Эту(и всё подобное) ситуёвину может изменить либо какой-то массовый народный "движ", либо как-то созреют депутатишки, что крайне неубедительно...
Гость
24 октября 2021, 12:08
Сводки из 90-х
24 октября 2021, 14:03
Не спец в таких делах. Возможно, мой вопрос наивен. Разве договор купли-продажи так легко оформить, просто заставив человека насильно расписаться? Я думал, что такие договора оформляются, как минимум, в присутствии нотариуса.
24 октября 2021, 13:38
тимур и его команда
24 октября 2021, 15:25
«... похитившую трёх человек...» в данном контексте. Будьте грамотны, журналисты.
Гость
24 октября 2021, 10:31
смотрю одни и те же, на манеже с утречка
Гость
24 октября 2021, 10:32
это что ботьё такое ? произвол, вдарим в коммент победа за нами !!
Гость
24 октября 2021, 14:48
Макс Барских приедет в Новосибирск 25 февраля 2022 года!!
Гость
24 октября 2021, 19:15
этнические банды кавказа или закавказья?
Гость
24 октября 2021, 20:29
где доказательство всему написаному. сказочнеки.
24 октября 2021, 10:38
М-да... бывших сидельцев не бывает...
Гость
24 октября 2021, 10:34
…чем ближе начало, тем ближе конец…
Гость
25 октября 2021, 00:13
Разговор шёл про дорогие авто, а разве автомобиль за 500тыс. считается дорогим?
Гость
28 декабря 2021, 17:36
Бредятина! Да это у мошенников которые кинули женщину на лям, сын приехал и забрал свое. А крыша у 159 чиков - серебренниковка, вот и все дела
Гость
29 декабря 2021, 01:35
Бредятина написана! Мошеники телефонные женщину кинули на миллион, а у нее сын с пацанами за месяц на этот офис мошеннический вышли и вычислили их
Гость
24 октября 2021, 21:28
Наиболее вероятно, что их скоро выпустят!
боты, вас ваши хозяева к бомжам приравняли, подконурным.