перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Топ-менеджера «Мираторга» отпустили под домашний арест из СИЗО

22 октября 2021, 12:07
По сложившей традиции Бастрыкин уже взял это дело на особый контроль?
22 октября 2021, 12:27
Да, любая транспортная компания счастива отстёгивать менеджеру фирмы-клиента - лишь бы эта фирма работала только с данным перевозчиком. Видимо, указанный товарищ нарушил договоренности и брал деньги со всех перевозчиков. Кому-то из них эта неопределенная ситуация надоела. Вот и настучали. Жадность фраера сгубила. Сейчас поставят нового начальника транспортного цеха и перевозчики начнут с ним те же шуры-муры.
22 октября 2021, 15:01
То есть, когда вымогает деньги у потерпевших,это называется "бизнесмен". Хорошо что не 90е.
22 октября 2021, 12:20
Ха ха ха, мишутку обокрали.
Гость
22 октября 2021, 12:09
"Бравые служивые" из главка в коммерческом конфликте усмотрели признаки уголовного преследования, а когда мошенник кинул десятки человек (пенсионеров) на квартиры, так сразу гражданские правоотношения идите в суд доказывать что не ослы. Не ту страну назвали Гондурасом.
Гость
22 октября 2021, 12:12
За откаты госслужащих не закрывают, а за коммерческий подкуп закрыли. Забавно. В торговле всегда были, есть и будут откаты. Удивительно только то, что ТОПы идут на это, рискуя потерять работу. Обычно откаты берут рядовые сотрудники, которым платят мало.
Гость
22 октября 2021, 12:14
Мираторг принципиально не покупаю. пусть они там хоть все друг дружку сожрут .
Гость
22 октября 2021, 12:16
В крупных сетевых ритейлерах откаты за место на полке, вход и т.д. являются нормой. Не вижу массу посадок.
22 октября 2021, 12:01
гг, одна контора другого менеджера подкупила - обычный бизнес. С бездельниками не поделились что-ли? И службки сразу копать начали. рашка
22 октября 2021, 15:01
Да весь этот мираторг -одна большая схема .Никогда ,ничего у них не покупаю.
22 октября 2021, 14:14
Почему удаляют мой коммент про лупу? Ну реально же он монитор через неё рассматривал! Или это уже засекреченная иноформация?
22 октября 2021, 12:07
мой president Navalnyi
22 октября 2021, 12:09
Откуда в Праге Навальный?
22 октября 2021, 12:10
Толя Конский Вещает, в тюрьме это будешь рассказывать
22 октября 2021, 12:12
22 октября 2021, 12:12
Откуда в Праге Навальный?
Злой3,14, приехал к родственникам в Рашку...не успел самолёт приземлиться как чувствуется что стране капец
22 октября 2021, 12:00
Наве свободу! Пора Ленина воскресить!!!
22 октября 2021, 12:18
anton21m, какая рифма на имя Антон?)
Гость
22 октября 2021, 13:43
Топ-менеджеры это в газпроме и роснефти, а это так...мелкий чиновник по особым поручениям ;)
Гость
22 октября 2021, 12:04
Всё, капец торговле в Новосибирске. Потому что по другому они не умеют.
22 октября 2021, 12:11
Ха ха ха. В эту контору попасть не просто, СБ проверяет, чуть на полиграф не отправляет. А тут на тебе, благо надёжный менеджер оказался не чист на руку.
Гость
22 октября 2021, 12:19
Раньше торговые представители работали без геолакации, теперь с ней, у этого товарища есть браслет с геолакацией чтоб понял что это такое?
Гость
22 октября 2021, 16:42
Редкостным дерьмом торгуют.И где цены-то они такие взяли,с ума,что ли, сошли там?
Гость
22 октября 2021, 16:44
Бастрыкин уголовных дел никогда не расследовал,числился опером,следователем в общей сложности года три,на самом деле "работал" в политотделе УВД.
22 октября 2021, 11:58
и что? ставьте сами свою прививочку...откуда название спутник? сПутинк...грубо говоря...умерло всего 3429 за 2,5 года...их 3.000.000 жителей области....врачам добавку? за что? полицейские пожарные тоже рискует и что...а тут бизнес простуда
Гость
22 октября 2021, 12:07
Тут за, Алексея Солнышко все забили :( А каких то, Миротворцев вытаскивают наружу предатели!
Гость
22 октября 2021, 12:03
при Собчак, Бойко, такого бы не было !! Это как так Топ Сажать менеджера, с Мираторга??