перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Новосибирске в суд передадут дело о наезде на женщину с младенцем

И снова псих, а еще и рецидивист. Надеюсь на залуженное наказание доставщику еды.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 октября 2021, 18:44
Зря переквалифицировали. Его дом - тюрьма.
18 октября 2021, 17:26
Психически больной человек- лишение прав.
18 октября 2021, 18:02
Рецидив+ умышленное = кича, общий режим. Там не нужно будет работать доставщиком еды. Можно в колл-центре зарабатывать на водителях троллейбусов
18 октября 2021, 21:11
в феврале!!!! это всё, что надо знать о системе ..... а почему 8!!! мес. решался вопрос об этом ?!
18 октября 2021, 17:12
Очень жаль, что переквалифицировали. На мой взгляд, больше на покушение на убийство тянет, ребенок тоже мог пострадать. Надеюсь, судья его на максимальный срок посадит
18 октября 2021, 20:10
Год прошёл практически и только сейчас дело передают в суд. А что год делали следователи?
Гость
18 октября 2021, 17:39
3 Оставлять право вождения автомобиля индивиду, умышленно наехавшему на человека, - это примерно то же самое, что оставлять право владения оружием какому-нибудь "пермскому стрелку", ну или любому другому подобному "стрелку по мирным людям". #ЦУР
18 октября 2021, 18:39
Негодяям удалось переквалифицировать статью на более лёгкую. Дело направлено мировому судье для рассмотрения по существу. Категорически с этим не согласен. Юристы, пишите Бастрыкину! Такие мерзавцы должны долго гнить в местах...
Гость
18 октября 2021, 17:34
Прокуратура и СК считают, что данный водитель не опасен для общества, если он запросто давит женщин с детьми?
Гость
18 октября 2021, 17:24
1 И почему переквалифицировали? Обвиняемый дал честное слово, что не собирался убивать, а хотел только ногу сломать, что ли? 2 Закон предусматривает пожизненное лишение прав за УМЫШЛЕННЫЙ НАЕЗД НА ЧЕЛОВЕКА? Или ему снова выдадут права потом? "Подумаешь, неадекват за рулем автомобиля" - это такая позиция у нашего законодательства? #ЦУР
Гость
18 октября 2021, 18:24
Как так переквалифицировали дело? Это в чистом виде посягательство на жизнь двух лиц общественно опасным способом с применением источника повышенной опасности. Вы вообще тогда ему устройте порицание за хулиганство и отпустите. Еще и талонов дайте на усиленное питание. Что за законы у нас, которые жертв преступников не защищают, а только унижают.
Гость
18 октября 2021, 17:13
Вот такие курьеры нам носят заказы. Ой, нет, лучше самим готовить дома )
Гость
18 октября 2021, 18:17
Если рецидив у данного индивидуума, то закатают его по полной. И совершенно правильно. Надо бы ещё пожизненно прав лишить.
19 октября 2021, 10:12
Не прошло и года....
18 октября 2021, 17:25
Там не всё так просто. И водитель не прав и мадам "к успеху шла"
Гость
18 октября 2021, 18:04
Если вы не можете припарковаться с первого раза, вы не водитель! Запретите задний ход.
18 октября 2021, 18:31
забавно, что в пресс-службе прокуратуры не знают, что во дворах нет проезжей части.
18 октября 2021, 17:36
Сломанная нога, потраченное здоровье, куча нервов, суды, суды, суды - и все радо того, что бы один доставщик наконец то понял, где там у дома парковка, а где газон. Женщина-потерпевшая как то не совсем верно выбирает свои жизненные приоритеты.
Гость
18 октября 2021, 17:10
Я счастлив.Наконец-то какой-то позитив в НГСе.Когда водятлов ставят на место-для меня это как камень с сердца.
Гость
18 октября 2021, 18:10
По поводу трех граммов наркоты и личности полицейской красотки 135 комментариев. По поводу применения автомобиля в качестве орудия убийства по отношению женщины с ребёнком 23. Я в шоке от ваших интересов, господа.
18 октября 2021, 18:45
Опять некорректный заголовок.
Гость
19 октября 2021, 00:08
Дать ему 10лет. За нападанре на женщину и ребёнка. Подонок
Гость
18 октября 2021, 18:01
повезло этому доставщику, если б это не дай Бог были моя жена и ребенок, он бы уже на культяпках ходил под себя ...
18 октября 2021, 21:16
Про этого гражданина не очень-то и интересно. К столь ретивому следователю, который разглядел тут покушение на убийство, какие санкции применили? Тема куда более интересная.
18 октября 2021, 22:01
Одна больная голова сколько себе и другим проблем насоздавала.
Гость
18 октября 2021, 20:48
+ авто - орудие
Гость
19 октября 2021, 07:04
Реальный срок такому нужно
18 октября 2021, 17:48
Лучше бы мамашку ту родительских прав лишили.
Гость
18 октября 2021, 20:49
поделом.
Гость
19 октября 2021, 00:26
Такое ощущение, что за всех водителей- придурков,ответил один Ефремов.только ему дали больше всех.а наркоману,который сбил нашего журналиста повезло! Отмазали! И рецидивисту повезло? У нас судят, как карты лягут.? Из окна по людям пострелять легко! А чё,это ж просто " похулиганил" .наехал на ребенка- солнце ослепило.Опять водитель не виноват! А судьи,кто?
Гость
18 октября 2021, 18:51
Эта истиричная и не симпотичная женщина вообще ни разу не вызывает сочувствие. Ведёт себя как хамка и халда
Гость
18 октября 2021, 17:18
Нечего было лезть. Если машины нет то и завидуй молча. Полностью поддерживаю водителя.
Гость
18 октября 2021, 19:49
Смешно, когда пишут лишить прав. Я права пепекладываю из сумки в сумку, только б не забыть. Езжу каждый день. За последние года 4 ни разу не остановили и не проверили. Что мешает ему ездить без них? Аккуратненько.
Гость
18 октября 2021, 17:48
Учитывая формат работы государственной машины, сейчас будут или лицензировать доставку еды или всех доставщиков еды будут останавливать на улице и обыскивать на предмет следов наезда на детские коляски
Гость
18 октября 2021, 17:51
"Ранее сидел в колонии" - Так он её "по понятиям" развёл. С зэками шутки плохи.