NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Криминал

Сибирячка не стала писать заявление на мужчину, который к ней приставал. Его задержали за домогательства к подросткам

ГБР поймала мужчину на Затулинке и передала его полиции

Мужчина преследовал женщин на улице Зорге

В Новосибирске на Затулинке на улице Зорге задержали мужчину за домогательства к девочкам-подросткам. До этого на него жаловалась продавщица из местного магазина.

— Вечерний тревожный вызов группе быстрого реагирования поступил с улицы Зорге. Неадекватный мужчина мешал работать продавщице магазина, проявляя настойчивость в непристойных предложениях сексуального характера. Прибывший экипаж ГБР-76 «Гвардии» утихомирил его и после непродолжительной беседы отпустил, — рассказали в пресс-службе Агентства безопасности «Гвардия».

Сотрудница магазина не стала писать заявление в полицию, объяснив это тем, что ей нужно было возвращаться к работе.

Через несколько минут после инцидента мужчина начал приставать к девочкам-подросткам, которые проходили мимо. Девочки также обратились к гвардейцам.

— По их словам, к ним приставал и хватал за руки неизвестный мужчина со спущенными штанами. Гвардейцы по описанию сразу же узнали только что отпущенного мужчину и бросились на его поиски. Меньше чем через 10 минут его обнаружили, задержали и передали экипажу полиции, — рассказали в «Гвардии».

В июле на Затулинке странный мужчина преследовал женщин. Жертв насчитывалось больше десяти. И это только те, кто заявил об этом. В распоряжении редакции НГС оказалось фото преследователя. Этот мужчина, по неподтвержденной информации, проживает на улице Зорге.

Также почитайте откровенные истории людей, которых преследуют сталкеры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления